Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

Мне тут хиро мм нужен, у меня знакомые берут от 5к до 10к рублей за фарм, шанс стать у них хиро 98%, только сейчас не могут, с меня залив еще партийный может подъехать.

За сколько ты готов пофармить на мне олимп? Для меня деньги не проблема. Я думаю для тебя не проблема взять хиро.

Мой мм, сет +6-8, палка мид +10, б закен +6, б фрея +6, ак +6, ворпал серьги +6, 2 элегия кольца +6, про скилы даже говорить не буду, на под залив имею 8 личных сумонеров 15-30, даже с пасивками на м деф и реген мп +30, сколько бабосика хочешь?

у вашего эклипса есть мой скайп , если бы тебе интересно было узнать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал он может всех((( но мне сделать арбу не проблема, походу пора рерол в арчерков.

 

магами я играл и иногда балуюсь, с ними проблем нет, особенно на этом сервере , плюс в этом периоде мне бустят сорка с мид палкой +9 , посмотрим что выйдет из этого тут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магами я играл и иногда балуюсь, с ними проблем нет, особенно на этом сервере , плюс в этом периоде мне бустят сорка с мид палкой +9 , посмотрим что выйдет из этого тут:)

Зачем так выделил палку +9?:) как будто она многое решает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда получалось а тут резко нет? :) при граммотном бусте роба без цп не переживает крита дш как обычно )

в 3 сете и без пухи на хп возможно, но с рар блантом +1 кон и 6 сэтом(а скоро ещё и пояса), ты не убьешь бернера с крита дш, биша разве что. Это я не говорю о том что 80% твоих дш будет эвойдится за столбами.

 

В ппшки можете ещё olympicrunera записать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Archer classes

skill0313.png Sagittarius - идет активный залив в кб

 

Опять афтор подводит с инфой )). Заливают активно в кб не хавков, а вл-ов.

 

3.Ы. Кто уж берется за это, следите лучше за происходящем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gde cardinal v spiske

591923f86ba5d47ef24dbb5d11d39c35.png

Это забей... Выйдет так же, как и с первыми гИроями.... Половина из-списка будут еще фармить ВОА =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 3 сете и без пухи на хп возможно, но с рар блантом +1 кон и 6 сэтом(а скоро ещё и пояса), ты не убьешь бернера с крита дш, биша разве что. Это я не говорю о том что 80% твоих дш будет эвойдится за столбами.

 

В ппшки можете ещё olympicrunera записать.

все ситуативно и от арены зависит :) и от реакции биша по поводу рт и прочего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Archer classes

skill0313.png Sagittarius - идет активный залив в кб

 

Опять афтор подводит с инфой )). Заливают активно в кб не хавков, а вл-ов.

 

3.Ы. Кто уж берется за это, следите лучше за происходящем.

Пожалуйста, просто молчи. Это 100% информация.

Также, как у вас "арбы" в кб были, хотя я говорила, что сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, просто молчи. Это 100% информация.

Также, как у вас "арбы" в кб были, хотя я говорила, что сб.

Пожалуйста молчи, дома папке с мамкой расскажешь, это первое. А второе, я про арб ничего не говорил. Ну а третье, можешь сама себе придумать, что бы не выглядить как безнадёга. Дальше разъеснять не буду, а то расплачишься.... Ну хз. Наверное как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста молчи, дома папке с мамкой расскажешь, это первое. А второе, я про арб ничего не говорил. Ну а третье, можешь сама себе придумать, что бы не выглядить как безнадёга. Дальше разъеснять не буду, а то расплачишься.... Ну хз. Наверное как то так.

Что? Где смысл в том, что ты написал?

Тебе сказали - хавки были в кб и это 100% информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Где смысл в том, что ты написал?

Тебе сказали - хавки были в кб и это 100% информация.

Пилять.... ты че ванга ????? Пишут 100% инфа, мамой клянусь.... Потом все не так..... Обоснуй инфу, что хавки ? И кто ты такая есть вобще, что ты мне ептть сказала и я сразу поверил..... Тебе сказали....... Я хз че ты там сказала. Я вот скажу, что это гномы, инфа 100%...... Херь то не неси уже. Может и хавки, может и вл-ы..... Мож это админ льется.... Мне похеру вобще.... Бесят такие фразы, тебе сказали, инфа 100%, мамой клянусь, да будь я проклят, тясяча чертей..... И так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...