Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

Кайтить коня , Фсом на аверии :eek: ну и хорошо что не начал , а то опять без нормальной конкуренции скучно.

Ну, вв же снимать не нужно, правда? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00073.jpgi.gif

Shot00074.jpg

Cделать фул бои и говорить, времени нету, я хзi.gif

В ласт день первого лимита у меня было минут 80 чтоб сделать 25+ боев, пришлось их отлетать по кд

 

иди блять раз в час регайся далбай0б под ковам и лф

Когда несколько раз попадались вместе, и без кова умирал, конечно вылетело из головы? Конечно плохо тебя мама воспитала перед уходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

список хиро клана рос на 3ий период сервера х55 аверия

[spoiler=Герои февраля х55 3ий период.]свч дауны=)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ласт день первого лимита у меня было минут 80 чтоб сделать 25+ боев, пришлось их отлетать по кд

 

 

Когда несколько раз попадались вместе, и без кова умирал, конечно вылетело из головы? Конечно плохо тебя мама воспитала перед уходом.

Думаю, там было изи?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче посоны!вышел сегодня на оли,25 боев потренил,не одного проигрыша,но что то с компом,зависает,если почищю,то хочу составить конкуренцию прейки в след периоде,прейка я хочу тебя загнать заливаться в кб:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче посоны!вышел сегодня на оли,25 боев потренил,не одного проигрыша,но что то с компом,зависает,если почищю,то хочу составить конкуренцию прейки в след периоде,прейка я хочу тебя загнать заливаться в кб:)))

как всегда с бомжами подрался да ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче посоны!вышел сегодня на оли,25 боев потренил,не одного проигрыша,но что то с компом,зависает,если почищю,то хочу составить конкуренцию прейки в след периоде,прейка я хочу тебя загнать заливаться в кб:)))

вот они - хиро 5го месяца вылезли, встречаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

список хиро клана рос на 3ий период сервера х55 аверия

[spoiler=Герои февраля х55 3ий период.]свч дауны=)

2-ой период.

Думаю, там было изи?!

Еще раз повторить, что в данной теме тебе думать запрещено? Пацан, на котором фармит флексик, по дефолту - никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче посоны!вышел сегодня на оли,25 боев потренил,не одного проигрыша,но что то с компом,зависает,если почищю,то хочу составить конкуренцию прейки в след периоде,прейка я хочу тебя загнать заливаться в кб:)))

Ты больной на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они - хиро 5го месяца вылезли, встречаем)

эй,месяц серверу только,я человек занятой стал,играть времени нет как раньше,поэтому и так запоздало выхожу,и ТО!надо еще буститься и буститься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...