Перейти к публикации
SkOoRp1

FRAPS Arcana Lord Oly

Рекомендованные сообщения

Напиши плиз название трека на 5 минуте))

Да трек же - неочень. :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень слабый уровень игры даже фаир Атт в пухе на это указывает

обоснуй на конкретных моментах за слабую игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ,только включил 1ый кенсел - ментал ,даже не ребафает ,о чем речь??????????????????????????????????

посмотри он бросает по кд, даже если б я ребафнул то на след кенсел он бы улетел, а так я его жму ему надо хилится , нету возможности фир побросать , да и фир за 3 лимита 2 раза прошёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селф повом можно хилить пета, с трансформы лучше пов шилки,и в руках бланты это - крит рейт пету.

нз

А не вижу позже научился повов хилить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селф повом можно хилить пета, с трансформы лучше пов шилки,и в руках бланты это - крит рейт пету.

нз

А не вижу позже научился повов хилить))

у меня 1 нюк , ков бафаю против сумонов,и бегаю 5 минут,думаю ков для кота будет получше

а на счёт,, блант режет шанс крита коту,, вообще первый раз слышу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 нюк , ков бафаю против сумонов,и бегаю 5 минут,думаю ков для кота будет получше

а на счёт,, блант режет шанс крита коту,, вообще первый раз слышу))

Shot00113.thumb.jpg.84e9439affac88f8ff01be5bf462358f.jpg И блант режет можешь сам проверить

Shot00114.thumb.jpg.9ba3d0ebd19877101a7eaa97acae80ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...