Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Strygwar

шел 18ый день. В поисках ГВГ!

Рекомендованные сообщения

кто такие, чем известны?

один из них тир с лв, другой по жизни не определился, думает еще, тир или дестр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не флудил бы каждый пак после гвг, какие ху*****ы их оппоненты, ибо они положили их - тебе писали бы каждый день, а так

нет уважение к другим пакам - нет гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не флудил бы каждый пак после гвг, какие ху*****ы их оппоненты, ибо они положили их - тебе писали бы каждый день, а так

нет уважение к другим пакам - нет гвг

тяжело быть мит шилдом из росов, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело быть мит шилдом из росов, да?

ну смотри расклад: паки из Росов обычные лайферки, которые без амбиций на ногебаторство играют ради удовольствия и из-за отсутсвия софта у них тупо нет шансов с вами драться.

Они к примеру раз вышли на ГВГ, чисто пофаниться, вы их убили, а потом еще и от х у е сосили в чатик. Я думаю фан врядли они получили. Зачем им снова выходить с вами ГВГ? Что бы вы снова их убили, а потом снова вылили порцию гавна?

Но с другой стороны, если бы взместо гавна в чатик было бы "ГФ", они бы через какое-то время могли бы снова попытаться, тупо ради фана.

 

Сами себя оставляют без ГВГ, а потом ноют.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри расклад: паки из Росов обычные лайферки, которые без амбиций на ногебаторство играют ради удовольствия и из-за отсутсвия софта у них тупо нет шансов с вами драться.

Они к примеру раз вышли на ГВГ, чисто пофаниться, вы их убили, а потом еще и от х у е сосили в чатик. Я думаю фан врядли они получили. Зачем им снова выходить с вами ГВГ? Что бы вы снова их убили, а потом снова вылили порцию гавна?

Но с другой стороны, если бы взместо гавна в чатик было бы "ГФ", они бы через какое-то время могли бы снова попытаться, тупо ради фана.

 

Сами себя оставляют без ГВГ, а потом ноют.....

Шутка в том, что ни разу они не вышли на гвг.

Без понятия, зачем соло игрок говорит о партийной игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри расклад: паки из Росов обычные лайферки, которые без амбиций на ногебаторство играют ради удовольствия и из-за отсутсвия софта у них тупо нет шансов с вами драться.

Они к примеру раз вышли на ГВГ, чисто пофаниться, вы их убили, а потом еще и от х у е сосили в чатик. Я думаю фан врядли они получили. Зачем им снова выходить с вами ГВГ? Что бы вы снова их убили, а потом снова вылили порцию гавна?

Но с другой стороны, если бы взместо гавна в чатик было бы "ГФ", они бы через какое-то время могли бы снова попытаться, тупо ради фана.

 

Сами себя оставляют без ГВГ, а потом ноют.....

опять какой-то софт? что за софт то, пруфни хоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка в том, что ни разу они не вышли на гвг.

Без понятия, зачем соло игрок говорит о партийной игре.

А зачем им выходить, если расклад заранее известен? Они выйдут, проиграют, получат порцию гавна в чатик. Все. Другого варианта нет. До тех пор, пока вы будете их гнобить, а не мотивировать, ничего не изменится и фана от таких ГВГ не будет, а соответственно зачем они им нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять какой-то софт? что за софт то, пруфни хоть

давай я тебе кое что объясню, я тут пишу из-за нефик деланья и я пытаюсь тебе не доказать что-то, а объяснить, почему так, ибо ты сам видимо не понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай я тебе кое что объясню, я тут пишу из-за нефик деланья и я пытаюсь тебе не доказать что-то, а объяснить, почему так, ибо ты сам видимо не понимаешь.

давай мне соло игрок ничего не будет объяснять, а будет дальше стоять в гх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...