Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что ты сагрился мусор? гвг го что тут ноешь в чатике хз.

без хиро скилов\ с ОПБ без ОПБ пофиг мб даже выйдем 7х9 против вашего скилового пака так постебать но с условием что будет 10 блесов на пати.

А то наскучит ронять вас.

я передам ПЛу,правда связываться с паком Мертвого, себе дороже, вечером если заняты не будем, напишу ин гейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я передам ПЛу,правда связываться с паком Мертвого, себе дороже, вечером если заняты не будем, напишу ин гейм

Чем дороже что ты несёшь? ахахаха

Пак рошена почти весь из выкинутых мемберов Мт Тим если что так.

Что вы сливаетесь и прикрываете промежность лодошкой как девки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дороже что ты несёшь? ахахаха

Пак рошена почти весь из выкинутых мемберов Мт Тим если что так.

Что вы сливаетесь и прикрываете промежность лодошкой как девки?

да все все, вы сильные, все остальные слабые, куда всем смертным до вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все все, вы сильные, все остальные слабые, куда всем смертным до вас

Не в этом дело, я не когда не понимал почему все бояться драться с нами.

Мы без софта, мы выкладываем фрапс что бы малые посмотрели свои ошибки, всегда показываем про игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело, я не когда не понимал почему все бояться драться с нами.

Мы без софта, мы выкладываем фрапс что бы малые посмотрели свои ошибки, всегда показываем про игру.

все не боятся, а знают, что в этом нет смысла, ибо при любом раскладе пачки вин\луз на них выльется куча говна, вот и не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не боятся, а знают, что в этом нет смысла, ибо при любом раскладе пачки вин\луз на них выльется куча говна, вот и не хотят

Что на вас выливать и зачем? что ты вообще несёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на вас выливать и зачем? что ты вообще несёшь?

да мне то пох, я не слился и т д, я написал, что передам ПЛу, он будет решать дальше и так же написал, что вечером напишу в игре, если пак захочет подраться, зачем ты вообще все это пишешь мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне то пох, я не слился и т д, я написал, что передам ПЛу, он будет решать дальше и так же написал, что вечером напишу в игре, если пак захочет подраться, зачем ты вообще все это пишешь мне?

Ну ты что то тявкал предлогал гвг рошену а тут сразу начал сливаться то на то что тебя обоссут то на то что ты не пл и не решаешь не чего ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты что то тявкал предлогал гвг рошену а тут сразу начал сливаться то на то что тебя обоссут то на то что ты не пл и не решаешь не чего ахахаха

ясно, так и думал, шавку подобрали на свалке, протянули ему на помойку инет, посадили за комп, взяли в пак, залили на хиро, и он решил повые***ся, и да, представь себе у нас в паке ПЛ решает, что мы будем делать на прайме. Все отъебись от меня, не пиши ничего, а да забыл, чсв не позволит не ответить на это сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, так и думал, шавку подобрали на свалке, протянули ему на помойку инет, посадили за комп, взяли в пак, залили на хиро, и он решил повые***ся, и да, представь себе у нас в паке ПЛ решает, что мы будем делать на прайме. Все отъебись от меня, не пиши ничего, а да забыл, чсв не позволит не ответить на это сообщение

Самокритично было про шафку ахахаха.

Мёртвый подобрал и повыкидывал пацанов Рошена\Еупхорию\Теоху которым вы проиграли в сухую привет рандом как дела?

Зачем ты тявкаешь если твои слова не имеют веса?

Что решать? я скажу Мёртвый го на гвг убьём рандомов он скажет го а ты сиди и бойся сказать слово)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое интересное, лично мне, гвг на сервере.

счет 3-0, первые два фрапса зафейлились, остался только 3ий, по сути не имеющий значения, раунд.

без ускорения и с записью вт.

1080 60fps

У биша ейфория на что забинден клинс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...