Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

Т.е. ты сам ни разу не замечал? Прискорбно.

А касательно клейма, слова маленького необразованного мажорчика нельзя воспринимать серьезно, увы. ;)

Линк на ошибку дай, не тупи, идиот.

И я чёт не пойму, почему какой-то аутист из пати 4\9 начинает выписывать что-то о кланах, эпиках(тебе скорее за щеку сунут, нежели тараса\фала подгонят) и еще залез в тему олимпа? Я сказал же, топай от сюда, тебя уже обоссали на форуме, могу предложить еще и в игре обоссать(если конечно на тебе 10 птс есть, если нету - ну ясно, вообще права цитировать меня не имеешь). Гуляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил пацана указать на ошибку, пацан пропал. Хм, наверное ищет посты недельной давности, да бы зацепится за что-то.

 

Дабы почти не используется, принято выражение "чтобы". И оба случая - слитно. Это так, на вскидку по одному посту, особо не придираясь к запятым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линк на ошибку дай, не тупи, идиот.

И я чёт не пойму, почему какой-то аутист из пати 4\9 начинает выписывать что-то о кланах, эпиках(тебе скорее за щеку сунут, нежели тараса\фала подгонят) и еще залез в тему олимпа? Я сказал же, топай от сюда, тебя уже обоссали на форуме, могу предложить еще и в игре обоссать(если конечно на тебе 10 птс есть, если нету - ну ясно, вообще права цитировать меня не имеешь). Гуляй.

 

Сегодня хиро глад с меня 10 птс снял, бывает.

 

Столько желчи в одном сообщении, даже картавого бочонка переплюнул. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально вы там с ним фанитесь, кажется.

Так спокойно, когда все мёртвые и их сыновья в муте. )

Та какой фан, этот дядя в очередной раз опозорился. Указал на мою ошибку, но так и не показал какую, и продолжил съезжать с темы.

А смысл мутить, без них совсем скучно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та какой фан, этот дядя в очередной раз опозорился. Указал на мою ошибку, но так и не показал какую, и продолжил съезжать с темы.

А смысл мутить, без них совсем скучно будет.

Пару часов читать бред от ноунейма весело, конечно, но приедается. К тому же, я смотрю он просто желает пообщаться со всеми подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та какой фан, этот дядя в очередной раз опозорился. Указал на мою ошибку, но так и не показал какую, и продолжил съезжать с темы.

А смысл мутить, без них совсем скучно будет.

 

По той же причине я не мутил ни Мертвого, ни его стаю, ни вас. Подобное гнилое комьюнити представляет для меня большой научный интерес.

 

P.S. На очевидную ошибку тебе указали, я изначально верил, что ты сам поймешь в чем дело, но увы.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару часов читать бред от ноунейма весело, конечно, но приедается. К тому же, я смотрю он просто желает пообщаться со всеми подряд.

Ну вот у меня лично уже припекло на него. Какое-то 2-ух птсое гавно зашло в темку про хиро, и начало тут отписывать, еще и выискивать ошибочки.

По той же причине я не мутил ни Мертвого, ни его стаю, ни вас. Подобное гнилое комьюнити представляет для меня большой научный интерес.

 

P.S. На очевидную ошибку тебе указали, я изначально верил, что ты сам поймешь в чем дело, но увы.:(

Какой научный интерес? Не, ты определенно чем-то болен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня лично уже припекло на него. Какое-то 2-ух птсое гавно зашло в темку про хиро, и начало тут отписывать, еще и выискивать ошибочки.

 

Какой научный интерес? Не, ты определенно чем-то болен.

 

Изучение животных, какой же еще.

 

Впервые за месяц побывал на Оли, сделал пару боев и нарвался на хиро глада, интересный был бой.

 

P.S. Тебе на ошибку указали, а ты еще не исправил свое сообщение? :sneaky:

Радует, что тебе и бочонку припекает, все таки вы - животные, слишком уж ограниченные и легковнушаемые.

1331232.png.21370ab557ba74cdd94426c6af863520.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучение животных, какой же еще.

 

Впервые за месяц побывал на Оли, сделал пару боев и нарвался на хиро глада, интересный был бой.

 

P.S. Тебе на ошибку указали, а ты еще не исправил свое сообщение? :sneaky:

Радует, что тебе и бочонку припекает, все таки вы - животные, слишком уж ограниченные и легковнушаемые.

а-а это ты без книжки просвета на оли пошёл, норм(нет) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучение животных, какой же еще.

 

Впервые за месяц побывал на Оли, сделал пару боев и нарвался на хиро глада, интересный был бой.

 

P.S. Тебе на ошибку указали, а ты еще не исправил свое сообщение? :sneaky:

Радует, что тебе и бочонку припекает, все таки вы - животные, слишком уж ограниченные и легковнушаемые.

Ты перепутал дискавери с форумом аверки, идиот. Та и форум юных зоологов точно не по адрессу этого форума.

А должен исправлять?:confused:

И да, придурок, от части все люди - животные, але ку;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а это ты без книжки просвета на оли пошёл, норм(нет) :D

 

Спорим на 100 авер, что просвет у меня есть? Кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты перепутал дискавери с форумом аверки, идиот. Та и форум юных зоологов точно не по адрессу этого форума.

А должен исправлять?:confused:

И да, придурок, от части все люди - животные, але ку;)

 

Тавтология твоя сильная сторона? o_O

 

Столько вскукареков было про то, что тебе не указали на ошибку и все? Хе-хе.

 

Отнюдь не все, только такие как ты и бочонок. Или тебе начать разбирать отличие человека от животного, кроме большого пальца? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим на 300 авер, что ты соснешь на оли? Кек.

 

Мне плевать, ведь я не ноулайфер в отличии от вас двоих, тем более, что я зашел на оли лишь под конец ПТ, ибо появилось лишнее время и интерес. Номер своей матушки оставь, может она с радостью наймет меня репетитором для тебя. :sneaky::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...