Перейти к публикации
InJuice

самый богатый игрок сервера,

Рекомендованные сообщения

плюсану, у тса горит просто

не знаю, у кого там по-твоему горит, но ТС вполне адекватно отписал фёрст пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у кого там по-твоему горит, но ТС вполне адекватно отписал фёрст пост.

одно другому не мешает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз увидели 30к авер? И это вы считаете донатом? :D :D :D Ну ну, посмотрите на другие игры и вы крайне удивитесь на суммы в донате.

если мне не изменяет память, на аверии 200+к донили, так что не чего удивительного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты куда мокаешься животное?))) ты сын дерьма считаешь чужие бабки потому что сам нищета ебучая)))0 тут же и слепой понял что ты реакшену готов был жопу подставить когда увидел 37к авер)))0 закрой рот и не открывай его в мою сторону вообще никогда))

ты что но нейм совсем поехал? :D:D:D

что ты несешь вообще?

ты хоть понимаешь с кем вообще разговариваешь ребенок без имени, без прав, без племени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что но нейм совсем поехал? :D:D:D

что ты несешь вообще?

ты хоть понимаешь с кем вообще разговариваешь ребенок без имени, без прав, без племени.

пошла жара :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

))

)))

к чему ты это пишешь? абус ты такой же, потеешь на скирмише каждый день, юникс зашел у тебя хиро за 2 дня забрал. ни пака нету нормального, ни соло достижений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, а чего вы решили, что он их вдонил? Я рынку уделяю час утром, час вечером. Со старта серва наварилось около 12-13к авер, ну это, повторюсь, всего по 2 часа в день, если позадротить на рынке, хоть недельку, он вполне мог эти аверы набарыжить, способов масса. Чар с ником реакшн или как то так, я так понял про него речь тут, постоянно скупал веспер пухи +10, и я очень сомневаюсь, что он их в вх складывал. Барыжнечество точеными пухами это один из видов топ дохода в этой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему ты это пишешь? абус ты такой же, потеешь на скирмише каждый день, юникс зашел у тебя хиро за 2 дня забрал. ни пака нету нормального, ни соло достижений)

Сори, но я туда не захожу уже 4 дня.

Зачем мне хиро на полупустом сервере? Юникс меня убил дважды? Окей, но почему же он мне даже цп не снял, когда ему не повезло на кенсел просвета и аша/дп?

Говори за себя, крашик. Я в свое время тебе уже все доказал, пиная тебя везде где только можно.

Но тебе этого мало, 5 дней назад ты зашел сам для тоо, чтобы получить по голове.

В итоге ты самый худший маг на оли за последний месяц которого я видел. Ты отлетел за 5 секунд без шансов.

Еще вопросы? Сори но ты хочешь, чтобы я забил на учебу, забил на реаллайф и сидел как раньше по 48 часов, чтобы что-то доказать таким как ты?

Твой импакт в пати можно назвать нулевым, зная твой уровень. Если летом в армейку не заберут, я обязательно повторю то, что сделал полтора года назад ну или то, что сделал с мемберами рошена 5 дней назад.

Против рошена я ничего не имею, я понимаю, что рошен норм тип, просто окружение у него такое.

Я предупреждал его на счет рони, я поедупредил на счет нового мембера.

Счет напомнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, но я туда не захожу уже 4 дня.

Зачем мне хиро на полупустом сервере? Юникс меня убил дважды? Окей, но почему же он мне даже цп не снял, когда ему не повезло на кенсел просвета и аша/дп?

Говори за себя, крашик. Я в свое время тебе уже все доказал, пиная тебя везде где только можно.

Но тебе этого мало, 5 дней назад ты зашел сам для тоо, чтобы получить по голове.

В итоге ты самый худший маг на оли за последний месяц которого я видел. Ты отлетел за 5 секунд без шансов.

Еще вопросы? Сори но ты хочешь, чтобы я забил на учебу, забил на реаллайф и сидел как раньше по 48 часов, чтобы что-то доказать таким как ты?

Твой импакт в пати можно назвать нулевым, зная твой уровень. Если летом в армейку не заберут, я обязательно повторю то, что сделал полтора года назад ну или то, что сделал с мемберами рошена 5 дней назад.

Против рошена я ничего не имею, я понимаю, что рошен норм тип, просто окружение у него такое.

Я предупреждал его на счет рони, я поедупредил на счет нового мембера.

Счет напомнить?

зря старался, я не читал, нулина. на имя заработаешь будешь писать мне, пока в таверну пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если говорить о хиро и многом другом.

31 числа я отдал 5 хиро на разных серверах. Одно отдал другу, еще 3 отдал на скирмише скоту.

Я сказал скоту мол я не буду брать хиро, давай просто порегаемся, он сказал давай, мы полетали, подрались и разошлись со словами "gf"

Еще я вспомнил, что с офкой должен был полетать до 5 побед, но увы выходной и я ушел бухать.

Как нибудь обязательно и с ним полетаю, но когда на данный момент не могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря старался, я не читал, нулина. на имя заработаешь будешь писать мне, пока в таверну пацан.

Ожидаемо. Сидеть читать и терпеть, а писать "не читал, нулина"

Передавай юниксу и многим другим вашим стронг мемберам типа тебя приветы.

Ты говоришь у меня нет имени, да?

Но 5 дней назад зашло 4 мембера с вашей пати и отлетело 4х1 от меня.

5-2 счет в мою пользу и те 2 вина юникса с его шальным кенселом.

)

))

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. Сидеть читать и терпеть, а писать "не читал, нулина"

Передавай юниксу и многим другим вашим стронг мемберам типа тебя приветы.

Ты говоришь у меня нет имени, да?

Но 5 дней назад зашло 4 мембера с вашей пати и отлетело 4х1 от меня.

5-2 счет в мою пользу и те 2 вина юникса с его шальным кенселом.

)

))

)))

всем пох8й на твой скирмиш, ноу нейм, плс, найдешь парти себе, пиши в любое время, покажу тебе как убиваются дауны за 30 секунд. не пиши мне более плс, ты никто нигде никак, все по факту, хвались фрапсов 800х600 двухлетней давности :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...