Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

Сейчас ты договоришься и время пойдет на то, сколько о тебе нехороших слов я придумаю за минуту..... Так что лучше не стоит такое писать. Если уж 100 человек сказали, пусть будут хавки... Мне без разницы. Тока откуда инфа, так никто и не сказал.

Адреналин(эпинефрин). Не, не дойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, как минимум, Задор сказал откуда.

Кто вас рожает такими тупыми? Ты даже квотить не умеешь.

Тебя видать уже отквотили норм )))) ухахааха ))) го го срач еще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего ты обзываешься. Я ведь не пишу всем, что ты гавноед со стажем..... :ninja:

И не напишешь, ибо аргументировать не сможешь, а не аргументируя овтет, ты становишься балаболом, тем самым себя загнав в угол. Продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не добавлял чаров ниже 90-100птс, летал в гномью деревню и видел что у супа было 70птс в 23.30, не стал вписывать

з.ы. добавил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не напишешь, ибо аргументировать не сможешь, а не аргументируя овтет, ты становишься балаболом, тем самым себя загнав в угол. Продолжай.

А чего тут аргументировать ? И так все понятно. Ты гавноед )). Ухахахза ). Ты им стал, после того, как купил чоооотки ннаадат? И очкии нааада... тоже купил. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, бред тема эта. Кто то фармит фармит олимп. Набирает очки. Ныкается от таких пальщиков.... А потом прибегает нищеброд, срисовывает птс и кидает инфу на форум. Ну не по христиански это... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, бред тема эта. Кто то фармит фармит олимп. Набирает очки. Ныкается от таких пальщиков.... А потом прибегает нищеброд, срисовывает птс и кидает инфу на форум. Ну не по христиански это... (

Тебе в РоСы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе в РоСы.

Не, они нищеброды и падают от меня в дв. Но это ещн пол беды. Они сливают мою лису ((. За это я их каждый день проклинаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, они нищеброды и падают от меня в дв. Но это ещн пол беды. Они сливают мою лису ((. За это я их каждый день проклинаю.

1600 сообщений чистого маразма, продолжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...