Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

если на то пошло, то у гладов будет НайтХил/Этиам, остальных вписывать нет смысла т.к. вы не тяните(жорик лох опять сломал дуалы)

я не лох, просто не везет мне в последнее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че толку вписывать тебя с таким вин рейтом??? У этиама 15 боев и 100 птс. Никакой адекватной конкуренции у вас нету.

я вообще не вижу смысла гнаться за тем чтобы тебя вписали, потом будут летать еще птс чекать, хз профита ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не вижу смысла гнаться за тем чтобы тебя вписали, потом будут летать еще птс чекать, хз профита ноль

открою тебе тайну, конкуренты всегда знают птс друг друга, даже когда один пытается шкерится - второй все равно будет знать его птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тебе тайну, конкуренты всегда знают птс друг друга, даже когда один пытается шкерится - второй все равно будет знать его птс.

ну не сложно спрашивать у противников чекнуть птс, но все равно , скидывать сюда статы, чтобы тебя вписали это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не сложно спрашивать у противников чекнуть птс, но все равно , скидывать сюда статы, чтобы тебя вписали это бред

Ты, наверно, слишком тупой, или на эмеральде летало 10 арен, что ты мог спрашивать у каждого птс и стат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на то пошло, то у гладов будет НайтХил/Этиам, остальных вписывать нет смысла т.к. вы не тяните(жорик лох опять сломал дуалы)

Глад валакаса будет хиро! этиам не перефармит o_O этот парень меня накалял на своем ДА в 2014 году или когда там, не помню когда последний раз играл :D

я злопамятный :mad:

СОЛЮ СО ВСЕХ ТВИНОВ ГЛАДУВАЛКАСУ ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плз, что появился норм берс и будет интересно. А то азарта нету.

Давай раздай все бабло, сломай все пухи, задонься на все бабки, а потом слейся... Будь настоящим берсом, будь как Реактион. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, наверно, слишком тупой, или на эмеральде летало 10 арен, что ты мог спрашивать у каждого птс и стат.

нет мне там просто плевать на соперников.

 

 

больше постов про имиральдик плис :з

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плз, что появился норм берс и будет интересно. А то азарта нету.

всегда забавляли такие посты после того, как сильный противник ливает(да, сейчас он очень рано ливнул), но на всех предыдущих серверах, он держался больше и пока он ходит на оли, никто, ни разу не написал о том, какая классная конкуренция у них. И если мне не изменяет память, то только профф пытался с ним конкурировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай раздай все бабло, сломай все пухи, задонься на все бабки, а потом слейся... Будь настоящим берсом, будь как Реактион. :D

На какие все ?

Сейчас 50к закину и по новой :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґ

Глад валакаса будет хиро! этиам не перефармит o_O этот парень меня накалял на своем ДА в 2014 году или когда там, не помню когда последний раз играл :D

я злопамятный :mad:

СОЛЮ СО ВСЕХ ТВИНОВ ГЛАДУВАЛКАСУ ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ!

смотри что бы тебя этиам не слил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горди всегда вылазит на Олимп когда реакшн уходит

2016 год + ПВП ФРИ СЕРВЕР, на котором Хиро чары ничего не стоят.

 

Одни регаются в волну только если там есть их самонер для залива.

Другие ждут када сильный противник уйдет, а потом выходят.

Третьи, уже в первом месяце выкачивают КБ и заливаются.

 

Да, таких на аверии не много, но еще чуть чуть и единственный проект с хорошим олимпом станет таких же заливным болотом, как и все остальные живые сервера и под конкуренцией будет пониматься КТО БУДЕТ ЗАЛИЛ ПТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...