Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня ПЛ с Икар луком +0 300пвп сделал, есть ли смысл говорить про буст?

Юноша не смешите нас, такими цифрами. Разве что твой пл икар луком сливал всех твинков росов на AQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду это объяснять.

мразота, ты даже не меняешься:D я эту же фразу услышал, когда спросил нахуя соскамила с гнома все, даже соски и с комон шмот :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что вы ноете буст не буст, зерг не зерг, главное что есть кланы, оппозиция и замесы. А оправдываться какой смысл от чего либо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чем вы занимались могло принести плоды только при 69 с GT или если бы вы убили росов в первые полчаса, дальше бегать нет смысла......

Тоже самое что ездить в автосалон на тест-драйв: вроде и ездишь а машина твоей не становится =)

красиво сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что РА, что ГТ бегали лишь для того, чтобы не оказаться между 2 сайдов, как показывает практика - начинаешь смешиваться в АОЕ с ГТ - получай в спину от РОСов, а упасть в 1 точке с ГТ = сразу отдать РОСам фрифарм. Последний час ГТ этого так и не поняли, потому что каждый раз когда мы начинали драку с РОСами - ГТ заходили в спину НАМ, потом сами же кричали что мы убиваем их, а не РОС. Последние минут 10-20 мы сделали пару попыток отресать и регрупнуть клан и завязать драку с РОСами, но ГТ видимо не поняли что надо встать и регрупнуться в этот момент, после чего мы уже растянулись по всей пещере и отресываться без бафа было нереально, когда 200 человек стоит над трупами.

п.с. РОСы размножаются почкованием? Каждый раз во сколько паков мы ни приди - РОСов больше, но лимит мест в клане ограничен и в следующий раз или 2-й фул клан приведут или же будут наконец драться в равных кол-вах.

GF, GL, поздравим РОС с дропом тараса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что РА, что ГТ бегали лишь для того, чтобы не оказаться между 2 сайдов, как показывает практика - начинаешь смешиваться в АОЕ с ГТ - получай в спину от РОСов, а упасть в 1 точке с ГТ = сразу отдать РОСам фрифарм. Последний час ГТ этого так и не поняли, потому что каждый раз когда мы начинали драку с РОСами - ГТ заходили в спину НАМ, потом сами же кричали что мы убиваем их, а не РОС. Последние минут 10-20 мы сделали пару попыток отресать и регрупнуть клан и завязать драку с РОСами, но ГТ видимо не поняли что надо встать и регрупнуться в этот момент, после чего мы уже растянулись по всей пещере и отресываться без бафа было нереально, когда 200 человек стоит над трупами.

п.с. РОСы размножаются почкованием? Каждый раз во сколько паков мы ни приди - РОСов больше, но лимит мест в клане ограничен и в следующий раз или 2-й фул клан приведут или же будут наконец драться в равных кол-вах.

GF, GL, поздравим РОС с дропом тараса.

Никто вам не мешает набирать людей. А говорить что-то за количество себя не уважать.

Кто-то пофанился, кто-то терпел, кто-то ныл, кто-то на софте чаек пил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шок. Качал твинка и тут такое! Теперь ясно откуда их столько

a7e1dc961051c086a793674830f9c85a.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто вам не мешает набирать людей. А говорить что-то за количество себя не уважать.

Кто-то пофанился, кто-то терпел, кто-то ныл, кто-то на софте чаек пил:D

у нас в клан не набирают по некст таргету ваншотных пацанов, которые до сих пор бегают в морая\не нубл венере 900 и с икар пухами, и в аое клан на клан отлетают за 20 сек. В том и беда :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...