Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

Что мне тебе скрин кидать в пм напиши потом проверишь HeySema

Для всех одинаково - с чего ты должен быть элитой?

Если у тебя 100+, но тебя не заметили по какой-то причине - скрин+ник. Всё легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех одинаково - с чего ты должен быть элитой?

Если у тебя 100+, но тебя не заметили по какой-то причине - скрин+ник. Всё легко.

Я не хочу с тобою ругаться,ибо это не нужно,сейчас у меня нету возможности отправить скрин из-за этого я так написал.Но ты приняла это мб в оскорбление?

Ни в коем случии не подумай так)девушек нельзя оскорблять,особенно таких как ты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех одинаково - с чего ты должен быть элитой?

Если у тебя 100+, но тебя не заметили по какой-то причине - скрин+ник. Всё легко.

Для него сложно:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче котик лф спонсора на мастерки :D С вас мастерки с меня птс.. да да я продаюсь за мастерки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче котик лф спонсора на мастерки :D С вас мастерки с меня птс.. да да я продаюсь за мастерки

какие дешевые котики нынче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче котик лф спонсора на мастерки :D С вас мастерки с меня птс.. да да я продаюсь за мастерки

эх....а ведь 4 дня назад я сам был готов продасться, лижбы одеть СБ, но за последние 3 я срубил/получил около 90ккк не убив ни одного моба:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wind Rider - SolarBeam/RelishDark

 

2 товарища льются в кб. сомневаюсь, что вытянут даже того же трекера.

Горец,а ты как,олимпиш вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу с тобою ругаться,ибо это не нужно,сейчас у меня нету возможности отправить скрин из-за этого я так написал.Но ты приняла это мб в оскорбление?

Ни в коем случии не подумай так)девушек нельзя оскорблять,особенно таких как ты..

Я и не пыталась с тобой ругаться.

Просто попросили всех делать одинаково и всё. Я тоже активно участвую в составлении данного списка, как и ещё 5+ человек. Если мы кого-то не увидели - извините и отпишите, как попросили. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горец,а ты как,олимпиш вообще?

Олимплю) Должен либо взять хиро, либо второе место с небольшим отрывом, на другое не расчитываю вовсе.

Хотя порой действительно удивляюсь от балансировки на аверии, встречаясь с уберстанящими гномами или заряженными магами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...