Перейти к публикации
InJuice

самый богатый игрок сервера,

Рекомендованные сообщения

всем пох8й на твой скирмиш, ноу нейм, плс, найдешь парти себе, пиши в любое время, покажу тебе как убиваются дауны за 30 секунд. не пиши мне более плс, ты никто нигде никак, все по факту, хвались фрапсов 800х600 двухлетней давности :D:D:D

Напомню тебе, что я твою пати 9х8 убил за минуту.

Сейчас бы играть в игру которой 13 лет и не научиться в нее играть.

Ты слишком даун, сори но мне не интересны твои оправдания, ты меня 1х1 или 9х9 не убивал ни разу. Можешь прикрываться юниксамм-хуюниксами, но ты как был никем в этой игре так и останешься никем с таким уровнем игры.

Бард, и тот на адреналине вот твой уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плагиатить инсомнию, ливать после первого проигранного гвг. И ты, что-то писал в сторону моих мемберов? У меня 10+ кони были такого же уровня игры как ты, я думаю ты уже понял кто ты. Но если же ты все еще не понял.

То ты рил даун. Сколько бы я тебе не писал, какой ты гнилой, ты огрызок как всегда найдешь на что слиться, сменить тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плагиатить инсомнию, ливать после первого проигранного гвг. И ты, что-то писал в сторону моих мемберов? У меня 10+ кони были такого же уровня игры как ты, я думаю ты уже понял кто ты. Но если же ты все еще не понял.

То ты рил даун. Сколько бы я тебе не писал, какой ты гнилой, ты огрызок как всегда найдешь на что слиться, сменить тему.

http://www.youtube.com/channel/UCTORW5R9MMs2KSHeKctrC5g =*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе людей не судят, тебя должна была мать научить. во-первых я с Рашки и не ем мивину, во-вторых купишь себе новые кросы - будешь писать мне.

Свободен.

Ну ролтон, не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Ну как я и говорил, гниль будет менять темы.

Как был лоу терпачем, так и остался.

Пятый день ору с твоей фразы "абус мой хейтер"

Парень горит с моих скобок, потерпывая везде где только можно и думает, что его хейтят.

В понравившихся видео есть видео по настройке адриналина. Самозашкварился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря старался, я не читал, нулина. на имя заработаешь будешь писать мне, пока в таверну пацан.

Желаю тебе рака простаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создал

 

это не новость, это "обсуждение сервера х55"

 

ну больше я не видел

По-моему тебе просто завидно :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тебе просто завидно :sneaky:

я просто был в шоке, когда увидел эти цифры

решил поделиться

я думал, что он набарыжил, а тут люди говорят про донат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то может мне объяснить как у таких рабов рошена хватает смелости открывать рот на форуме и писать то что он пишет?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или парень просто шифтанул мою з\п

[ATTACH=full]87066[/ATTACH]

37к авер=37к рублей..

я просто был в шоке, когда увидел эти цифры

решил поделиться

я думал, что он набарыжил, а тут люди говорят про донат

Да ну чувак забей, все в мире относительно, даже если донат 37к авер=37к рублей, это или целая з/п или пара бутылочек шампанского Cristal:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто был в шоке, когда увидел эти цифры

решил поделиться

я думал, что он набарыжил, а тут люди говорят про донат

не парься просто копи бабки на след старт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, а чего вы решили, что он их вдонил? Я рынку уделяю час утром, час вечером. Со старта серва наварилось около 12-13к авер, ну это, повторюсь, всего по 2 часа в день, если позадротить на рынке, хоть недельку, он вполне мог эти аверы набарыжить, способов масса. Чар с ником реакшн или как то так, я так понял про него речь тут, постоянно скупал веспер пухи +10, и я очень сомневаюсь, что он их в вх складывал. Барыжнечество точеными пухами это один из видов топ дохода в этой игре.

я так и не купил не одной пухи, хотел их дальше точить

сюда вкинуто 62к(драйв включён)

так что авер ещё мало вышло с продажи всего эквипа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не купил не одной пухи, хотел их дальше точить

сюда вкинуто 62к(драйв включён)

так что авер ещё мало вышло с продажи всего эквипа

не пиши такое никогда, а то краш от зависти пойдет жопой торговать, а тебя еще и обвинят в жестоком обращении с животными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто был в шоке, когда увидел эти цифры

решил поделиться

я думал, что он набарыжил, а тут люди говорят про донат

Ой да какая разница, ну есть у него и что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...