Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

Без конкуренции че сюда скидывать ПТС я хз

Почему ты думаешь, что если тебя нету, то нету конкуренции? Есть RelishDark, который летает каждый день, на сколько я знаю, есть еще один пв (ника не знаю) 130+, тот же трекер если захочет, может взяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты думаешь, что если тебя нету, то нету конкуренции? Есть RelishDark, который летает каждый день, на сколько я знаю, есть еще один пв (ника не знаю) 130+, тот же трекер если захочет, может взяться.

Если трекер захочет он заберет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трекер захочет он заберет)

Честно, складывается впечатление, что ты человек не от мира сего, побадаться да, забрать уже шансов не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то рвндомный нож чсв зашкаливает чисто трекер отъехал у пацана загорело

ЧСВ? ты видимо далек от этого понятия, если бы я был чсв, то на твои посты я бы просто тебя к мамке посылал, а не вел бы хоть какой то диолог. И ты путаешь понятия, отсутствие конкуренции, и не возможность нафармить больше 150 очков, разные вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, твои посты об отсутствие конкуренции выглядят, как слив. До 11 числа ты стабильно летал на олимп, но не мог подняться выше планки в 130 очков, но ведь летал? Для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, твои посты об отсутствие конкуренции выглядят, как слив. До 11 числа ты стабильно летал на олимп, но не мог подняться выше планки в 130 очков, но ведь летал? Для чего?

Потому что по фану не?)я хз у помойки росов новые чсв пацаны подьехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да гц етиама з арбой в кб изи 3-0посли етого слилса ищо подратса в кб пошел опен налил

флексик?:DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забераю хиро за адену от васт буст и адена за фарм(адену беру токо ели чар хиро)почто Keti изи заберу любого ножа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...