Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Боже пару абилок не прошло =) , что ты несешь? Бэк в спину прокатывает почти со 100% шансом , один бэк уже вливает столько дамага сколько тир не вольет за такой промежуток времени! Опять же я говорю про PvP , а не дроч мобов!

Кек. Тир под зилом и нормальным бустом - 1-2к криты в лицо минимум с капом атак спида и дуал оружием по заряженному противнику с цц+чопом. Ав - максимум 5к крит с абилки (которая имеет кд) в спину такому же противнику, почти нет дамага в лицо (если ты с фд играешь). Нуядажихызэ.

Про сравнения мили пака с тиром и дагером я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кек. Тир под зилом и нормальным бустом - 1-2к криты в лицо минимум с капом атак спида и дуал оружием по заряженному противнику с цц+чопом. Ав - максимум 5к крит с абилки (которая имеет кд) в спину такому же противнику, почти нет дамага в лицо (если ты с фд играешь). Нуядажихызэ.

Про сравнения мили пака с тиром и дагером я вообще молчу.

Я про дпс в короткий промежуток времени , что тир не внесет столько дпса сколько АВ!

Не сравнивай его с ПВ или Тыхой!

Если ты продолжаешь убеждать всех , что Тир вольет больше , то ты просто нуб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про дпс в короткий промежуток времени , что тир не внесет столько дпса сколько АВ!

В кароткий промежуток времени - это в секунду удара бэком в спину? :D

сли ты продолжаешь убеждать всех , что Тир вольет больше , то ты просто нуб)

Если тебе важно, сколько именно бьет - то окей, ав может выдать крит выше. Но я говорил про дпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кароткий промежуток времени - это в секунду удара бэком в спину? :D

 

Если тебе важно, сколько именно бьет - то окей, ав может выдать крит выше. Но я говорил про дпс.

поддерживаю :D за минуту тир вольет больше АВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя проблема, что я пытаюсь в один класс объединить всё необходимое, поэтому собственно тир один из моих любимых классов, он неплох в фарме, неплох в пвп, неплох на оли, неплох в инстах, в маге я вижу что-то подобное, только заменить "неплох в инстах", на "неплох в масс пвп", даггером я тоже играл, ну это чисто по фану перс, на оли не нравится, как и в фарме так себе, побегать поразвлечься в солянку, но не более. Игра тупо встала почти на неделю из-за так скажем моих размышлений кого взять из этих двух, вечная моя проблема), хз эти думки в некуда, я уже почти убедился)). Да и в соседней темке походу уже маги начинают ныть по поводу даггеров, забавно))

Маги которые ноют бегают под Магнусом или без резистов, ну бывают еще парни у которых чар одет на 1ккк(Венера +3 и все такое) и они мне что заявляют, типо ножи имба тут:) Как бы когда у тебя в чара влито в 30 раз больше, он должен убивать бомжей. Нормальный маг убивает ножа в 70% случаев.(раньше это было гдето 90 -Р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем привет, сразу прошу прощение, тема довольно глупа, но увы сам разобраться окончательно не могу.

Играю со старта тиром, сейчас имеется веспер 900 сет(коплю но ворпал), бижа ворпал, кости венера са фокус+7 300

Но последнее время начало надоедать что ли, играю я в соло, окном кот, фармлю кариков и инсты. Пробовал пвп, некоторых магов под зилом и кк убиваю критами по 5к, некоторым бью по 2к, если маги "умные" и начинает кайтить, шансы на победу резко падают, мысли пересесть на дагера, но чувствую подсознанием херню я затеваю. Сейчас фармить уже изрядно надоело и хотелось бы пофанится, попвпешить и т.д., приоритет выбора сводится к пвп, как бы это банально не звучало, на оли тир конечно лучше(имхо). кто лучше справится с убийством магов в первую очередь? Играл и за тх тоже, но в основном эпилог/интерлюд, давно это было. Знаю про имба мираж, но внешне всегда фапал на АВ:D, да и криты порой очень даже. Жду желательно адекватного человека, который сможет раскрыть мне глаза, хотелось бы поменьше троллей ибо 90% из так называемых "троллей" отбитые дауны, который до сих пор считают, что отвечать в стили "пп бери" это мега смешно и эпик троллинг, и я уверен найдется и в этой теме такой человек, ведь я про это написал значит по мнению их глупой головки это будет нереально смешно. Сорри за отступление

Ав самый дно даггер имхо , Мираж не имба и легко контриться через /target , топ даггер это пв - бешенный отхил , дикие увороты , скорость по факту (можно тупо стоять и бить в упор иногда блефая) , около 8-10 лет на даггерах играю и совершенно уверен в том что пв опять же повторяюсь , ТОП даггер!! (Да и ав кстати убого выглядит) По поводу тира ничего говорить не буду опыт на нем довольно скуден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем подумал и толком ничего не надумал:D, но даггером скорее всего не стану, думаю между тиром и кенц ботом(мм), т.к. даггеры для олимпа ну уж очень не заходят, а я всегда был неравнодушен к этому аспекту игры)). Сам я на данном проекте не так давно, но может быть если тебе не сложно прояснишь некоторые вещи, например тир с норм затаром вообще может быть достойный соперник тем же магам? Может тут видосики есть с прошлых серверов, механику же поди не меняли? Короче, чувствую херню я затеил...

Даггеры один из топ классов на оли так что я не знаю что ты говоришь , а по поводу тир vs маг , ты меня конечно повеселил , у тира на HF есть как у берса таран , влетаешь 2 крита , вуаля маг готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я тоже колебаюсь в выборе персонажа,играл только на епилоге, тх или какого тира,берса... хз даже:( или ещё кого.. для фарма и фана да и что бы нужен был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бущенный тир и на фарме хорош и в пвп,вот только против дагера мало шансов

а берсы как на хф себя чувствуют??? на фарме и в поле и на оли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фарме и на оли неплох. В пвп надо пуху+++, прайд точеный на физатаку, ну кк, кот само собой, ак- иначе неочем будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фарме и на оли неплох. В пвп надо пуху+++, прайд точеный на физатаку, ну кк, кот само собой, ак- иначе неочем будет

спасибо за инфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...