Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фрапсил кто?

они все фрапсили,но им стыдно выкладывать

как говорится на словах ты лев толстой,а на деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока пацаны не ушли в афк, ваш клан час лежал по кд, так же было и на бае, ни ваше численное преимущество, ни ваши купола и масс ресы через стенку с кристала вам не помогли. Я не могу сответить за онлайн других паков ра, могу скзать что наш пак был 9 из 9 до конца тараса и никто не афкашил. Радует ток одно в Ра не наблюдаю, в отличие от росов, пацанов с ик пухами в морай сетах. А так да, Росы затащили усидчивостью, с чем их и поздравляю. Думаю плы паков проведут работу в своих паках и в след раз такое не повторится. А еще хорошо когда на серве не 1 клан овнит все и везде, как было на некотрых авериях, из за чего серва фейлились спустя месяц после старта, а то и раньше, а есть три полноценных сайдах и игра из за этого не становится менее интересной. Есть фан, есть опозиция, думаю что со мной многие согласятся.

ОЛОЛОЛО

а ты забавный,тебя не смущает причина почему росы на бае стояли у дверей?!может потмоу что росов меньше всего зашло?

о какой усидчивости на тарасе идет речь,если росы реально и по факту переехали оба тага почти за два часа,в отличие от первого тараса,где все продолжалось до трех ночи

Вы пытаетесь себя оправдывать,но ваши оправдания настолько глупы и бедны,что аж смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока пацаны не ушли в афк, ваш клан час лежал по кд, так же было и на бае, ни ваше численное преимущество, ни ваши купола и масс ресы через стенку с кристала вам не помогли. Я не могу сответить за онлайн других паков ра, могу скзать что наш пак был 9 из 9 до конца тараса и никто не афкашил. Радует ток одно в Ра не наблюдаю, в отличие от росов, пацанов с ик пухами в морай сетах. А так да, Росы затащили усидчивостью, с чем их и поздравляю. Думаю плы паков проведут работу в своих паках и в след раз такое не повторится. А еще хорошо когда на серве не 1 клан овнит все и везде, как было на некотрых авериях, из за чего серва фейлились спустя месяц после старта, а то и раньше, а есть три полноценных сайдах и игра из за этого не становится менее интересной. Есть фан, есть опозиция, думаю что со мной многие согласятся.

а я и не говорила ничего плохого о тагах

то что есть 3 сайда - это да большой плюс

просто я не вижу смысла обсирать кого-то, и этим пытаться возвысить себя, это низко

все одинаково люди, а это игра

И коротко о гвг: софты и адреналинчик:cautious: А РУКИ ГДЕ??:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорить про софт в 2016 . может вы еще и в бога верите

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда больше всех кричат те, кто ничего из себя не представляет.

Хм, в этой теме как раз слюной брызгают мемберы из РОСов. Совпадение? Не думаю.

-------

WARNING! Автор этого поста не несет ответственности за горящие пуканы каких-то пацанов. И не вздумайте потов рявкать на меня, только усугубите свое положение.

И так, по теме "РОСы "бомжи"(так как мемберы этого клана это отрицают, возьму в скобки) но убивают ГТ и РА, так кто же нубы?": не для кого не секрет, что в битве сайдов не малую роль отыгрывает не только качество паков, но и их количество. А как всем известно, РОСов на данный момент больше всех(думаю, без скринов поверят), поэтому, преимущество уже на их стороне. Что касаемо качество паков в ГТ, РА, РОСах: на данный момент, такие кланы как РА и ГТ имеют в своем составе топ паки сервера: 1. Крозе. 2. Снейк. 3. Кут\Рошен. А паки клана РОСОв, увы, не имеют никакого авторитета в кругах комьюнити х55, так как просто эвойдят все гвг.

Вывод: о качестве паков и рассуждать глупо, так как наглядно видно кто из них доминирует и в каких сайдах. Поэтому, можно предположить, что клан РОСы выезжают не на качестве, а на количестве.

просто пытаясь кого-то унизить вы унижаете себя и этого даже не замечаете:p

если вы такие пиздатые, и в клане у вас 4-5 невьебенных пака, почему они не могут справится с так называемым зергом?

Ну, тут селфовнед.

Что такое эмфатик?:D

Чел который изливает пену со рта в белый чат?:inlove: он милашка, а не бро из топ кп

Ух как заговорил. Эмфатик входит в состав пачки Снейка, которая проиграла только паку Крозе. И только поэтому Эфатика можно считать мембером одного из топ кп сервера х55. А вот кто ты? Это уже интересный вопрос(нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, в этой теме как раз слюной брызгают мемберы из РОСов. Совпадение? Не думаю.

-------

И так, по теме "РОСы "бомжи"(так как мемберы этого клана это отрицают, возьму в скобки) но убивают ГТ и РА, так кто же нубы?": не для кого не секрет, что в битве сайдов не малую роль отыгрывает не только качество паков, но и их количество. А как всем известно, РОСов на данный момент больше всех(думаю, без скринов поверят), поэтому, преимущество уже на их стороне. Что касаемо качество паков в ГТ, РА, РОСах: на данный момент, такие кланы как РА и ГТ имеют в своем составе топ паки сервера: 1. Крозе. 2. Снейк. 3. Кут\Рошен. А паки клана РОСОв, увы, не имеют никакого авторитета в кругах комьюнити х55, так как просто эвойдят все гвг.

Вывод: о качестве паков и рассуждать глупо, так как наглядно видно кто из них доминирует и в каких сайдах. Поэтому, можно предположить, что клан РОСы выезжают не на качестве, а на количестве.

 

 

Ну, тут селфовнед.

 

Ух как заговорил. Эмфатик входит в состав пачки Снейка, которая проиграла только паку Крозе. И только поэтому Эфатика можно считать мембером одного из топ кп сервера х55. А вот кто ты? Это уже интересный вопрос(нет).

А я просто девчонка с оффа, которая не понаслышке знает о топ-кланах и топ-игроках, и знакома не с одним лично, и вот как-то об эмфатике ничего не слышно и не видно. И все что я увидела от него на х55, так это только неадекватное нытье и срач в белый чат, по-этому и сделан такой вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы картавого бомжа эмфатика назвать неймом, спс посмеялся

 

а по факту, мне нравиться как бомбят бомжи с гт и ра, которые терпанули на драконе и гадости пишут в сторону росов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, в этой теме как раз слюной брызгают мемберы из РОСов. Совпадение? Не думаю.

-------

WARNING! Автор этого поста не несет ответственности за горящие пуканы каких-то пацанов. И не вздумайте потов рявкать на меня, только усугубите свое положение.

И так, по теме "РОСы "бомжи"(так как мемберы этого клана это отрицают, возьму в скобки) но убивают ГТ и РА, так кто же нубы?": не для кого не секрет, что в битве сайдов не малую роль отыгрывает не только качество паков, но и их количество. А как всем известно, РОСов на данный момент больше всех(думаю, без скринов поверят), поэтому, преимущество уже на их стороне. Что касаемо качество паков в ГТ, РА, РОСах: на данный момент, такие кланы как РА и ГТ имеют в своем составе топ паки сервера: 1. Крозе. 2. Снейк. 3. Кут\Рошен. А паки клана РОСОв, увы, не имеют никакого авторитета в кругах комьюнити х55, так как просто эвойдят все гвг.

Вывод: о качестве паков и рассуждать глупо, так как наглядно видно кто из них доминирует и в каких сайдах. Поэтому, можно предположить, что клан РОСы выезжают не на качестве, а на количестве.

 

 

Ну, тут селфовнед.

 

Ух как заговорил. Эмфатик входит в состав пачки Снейка, которая проиграла только паку Крозе. И только поэтому Эфатика можно считать мембером одного из топ кп сервера х55. А вот кто ты? Это уже интересный вопрос(нет).

как стало модно говорить,в 2016 году мне кажется зашкварным называть топ пачками тех людей,которые без стиснения юзают адрик и юзают его не только на дд,для быстрого рескила,а на всех мемберах

что кажется мне вполне забавным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое эмфатик?:D

Чел который изливает пену со рта в белый чат?:inlove: он милашка, а не бро из топ кп

Будь по твоему :D:D:D

Всегда больше всех кричат те, кто ничего из себя не представляет.

Ну, тут не совсем соглашусь. Я тоже потрешить любитель)) но называть клан , который борется и забирает при этом эпики бомжами это глупо и опрометчиво , никогда не понимал таких людей. Я уже не играю, но на момент игры росов было в среднем 140 тел, как бы смысла скрывать численность нет. Ничего не изменится , интересно, если люди считают, что 140 тел - зерг, что бы они сказали о кланах типа май веев 2008-2010 годов с руофа, где было два фул клана 11лвлов то бишь +-400тел в цц...+альянс с таким же кол-вом. Ладно, отошёл от темы. Суть проста, троллить можно, но делать это аргументированно и уметь отстаивать свою точку зрения хотя бы в игре, а не "азазаз бомжи, я вашу мамку в кино водил", как то так)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорить про софт в 2016 . может вы еще и в бога верите

Интересно, в чем же для софтеров смысл игры? Играть в ксго и во втором окне линяги уныло тыкать ногами нексттаргет? ну круто че, и где же твои фрапсы? анаким рейдж был каким-то унылым, даже по сравнению с дауном смасомo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел тему поржал с многих постов) А именно на тему:

- В РА не хватает паков...да, если их брать, их бы хватало :D

Поясню - РА ждало якобы соскамленный арчер пак, когда им предлагали инвайтнуться для баланса сил 2 маг пака 9\9 с неплохим бустом и хорошим потенциалом.

Ну а после фейла арчер пака спрашивать антагнуты ли 2 маг пака. Ну ждать очередь пока кто-то фейланется не интересно.

 

- Росы настреляли одним луком\арбой с икарусом 300 пвп :D

На пак из 3х магов в сумме у нас около 180 пвп вышло за тараса, из них 1\4 с куполов где-то. Под конец тараса раздавать асисты уже было лень и кого-то убивали просто по кд.

В среднем убивали вара раз в 6-15 секунд (тарас убивал, бег, поиск живых). Откуда 300 блеать на одного, и 700-800 на пати :cry::D Каждую секунду убитывай вар?)

 

- Чего ГТ и РА бегали от Росов, а не "приняли бой и не нажали в город" :D

Это было бы очень тупо) Проще вытягивать и ждать время, пока паки не начнут ливать спать с праймов. Чем хуже состав паков в клане, тем больше паков отрубается к концу праймов. Тем более подловив удачный момент массовки тараса добить оставшихся большинством.

С - стратегия блеать выходить сразу лица бить, отменять рес и понуро в город лететь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в чем же для софтеров смысл игры? Играть в ксго и во втором окне линяги уныло тыкать ногами нексттаргет? ну круто че, и где же твои фрапсы? анаким рейдж был каким-то унылым, даже по сравнению с дауном смасомo_O

при том,что у росов не было ни одного анакима

зато в РА их было запущено около 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то из росов будет сегодня гвг? или оправдание что мы на софте?

а ваше оправдание что нас 500 ебал в сс?:D

доберем 9-го и я сама отпишу, если конечно до пенедельника серв не вымрет, а таги не сольются:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...