Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Данный Скил отражает только урон в ближнем бою. Все зависит только от патаки берса и пдэфа оппонента. Отражает только скилы без эффекта, не точеные на дуэль. Разъясняю: триппл соник слэш точеный на атт будет отражать один раз, тот же скилл точеный на дуэль не будет отражать совсем. Так же не будет отражать дестракшн тира и станы гномов, например, так как есть эффект. С дагерами сложней, там скилы имеют несколько функций. Например деадли блоу точеный на атрибут отразится два раза, точеный на дуэль - один. Все дело в том, что скилл имеет дамаг(первое отражение) и шанс халф-кила(второе отражение), при заточке на дуэль дамаг убирается и отразится один раз. Блиндинг блоу(вроде так) у ав и пв отражается три раза(единственный скил в своём роде) имеет три эффекта: дамаг, халф-килл и даёт баф.

Примерно так работает.

Что касаемо дамага за отражение: чем больше пдэф оппонента и чем больше твоя патака- тем больше ты отрефлектишь. Например рефлект будет больше, если у тебя будет в руках Венера ствол, нежели династи. Не влияет на рефлект защита берса и патака оппонента. То есть берс без брони будет столько же рефлектить, надень он броню. Дагер с любым стволом будет принимать одну и ту же цифру рефлекса.

Надеюсь механизм понятен.

cпасибо большое дружище! все понятно! вот такого ответа я и хотел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Днепр, Только Победа!!!!

ВЕДЬ НЕ ДАРОМ ШАР ЗЕМНОЙ - СИНЕ БЕЛО ГОЛУБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный Скил отражает только урон в ближнем бою. Все зависит только от патаки берса и пдэфа оппонента. Отражает только скилы без эффекта, не точеные на дуэль. Разъясняю: триппл соник слэш точеный на атт будет отражать один раз, тот же скилл точеный на дуэль не будет отражать совсем. Так же не будет отражать дестракшн тира и станы гномов, например, так как есть эффект. С дагерами сложней, там скилы имеют несколько функций. Например деадли блоу точеный на атрибут отразится два раза, точеный на дуэль - один. Все дело в том, что скилл имеет дамаг(первое отражение) и шанс халф-кила(второе отражение), при заточке на дуэль дамаг убирается и отразится один раз. Блиндинг блоу(вроде так) у ав и пв отражается три раза(единственный скил в своём роде) имеет три эффекта: дамаг, халф-килл и даёт баф.

Примерно так работает.

Что касаемо дамага за отражение: чем больше пдэф оппонента и чем больше твоя патака- тем больше ты отрефлектишь. Например рефлект будет больше, если у тебя будет в руках Венера ствол, нежели династи. Не влияет на рефлект защита берса и патака оппонента. То есть берс без брони будет столько же рефлектить, надень он броню. Дагер с любым стволом будет принимать одну и ту же цифру рефлекса.

Надеюсь механизм понятен.

Будь добр, прикрепи пару доказательств твоих слов. Без них, твои слова не более чем аналитика форумного пацана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь добр, прикрепи пару доказательств твоих слов. Без них, твои слова не более чем аналитика форумного пацана.

Я не на судебном заседании, чтобы прикреплять доказательства, а на тебе нет черной мантии. Был бы берс - может что-то и сделал, а в моем случае - я сделал, а верить или нет - дело хозяйское. Кто захотел - тот проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не на судебном заседании, чтобы прикреплять доказательства, а на тебе нет черной мантии. Был бы берс - может что-то и сделал, а в моем случае - я сделал, а верить или нет - дело хозяйское. Кто захотел - тот проверил.

Все бы хорошо, только вот по поводу дуель скилов... Он их не отражает. Пвп точка гарантирует смелое лупилово в лицо берсу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, только вот по поводу дуель скилов... Он их не отражает. Пвп точка гарантирует смелое лупилово в лицо берсу :)

У дагеров отражение один раз будет, если заточено на дуэль. У гладов/тиров отражения не будет вовсе при аналогичной заточке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дагеров отражение один раз будет, если заточено на дуэль. У гладов/тиров отражения не будет вовсе при аналогичной заточке.

Не от всех скилов дагеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то и его заинтересуют тесты, то пишите на Calliope, я буду рад сделать "инфы" для форумных пацанов, которые её требуют. Если нет - писал выше. Никто, кроме меня, не предоставил информацию о работе этого Скила, соответственно никто толком на знает как он работает, соответсвенно моя инфа самая точная. Так вот теперь вопрос: если вы не имеете понятия как работает скилл, почему мое описание хотите выставить за неправильное? Я не выдвигаю теорему, которую нужно доказать, я лишь высказываю свою версию работы Скила, которая, на мой взгляд, является правильной.

Как в суде. С моей стороны все честно. Хочешь оспорить - ищи доказательства. Презумпция невиновности, так сказать. А если тебе нечего сказать, то почему я должен что-то доказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...