Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Редактированные посты. Ох.

Ты можешь прочитать мой предыдущий пост - там ответ.

Думаю если бы вас зажали росы и GT между собой вы бы упали за секунд 20, а так просто постоянно бегали под али удом и забигали в спину, ниразу нормально бой не приняли за всего тараса имхо...

На это даже пати мёртвого и всякие неадекваты типа Анатараса2000 способны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме норм тарас, много выбитых таликов, только вот эти карусели по кругу куда бы мы не шли надоели под конец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если бы вас зажали росы и GT между собой вы бы упали за секунд 20, а так просто постоянно бегали под али удом и забигали в спину, ниразу нормально бой не приняли за всего тараса имхо

Твоё имхо совершенно глупое потому что именно в том, что нас ни разу не зажали и проявилось умением кла водить клан на выгодных для клана условиях. У вас у всех какая-то своя особая "мораль" игры в клане? Это стратегия, не более.

Какой бой тебе хочется принять? ) Предлагать гвг даже не буду, пожалуй - росы не ведутся на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лежал лицом в пол у пробегающего мусора в виде росов не увидел ни 1 мид пухи, у поцанов не хватает буста убить фрею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лежал лицом в пол у пробегающего мусора в виде росов не увидел ни 1 мид пухи, у поцанов не хватает буста убить фрею?
Плохо смотрел =) а так и икара хватает чтоб 300 пвп сделать за тараса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё имхо совершенно глупое потому что именно в том, что нас ни разу не зажали и проявилось умением кла водить клан на выгодных для клана условиях. У вас у всех какая-то своя особая "мораль" игры в клане? Это стратегия, не более.

Какой бой тебе хочется принять? ) Предлагать гвг даже не буду, пожалуй - росы не ведутся на это.

так а смысл то бегать хороводы водить? от этого много что изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПЛ с Икар луком +0 300пвп сделал, есть ли смысл говорить про буст?

Ты думаешь он на скиле вывозит или что? Банально на него не хватает человека который его ваншотнет, поэтому и не трогают его. Мои мемберы за 1 масс замес по 50+ вывозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а смысл то бегать хороводы водить? от этого много что изменится?

Ты серьёзно не понимаешь или притворяешься?

Если первое, то я не хочу продолжать разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно не понимаешь или притворяешься?

Если первое, то я не хочу продолжать разговор.

напишу по другому: Ты действительно думаешь что бегая по логову кругами 2 часа вы убьёте тараса?? Ведь чтоб его убить надо убить росов, а как это сделать если как только росы к вам вы убегаете?) а так в 130 человек можно и 10 часов там пробегать и это не покажет грамотности руководства
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чем вы занимались могло принести плоды только при 69 с GT или если бы вы убили росов в первые полчаса, дальше бегать нет смысла......

Тоже самое что ездить в автосалон на тест-драйв: вроде и ездишь а машина твоей не становится =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу по другому: Ты действительно думаешь что бегая по логову кругами 2 часа вы убьёте тараса?? Ведь чтоб его убить надо убить росов, а как это сделать если как только росы к вам вы убегаете?)

Я не буду это объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обьяснять нечего, ну побегали по логову 2-3 часа, итог то остался тем же что был бы в 22-00, только люди там сидели часа 3 вместо минут 40-50 и в итоге никто ничего не получил.... Должно либо очень сильно повезти либо сервер должен как часто бывает выкинуть половину игроков из игры так, чтоб они зайти не смогули. Вы занимались тем что вышли в ГВГ в 5 бишей 2 барда и овер, вот аналогия вашей беготни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...