Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

предлагаю сделать отдельный день олимпа для сумонеров. 1-ый сервер если ты не ловишь волны у тебя однии сумонеры каждый 2-ой бой. Уже каждый даун создал сумонера, умеет он играть или нет.

накипело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сток написали и ничё интересного

фс имба

куда смотрит габен?

@[ADM]Ranive

@Lorn

чё по нерфу трансфер пейна by 50% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник писать не буду, потому что заЭбYт. Я лучше играю, когда меня никто не беспокоит. А мои выЭбонi с V O D E V I L, Gorezones inside, АЛЯ РЕБЯТА СМОТРИТЕ Я ДРАЙВЕР, доводят до разЭ6@ного пма, кова/лфа/целесты от большей части энеми, ловлей антиклассами и хейтом после победы/поражения. Наелся я этого, ребят, 2016 год - "закат" моего гейминга, хочу в кое веке играть без напряга.

 

Бустить пв против пв драйвера - это такое. Да и скорее всего, я не конкурент, если ты не заметил угрожающую пвшку и не начал буститься ещё до моего появления на форуме.

Хожу 60 боёв 2 лимита, по кд, какой будет результат - неизвестно, но я амбициозен.

 

Самый топовый контент, который я собрал в плане именно игры за ав - абУс 10 и последний пвп клаб, царство им небесное, тобишь 2013 год.

 

ага, закат, а через год...Друзья позовут тебя на очередную аверию где ты бустанешься за 3 дня (который не будет меняться в плоть до 2 периода) и они сольются, а ты не можешь слиться, потому что 3 даггера уже выкачено и надо забрать :D Но я уже если честно говоря наигрался, мой закат в очередной раз очень близок :D слишком легкая игра :D:oops:

На счет хиро пв... заберешь наверное на моем 10+ боев и вместо оли я играю в дотку roadto5kmmr :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фс имба

куда смотрит габен?

@[ADM]Ranive

@Lorn

чё по нерфу трансфер пейна by 50% ?

Согласен имба как и любой другой самонер при правильном бусте/использовании

П.с. причём кота считаю ещё более имбо-чаром при наличии 3-5 нюков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм так меня потеть заставляют, хоть и тупо релогами, но все равно это намного круче, чем прошлый лимит!

а я тебе говорил))))))))))))))))))

хз, у тебя шанс на хиро 30%.

 

снейк и струг летают в волну с ФСами, а это изи релоги o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз сам бегал на олимп серверах, эмеральжовцы не взлетают, да там чтота на верхушках, но чтоб хиро хотябы на олимп серве, редко

Эмеральдовский пв был анимус, да могет чтот, но не взлетает сильно)

 

на аверии щас по факту просто нету фармеров этого класса "ножей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут слышал историю о емеральд бойцах как они олимпили на фул буст чарах на рпг.

Было довольно забавно.

П.с на нормальном сервере некогда не будет равных условий и твой олимп на сервере где все есть тебя не научит никак обыгрывать людей которые имеют на много больше буста

пруф и в каких паках))))))))

Фармил один человек у Оды в паке, на фсе на слив птс, фармил по 400 за 65 боев я хз. (Рокс подтвердит)

Так что, ты пишешь полную ахинею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче люди деградируют тотально))))))

Я написал 10% ЭЛЫТНЫХ человек с эмералда, а вы мне пишите рандом ники с рунета я хз, которые зашли на какой либо проект с эмералда(((9

Врест - проста задр, он составит конкуренцию на любых профессиях.

Сакра - На танках могет.

Спирит - ше\ее\пп\бп

Твист - суммонеры.

Фмагик - https://www.youtube.com/user/FmagikInter/videos (Рекомендую к просмотру).

Кемет - берс

Ф1ПОВЕРПВНЗЕ КАК БЫ С ЭМЕРАЛЬДА

ДА ЧТОЖЕ УЖ ТУТ, ВАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРЕЦЗОНЕС, хотя он такой слабый, хуже не бывает, но я его напишу т.к он любимчик бомжей.

многих забыл, но еще человека 3 существует.

//// Вот эти ники умеют бегать на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз сам бегал на олимп серверах, эмеральжовцы не взлетают, да там чтота на верхушках, но чтоб хиро хотябы на олимп серве, редко

Эмеральдовский пв был анимус, да могет чтот, но не взлетает сильно)

 

на аверии щас по факту просто нету фармеров этого класса "ножей"

Наверное ты пишешь про скрмш

YHV5dFjJt8Y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче люди деградируют тотально))))))

Я написал 10% ЭЛЫТНЫХ человек с эмералда, а вы мне пишите рандом ники с рунета я хз, которые зашли на какой либо проект с эмералда(((9

Врест - проста задр, он составит конкуренцию на любых профессиях.

Сакра - На танках могет.

Спирит - ше\ее\пп\бп

Твист - суммонеры.

Фмагик - https://www.youtube.com/user/FmagikInter/videos (Рекомендую к просмотру).

Кемет - берс

Ф1ПОВЕРПВНЗЕ КАК БЫ С ЭМЕРАЛЬДА

ДА ЧТОЖЕ УЖ ТУТ, ВАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРЕЦЗОНЕС, хотя он такой слабый, хуже не бывает, но я его напишу т.к он любимчик бомжей.

многих забыл, но еще человека 3 существует.

//// Вот эти ники умеют бегать на олимпе.

потный маг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче люди деградируют тотально))))))

Я написал 10% ЭЛЫТНЫХ человек с эмералда, а вы мне пишите рандом ники с рунета я хз, которые зашли на какой либо проект с эмералда(((9

Врест - проста задр, он составит конкуренцию на любых профессиях.

Сакра - На танках могет.

Спирит - ше\ее\пп\бп

Твист - суммонеры.

Фмагик - https://www.youtube.com/user/FmagikInter/videos (Рекомендую к просмотру).

Кемет - берс

Ф1ПОВЕРПВНЗЕ КАК БЫ С ЭМЕРАЛЬДА

ДА ЧТОЖЕ УЖ ТУТ, ВАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРЕЦЗОНЕС, хотя он такой слабый, хуже не бывает, но я его напишу т.к он любимчик бомжей.

многих забыл, но еще человека 3 существует.

//// Вот эти ники умеют бегать на олимпе.

Ну спирита то куда... на старость то лет... Так и скажи, что дружите вы с ним в одной песочнице. К "элите" парень вообще никакого отношения не имел и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спирита то куда... на старость то лет... Так и скажи, что дружите вы с ним в одной песочнице. К "элите" парень вообще никакого отношения не имел и не будет.

нет, я с ними не общаюсь вовсе.

я старался быть объективным, может быть ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...