Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у нас в клан не набирают по некст таргету ваншотных пацанов, которые до сих пор бегают в морая\не нубл венере 900 и с икар пухами, и в аое клан на клан отлетают за 20 сек. В том и беда :sick:

а ты с какого клана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь по твоему :D:D:D

 

Ну, тут не совсем соглашусь. Я тоже потрешить любитель)) но называть клан , который борется и забирает при этом эпики бомжами это глупо и опрометчиво , никогда не понимал таких людей. Я уже не играю, но на момент игры росов было в среднем 140 тел, как бы смысла скрывать численность нет. Ничего не изменится , интересно, если люди считают, что 140 тел - зерг, что бы они сказали о кланах типа май веев 2008-2010 годов с руофа, где было два фул клана 11лвлов то бишь +-400тел в цц...+альянс с таким же кол-вом. Ладно, отошёл от темы. Суть проста, троллить можно, но делать это аргументированно и уметь отстаивать свою точку зрения хотя бы в игре, а не "азазаз бомжи, я вашу мамку в кино водил", как то так)

Я думаю что все проблемы можно решить в игре, а не поливанием дерьма на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛОЛОЛО

а ты забавный,тебя не смущает причина почему росы на бае стояли у дверей?!может потмоу что росов меньше всего зашло?

о какой усидчивости на тарасе идет речь,если росы реально и по факту переехали оба тага почти за два часа,в отличие от первого тараса,где все продолжалось до трех ночи

Вы пытаетесь себя оправдывать,но ваши оправдания настолько глупы и бедны,что аж смешно

росов больше было. даже была инфа на стриме и на глаз видно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

росов больше было. даже была инфа на стриме и на глаз видно было.

эм,то сколько нас было в цц,никак не влияет на то сколько росов зашло туда ))

это все дешевые отговорки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

росов больше было. даже была инфа на стриме и на глаз видно было.

и ві несмоги дк сетики убить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сейчас наноет петишку какую-нибудь,разве он того стоит?)

Раньше стоил, теперь это ничего не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может эмфатик это и есть мася?

 

картавит, крыса

все сходиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10к аверов на разбан

 

С каких пор? 400р(или 450, не суть) было всегда, даже за РМТ(а софт вообще забей), но само собой удаляют всю адену с чара, хотя если все вложено в шмот то плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ві несмоги дк сетики убить?

ну если ты не совсем глупый, то должен сам понимать почему не убили, тем более я выше подсказку дал. Пусть дальше руководство решает и думает.

эм,то сколько нас было в цц,никак не влияет на то сколько росов зашло туда ))

это все дешевые отговорки )

я и имел ввиду количество народу внутри. у нас зашло тоже не все цц, меньше половины клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты не совсем глупый, то должен сам понимать почему не убили, тем более я выше подсказку дал. Пусть дальше руководство решает и думает.

 

я и имел ввиду количество народу внутри. у нас зашло тоже не все цц, меньше половины клана.

прочитал 1 пост твой, мне этого хватило

 

у вас же в клане топ паки то топ пацаны

и вы ими несмогли убить пацанов в дк сетах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божечки обиделись вышли на форум , я еще раз повторяю мнение очень важно , стойте дальше и водите конем , потом пишите на форуме 20ккк гвг и прочее ,ах да вы еще не в курсе кто вас банил

 

сейчас бы секунды в скайпе повысчитывать как скрипты юзаются на бише в драке(

3g модем , прокси втс гайды на ЗИ

ало, шестерка с пати лафани, ты чего рот на форуме открыла, тебе место у параши, сам понимаешь - клеймо на всю жизнь. мр.мася

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех..нет на вас всех топ каела серафима

и драконы бы падали за час

и пвп длилось по 10-15 сек и не бегали бы кругами часами

/summon leagueneverdie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал 1 пост твой, мне этого хватило

 

у вас же в клане топ паки то топ пацаны

и вы ими несмогли убить пацанов в дк сетах?

ни слова про топовость не написал. Лишь упомянул про буст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало, шестерка с пати лафани, ты чего рот на форуме открыла, тебе место у параши, сам понимаешь - клеймо на всю жизнь. мр.мася

рендер как бы вы сказали в чатике , в общем чатьтесь здесь ,а я пойду посплю , прайм 02-16

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...