Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

А кем хочешь быть ты?

Рекомендованные сообщения

Как бы банально не показалось начало моей очередной писанины, но никуда от него не деться. Уж так повелось, что у нас задротов Lineage 2 игровые моменты невольно всплывают в реальной жизни. Потихоньку мы начинает обрастать такими же друзьями — любителями погонять по игровому миру и начинаем фантазировать:rolleyes:

Так на днях мы с ребятами начали беспардонно приписывать друг другу игровые расы и размышлять на тему, кем бы из игровых персонажей мы хотели стать в реальной жизни:-) Я решила не останавливаться только на размышлениях нашей небольшой компании, а пойти дальше и задать этот же вопрос команде Averia.ws.

К сожалению, ответили далеко не все, но мы их понимаем и не осуждаем, работа на первом месте. Но, уважаемые технические администраторы и модераторы, если у вас созреет ответ – милости просим.

 

1.jpg.2f024e1c1a0818d22dca94ef9794f322.jpg

 

— Мой выбор в данном вопросе неоднозначен. Для меня всегда ключевую роль играла женская красота и способы ее усовершенствования, поэтому мой выбор пал на темную эльфийку. Так как во мне присутствует стремление к женской красоте, к эффектности, которой и является раса Темных Эльфов.

 

 

02-29-20_c6c3adf4.thumb.png.71d4531b26bc5f707af1e4c964250b4b.png

 

Но мой духовный мир не позволяет мне окончательно остановить свой выбор на темных. Светлые эльфийки хорошие, безобидные персонажи с ними у меня ассоциируется хорошее настроение, спокойствие, радость, уют... именно такая атмосфера в моем внутреннем мирке.

 

02-29-11_91b519f0.thumb.png.c7d7e054f5d00a35c055234a0c889748.png

 

Так что я бы объединила оба моих выбора и получила бы золотую серединку между тьмой и светом!

 

slr51NtewZs.thumb.jpg.4b375a26d2eb5894196de50f86859d01.jpg

 

А вообще я — Гномка. Рыжая веселая гномка!:-)

 

2.jpg.86c6ea5487dbf6f8b832ceb995d6b905.jpg

 

— Ну, я бы хотел быть гномом, потому что они очень богатые и у них много всего есть, они могут позволить себе все что угодно:-) Но минус в том, что никто не любит торгашей-гномов, а мне нравится Прям кайфую, когда знаю, что кто-то меня ненавидит:-)

 

3.jpg.ea216c829c97df57902db09be7e6e974.jpg

 

— Даже не знаю. Привлекают Эльфы и светлые, и темные.

На протяжении долгих лет моим любимым персонажем была БД, соответственно Темная эльфиечка. Пора что-то менять:-)

Сейчас я больше склоняюсь к светлым эльфам: высокие, изящные.

Но выбираю их только из-за внешности:-)

 

4.jpg.daba25e7cc446bc09990dfaaa890e186.jpg

 

— Вопрос заставил задуматься. Серьезно задуматься. Наверное, все же никем. Прошло то время, когда детство играло в пятой точке и чудеса заполняли голову. Желание быть сказочным героем, испарилось вместе с верой в Дед-мороза, сказочных фей и единорогов.

 

Дорогие читатели, а кем хотели бы быть вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время меня склоняет к тьме. Только не подумайте я очень добрый и отходчивый человек сам по себе зла не когда, не на кого не держу. В черных вещах не хожу , цепей не ножу ) Просто тянет к мраку и музыка которую я слушаю такая же мрачная (Норвежский метал. Вот поэтому наверно темные эльфы более подходят по душе .Темные хардкорщики.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела быть фотографом и стала теперь моя мечта вступить в союз фотохудожников Украины и России и самая Большая мечта работать на national geographic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела быть фотографом и стала теперь моя мечта вступить в союз фотохудожников Украины и России и самая Большая мечта работать на national geographic

 

Новая раса в лайнэдж?Фотограф:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела быть фотографом и стала теперь моя мечта вступить в союз фотохудожников Украины и России и самая Большая мечта работать на national geographic

Верь и всё получится, у мечты есть свойство исполняться.) удачки=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верь и всё получится, у мечты есть свойство исполняться.) удачки=)

 

Спасибо ;) взаимно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне так нравится аватарка Бамс'и на форуме?

 

Олд скульный сериал Charmed? forums.goha.ru_images_smilies_grin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как балдеешь ты, но я просто любуюсь и думаю о хорошем ;D

не знаю о чем ты подумал. Или пытался мысль навеять. Но можно было и воздержаться от комментирования мои слов или просто кликнуть на "Мне нравится" под моими словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела быть фотографом и стала теперь моя мечта вступить в союз фотохудожников Украины и России и самая Большая мечта работать на national geographic

 

Знаешь, я уверен, что у тебя все получится, я верю в тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный сериал..до сих пор транслируется ;D

 

Та, что на авке у Bams, была моей любимой ведьмой forums.goha.ru_images_smilies_grin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...