Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

i75666.jpg

изи хиро глад,

даже в клан чате его обсирают :D :D просто весь епик нимфа на себя напялил ) и выиграл только из-за целок и пова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты больной на голову.

ну дорогая,в хч ребята говорят все,что ты в кб заливалась на первой хиро,это правда?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ой период.

 

Еще раз повторить, что в данной теме тебе думать запрещено? Пацан, на котором фармит флексик, по дефолту - никто.

ты кто? Правильно, ни кто! не важно кто на мне фармит, важно то, что я переезжал и буду пееезжать таких как ты, форумный герой. Как топтал бомжей 8 лет назад, так и топчу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче посоны!вышел сегодня на оли,25 боев потренил,не одного проигрыша,но что то с компом,зависает,если почищю,то хочу составить конкуренцию прейки в след периоде,прейка я хочу тебя загнать заливаться в кб:)))

фармить сегодня и фармить первый лимит - это совершенно разные вещи.

и до тех пор, пока ты не научишься эвойдить свои антиклассы и выбирать 10 птс волну для фарма - ты не возьмешь хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дорогая,в хч ребята говорят все,что ты в кб заливалась на первой хиро,это правда?:)

Что ты несёшь? Ты вообще читаешь хоть что-то иногда?

У нас была разница в 5 птс, конкурент был регнут в кб и единственный шанс забрать хиро был свести нас в бою 1:1. Что и было сделано с 3-й попытки запуска и я забрала своё хиро в личном бою.

Даже не пытайся, я не дружу с придурками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто? Правильно, ни кто! не важно кто на мне фармит, важно то, что я переезжал и буду пееезжать таких как ты, форумный герой. Как топтал бомжей 8 лет назад, так и топчу!

Кто там кого переезжает?:D Кто там форумный герой?:D

Я хиро берсик, а ты пацанчик, на котором флексик фармит, ку даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда с бомжами подрался да ?)

да ЕЕшка неплохая на ровной попалась,и ППшке на 2 столбах, пришлось попотеть,сейчас трудно драться не зная уровень "бернов" то ли кайтить толи просто быстро убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дорогая,в хч ребята говорят все,что ты в кб заливалась на первой хиро,это правда?:)

первый период.

они договорились с шубой полетать в 1 волну = она проиграла, личный счет на тот момент был 3:1 = она слилась с личных боев и начала эвойдить его в опене, регаясь после того, как он улетит( в первом лимите этого пероида, она делала тоже самое, регалась только после того, как он улетит). После 120 боев она проигрывала по птс, как раз таки из-за личных поражений и собрала КБ ФСов, где убила шубу и выйдя по птс вперед, тут же КБ свернула.

Вот вся история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там кого переезжает?:D Кто там форумный герой?:D

Я хиро берсик, а ты пацанчик, на котором флексик фармит, ку даун.

хиро берсик делает тебя человеком? не думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там кого переезжает?:D Кто там форумный герой?:D

Я хиро берсик, а ты пацанчик, на котором флексик фармит, ку даун.

хиро берсик делает тебя человеком? не думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ЕЕшка неплохая на ровной попалась,и ППшке на 2 столбах, пришлось попотеть,сейчас трудно драться не зная уровень "бернов" то ли кайтить толи просто быстро убить

Скорее не зная ников бернов* , хотя щас и твины бывают нарягают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро берсик делает тебя человеком? не думаю...

Еще раз повторить, что в данной теме тебе думать запрещено?

И шо ты сморозил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...