Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю ввести интервал сообщений в шаут и торговый чат, 5 секунд.

Потому что уже надоело вот такое вот в чате

http://screenshot.ru/c3896c9c1aac8d26c46295fdc23dc893

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем шел 2016 год а дыбчики не научились делать фаст скринчики через джоксики и пиксики и все так же еще заливают скрины на радикал и скриншот.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести интервал сообщений в шаут и торговый чат, 5 секунд.

Потому что уже надоело вот такое вот в чате

http://screenshot.ru/c3896c9c1aac8d26c46295fdc23dc893

Согласен делай бы поставить можно, а то пока поймаешь в чате интересующее тебя сообщение. Этакой квест....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем шел 2016 год а дыбчики не научились делать фаст скринчики через джоксики и пиксики и все так же еще заливают скрины на радикал и скриншот.ру

Брызни ядом в другую сторону. А то в меня можешь попасть. Желч йопт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем шел 2016 год а дыбчики не научились делать фаст скринчики через джоксики и пиксики и все так же еще заливают скрины на радикал и скриншот.ру

2016... люди не в курсе что на форуме рядом со словом *ответить* есть фраза *загрузить файл* -> *вставить полное изображение* И скрин вставлен в сообщении в полном размере, без заливаний через левые хостинги, без смс и регистрации, за 10 секунд...

Это же **** так сложно!!! redlol.gif redlol.gif redlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести интервал сообщений в шаут и торговый чат, 5 секунд.

Потому что уже надоело вот такое вот в чате

http://screenshot.ru/c3896c9c1aac8d26c46295fdc23dc893

Однозначно против, многие быстро пишут и часто не укладываются в интервал 5 сек, когда упустили что-то в написании например, пригорает от этого знатно. Да и если у меня несколько макросов на продажу и покупку, мне после каждого надо отсчитывать 5 сек? Автор чайник, который явно не любитель торговли и лишь раз в 2 дня ищет пати на зака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016... люди не в курсе что на форуме рядом со словом *ответить* есть фраза *загрузить файл* -> *вставить полное изображение* И скрин вставлен в сообщении в полном размере, без заливаний через левые хостинги, без смс и регистрации, за 10 секунд...

Это же **** так сложно!!! redlol.gif redlol.gif redlol.gif

Ну, вам, форумным задротом виднее как лучше, а я делаю как я привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно против, многие быстро пишут и часто не укладываются в интервал 5 сек, когда упустили что-то в написании например, пригорает от этого знатно. Да и если у меня несколько макросов на продажу и покупку, мне после каждого надо отсчитывать 5 сек? Автор чайник, который явно не любитель торговли и лишь раз в 2 дня ищет пати на зака

Это твои проблемы, а мне надоело что весь чат пролетает из-за одного дятла, который тыкает нервно один и тот же макрос 10 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне вообще насрать, иди те все на*уй дал*аёбы

я создал эту тему, потому что думаю не меня одного это бесит.

Ну если вас всё устраивает, то убейтесь на*уй пи*ары еб*чие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои проблемы, а мне надоело что весь чат пролетает из-за одного дятла, который тыкает нервно один и тот же макрос 10 раз.

Ошибаешься это не мои проблемы, уверен большей части играющих это не понравится. Единственное, что можно было бы сделать это запрет на один и тот же набор символов в течении 5 сек, конечно и это можно обойти, но многие явно этого делать не станут, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...