Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

и этот человек ныл, что у него вообще нету буста.....

ВЛ не мой:) ну на 50%:)) да буст только на днях сделал фсу хоть какой то,так что и говорю сегодня 25 провел сделал для теста,и начну норм олимпить,главное чтобы комп не подвел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найтил найтил, как то чсв от тебя запахло :(((((

я ведь далеко не только тебе это написал

это было написано к куче выяснений отношений аля на тебе фармили - на мне нет, ты заливался - я нет, ты ходил раз в час и выигрывал - а я нет

ну в том что человек лучший на своем классе ни кто не хочет признавать? это нормально , но бывает и и подругому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вообще было похер, мы на этом сервере не ради олимпа как ты и у нас и так есть несколько героев. :D

Умерь свое ЧСВ(чувство собственной важности, ага), мальчик, если сильно нужен будет ММ, ты конкуренции составить не сможешь.

Как мне нравиться это твое " ЕСЛИ " :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне кажется или у них одни и те же обзывания на всех???? С кем бы они не "спорили", сразу всплывает "ЧВС, ДЦП или зашквар"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в том что человек лучший на своем классе ни кто не хочет признавать? это нормально , но бывает и и подругому.

как правило лучший в классе вообще и хиро - разные люди

это же абсолютно глупо

что изменит , то что ты(например) напишешь - "ДА ЗА ТЕБЯ ФАРМИЛИ СЛИШЬ!" , доказать себе что то? зачем уточнять "да гц с хиро , но к слову я сильнее , а ты как крыса залился в кб" , это типа самоубеждение или че? я прост не понимаю чет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне кажется или у них одни и те же обзывания на всех???? С кем бы они не "спорили", сразу всплывает "ЧВС, ДЦП или зашквар"

 

Это у их компании такая навязчивая идея, если оппонент не нравиться обвиняй его в ЧСВ, ДЦП или в чем угодно еще. А по факту единственные ДЦП тут - они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило лучший в классе вообще и хиро - очень часто разные люди

это же абсолютно глупо

что изменит , то что ты(например) напишешь - "ДА ЗА ТЕБЯ ФАРМИЛИ СЛИШЬ!" , доказать себе что то? зачем уточнять "да гц с хиро , но к слову я сильнее , а ты как крыса залился в кб" , это типа самоубеждение или че? я прост не понимаю чет

зачем себе доказывать что-то если ты лучший? ты просто берешь это и становишься!, а если ты не можешь взять хиро , которого ты конечно достоин , то скорее всего ты просто , как минимум слабее .Это если ты ЛУЧШИЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не было никакого залива кб - это ложь. Мы знали, что он в реге и это единственное, что можно было сделать.

Как и слива с личных боёв, поскольку мы сидели с Шубой и постоянно регались на счёт. Я проиграла ему, но регалась. И он, кстати, не отрицал этого.

В прочем, я уже привыкла к горящим соло игрокам.

так почему ты меня ругаешь?:) я хочу с тобой дружить о любви целые ночи говорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так почему ты меня ругаешь?:) я хочу с тобой дружить о любви целые ночи говорить!

Потому что ты по-прежнему пытаешься меня подколоть.

Если хочешь общаться - вперёд, хочешь и то, и другое - лицемеров итак хватает, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравиться это твое " ЕСЛИ " :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ты правда думаешь, что наш пак, который играя по ЛАЙТУ имеет 10 вбущеных самонеров, не сможет забрать у тебя героя? Нет, ну правда, ты нас так недооцениваешь?

Проплатим Дениса, сделаем 30 самонеров и ты сделаешь реролл в свою сб или еще какуе-то ненужную парашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правда думаешь, что наш пак, который играя по ЛАЙТУ имеет 10 вбущеных самонеров, не сможет забрать у тебя героя? Нет, ну правда, ты нас так недооцениваешь?

Проплатим Дениса, сделаем 30 самонеров и ты сделаешь реролл в свою сб или еще какуе-то ненужную парашу.

это уже жирно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правда думаешь, что наш пак, который играя по ЛАЙТУ имеет 10 вбущеных самонеров, не сможет забрать у тебя героя? Нет, ну правда, ты нас так недооцениваешь?

Проплатим Дениса, сделаем 30 самонеров и ты сделаешь реролл в свою сб или еще какуе-то ненужную парашу.

Проплатим Денчика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты по-прежнему пытаешься меня подколоть.

Если хочешь общаться - вперёд, хочешь и то, и другое - лицемеров итак хватает, спасибо.

Ты сделала Аден серьгу?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правда думаешь, что наш пак, который играя по ЛАЙТУ имеет 10 вбущеных самонеров, не сможет забрать у тебя героя? Нет, ну правда, ты нас так недооцениваешь?

Проплатим Дениса, сделаем 30 самонеров и ты сделаешь реролл в свою сб или еще какуе-то ненужную парашу.

ну если быть правдивым , то там денису не надо будет 30 самонеров вроде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...