Перейти к публикации
Лови Подачу От Коня

самонеры лучшие дд в трансформе, берите их на фарм инстов

Рекомендованные сообщения

ты ослина педальная я тут еще свое мнение не высказывал,так что соси ногу и не расчихляй паяльник лишний раз

"хлеборезку закрой" был советом,а не мнением

 

оскорбление участника форума - бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оскорбление участника форума - бан

ну иди стукани админу,я те в догонку могу сказать что ты сырок подзалупный,и на будущее не нужно провоцировать,и я не буду оскорблять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну иди стукани админу,я те в догонку могу сказать что ты сырок подзалупный,и на будущее не нужно провоцировать,и я не буду оскорблять

 

у тебя анальный пожар бесконечный из-за рар тел или из-за того, что пп как варк бафает? или че там у вас еще придумали, крылья антараса мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя анальный пожар бесконечный из-за рар тел или из-за того, что пп как варк бафает? или че там у вас еще придумали, крылья антараса мб

ты о чем вообще?

нет у меня никого хелфайра)

Мне глубоко плевать на то что там происходит,мне просто не понравилось общение этого дружка,так что хватит нести несуразные вещи,все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну иди стукани админу,я те в догонку могу сказать что ты сырок подзалупный,и на будущее не нужно провоцировать,и я не буду оскорблять

 

у тебя там своя ла2, с двумя иконами, в достоверности работы остальной гфш я тоже сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя там своя ла2, с двумя иконами, в достоверности работы остальной гфш я тоже сомневаюсь

у меня там......а ты не заметил что я тут играю?

или все,раз я там играл то я по жизнено дитя астериоса считаюсь?

Я просто этими скринам решил показать что фс отличный ДД,сборка не шибко сильно различаеться ,поэтому и тут такое можно провернуть с фсом

А то что иконы состыковались это был месячный баг серва,его быстро прекрыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у ФС такие статы то,дестр должен ложить фрею за минуту, под 2 иконами

нет потому что дестру нид сливаться ,а фрея лупит дай боже,и они просто падают,поэтому фармят без лимитов,а у самона такие статы потому что он моб,а у мобов нету капа физ атаки,у нас стоял кап физ атаки в 30к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...