Перейти к публикации
Strygwar

шел 18ый день. В поисках ГВГ!

Рекомендованные сообщения

О чём ты, мусорка эпилоговская?

Единственный раз, когда я видела тебя в паке была аверия х70, где ты смачно взял в рот от этого "дерьмо ФСа" в мейне.

 

Единственный раз я видел тебя у себя в паке 10ым мембером, плачущией что фса не одевают, и от обиды скаманувшей гнома партийного) Надо бы молодого на форум засамонить, он этот эпизод из твоей зашкварной жизни куда более красочно опишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Гвг на этом сервере, как и везде найти очень тяжело для нормального пака, не потому что имеется какое то неуважение к противнику, а просто потому что ребятки не хотят дизморали, я на это не обижаюсь, я такой человек, которому пофиг на гвг, я и так знаю что я топ1 всея руси, т.к. чсв очень много.

2) На счёт темы про неуважение по подробнее, я думаю каждый на форуме знает, что я не пытаюсь как то сагрить кого то и не напишу мусорка в чате после гвг первый, а только после того, как мой противник сам ко мне проявит агрессию. Я все проблемы решаю в скайпе, чат мне не интересен, опять же повторюсь, чсв не позволяет.

3) Дерьмо со стороны моей пати идет с 1-2 человек в чат, если есть какие то проблемы можете их блокнуть, вчера я посоветовал сделать это мемберу с пати рошена, на счет того почему я не могу заткнуть своих мемберов, скажу одно, а зачем? Они пишут всё по факту, хоть и с жестким агром, если они пишут такое дерьмо в сторону сокланов, это заканчивается быстро. Копипаст прилагается, и это же правда форумчане, это так и есть, так что имеют право.

[5:56:35] *******: я может и чсв

[5:56:48] *******: но за дс не отлетаю

3) Самая важная тема, эта тема 50ФТ4, ну ребят, его использовали в 2010 и сейчас, это уже дело каждого, я ни разу не написал, что я его не юзаю, я просто отмалчиваюсь)

4) От этих тем 0 смысла, т.к. я сам должен искать паки, которые будут с нами гвг, но они всё равно создаются и не приносят пользы, польза только в том, что можно почитать чатик, после хорошего 3ех часового сна.

5) На счёт буста, ребят, у меня фарм в пати, максимум 4-6 часов в сутки, это предел, мб первые 2-3 дня был часов по 10, у нас нету трейнов, у нас не сверх жесткий буст, если надо, есть люди которые могут не много задонатить, кто со мной играет, знает как я развиваюсь, и не было еще серверов, где мой пак был не топ2 по бусту, т.к. эта игра слишком легкая, что бы не быть в ней топ, я не трачу деньги на точки и на сладкие булочки в реальной жизни.

 

И да, опять инзефаир в теме, Пашок, почему опять пати распалась, из-за того, что ты бустишь онли себя? Давай ты мб 50ФТ, начнешь юзать, трейник под свой буст поставишь, а то люди к тебе не привязаны и на долго не задерживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Гвг на этом сервере, как и везде найти очень тяжело для нормального пака, не потому что имеется какое то неуважение к противнику, а просто потому что ребятки не хотят дизморали, я на это не обижаюсь, я такой человек, которому пофиг на гвг, я и так знаю что я топ1 всея руси, т.к. чсв очень много.

2) На счёт темы про неуважение по подробнее, я думаю каждый на форуме знает, что я не пытаюсь как то сагрить кого то и не напишу мусорка в чате после гвг первый, а только после того, как мой противник сам ко мне проявит агрессию. Я все проблемы решаю в скайпе, чат мне не интересен, опять же повторюсь, чсв не позволяет.

3) Дерьмо со стороны моей пати идет с 1-2 человек в чат, если есть какие то проблемы можете их блокнуть, вчера я посоветовал сделать это мемберу с пати рошена, на счет того почему я не могу заткнуть своих мемберов, скажу одно, а зачем? Они пишут всё по факту, хоть и с жестким агром, если они пишут такое дерьмо в сторону сокланов, это заканчивается быстро. Копипаст прилагается, и это же правда форумчане, это так и есть, так что имеют право.

[5:56:35] *******: я может и чсв

[5:56:48] *******: но за дс не отлетаю

3) Самая важная тема, эта тема 50ФТ4, ну ребят, его использовали в 2010 и сейчас, это уже дело каждого, я ни разу не написал, что я его не юзаю, я просто отмалчиваюсь)

4) От этих тем 0 смысла, т.к. я сам должен искать паки, которые будут с нами гвг, но они всё равно создаются и не приносят пользы, польза только в том, что можно почитать чатик, после хорошего 3ех часового сна.

5) На счёт буста, ребят, у меня фарм в пати, максимум 4-6 часов в сутки, это предел, мб первые 2-3 дня был часов по 10, у нас нету трейнов, у нас не сверх жесткий буст, если надо, есть люди которые могут не много задонатить, кто со мной играет, знает как я развиваюсь, и не было еще серверов, где мой пак был не топ2 по бусту, т.к. эта игра слишком легкая, что бы не быть в ней топ, я не трачу деньги на точки и на сладкие булочки в реальной жизни.

 

И да, опять инзефаир в теме, Пашок, почему опять пати распалась, из-за того, что ты бустишь онли себя? Давай ты мб 50ФТ, начнешь юзать, трейник под свой буст поставишь, а то люди к тебе не привязаны и на долго не задерживаются.

пати распалась из за нытья пла (ах да пл был не я) что у нас 3 человека вне прайма намутили себе бзаков а на овера их не дали, и то что на него сало =15 прошло 3 раза и хиро сорка забрать не смог будучи кривым на олимпе и он ливнул с серва :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати распалась из за нытья пла (ах да пл был не я) что у нас 3 человека вне прайма намутили себе бзаков а на овера их не дали, и то что на него сало =15 прошло 3 раза и хиро сорка забрать не смог будучи кривым на олимпе и он ливнул с серва :D

Твои или не твои, а просто мемберы с твоего пака, писали, что из-за тебя, ну собственно, как всегда, я и поверил и верю дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну собственно заехал копипаст от гнили, но я уже написал про это выше.

гниль твои мемберы которые постят на форуме что у вас легит пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои или не твои, а просто мемберы с твоего пака, писали, что из-за тебя, ну собственно, как всегда, я и поверил и верю дальше.

мнение пацанов которые продают аденку на х50 мне не интересно можешь верить им дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гниль твои мемберы которые постят на форуме что у вас легит пати

Та и что? Это просто слова, а ты уже закидываешься тем, чем не стоит, учитывая, что я тебе еще ничего не написал на форуме, тогда кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение пацанов которые продают аденку на х50 мне не интересно можешь верить им дальше

Они мне тоже не интересны, но верить им хочется больще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм я тебя обрадую я тоже от них не умирал, а по поводу скриптов если они помогли такому биомусору как тебе то помогут всем

как сказал твой пл

 

[19.01.2016 22:23:20] Kr0zE: все знают что я играю на софте

Ох, не гоже заставлять рыть фрапсики мусора, на которых он убивает мусор.

Даже не буду спрашивать, на каком основании я "биомусор", ибо мне не интересно мнение пацана, который меня весь сервер эвойдил и уже сфейлился.

 

v29NXyduGj4BRA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный раз я видел тебя у себя в паке 10ым мембером, плачущией что фса не одевают, и от обиды скаманувшей гнома партийного) Надо бы молодого на форум засамонить, он этот эпизод из твоей зашкварной жизни куда более красочно опишет

Как красиво врёшь, начиная с того, что видел единственный раз на 3-х дневном сервере, когда на х70 набрал полный рот от пати, в которой я была.

Засамонь, заодно у меня есть все переписки с ним в скайпе, включая то, что это был человек, с которым мы тогда играли, а не я и он всё вернул.

Лживый кусок, даже не пиши мне больше. Хотя гореть можешь продолжать, эпилоговская мусорка 2к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не гоже заставлять рыть фрапсики мусора, на которых он убивает мусор.

Даже не буду спрашивать, на каком основании я "биомусор", ибо мне не интересно мнение пацана, который меня весь сервер эвойдил и уже сфейлился.

 

v29NXyduGj4BRA.jpg

щяс бы поэвойдить когда вы нам не разу не 1 пма насчет гвг не было мммм ЭВОЙДИЛИ ЖЕ

почему ты биомусор поймешь сам

ах да вам вчера предлогали подраться вы сказали позже но позже увы пацаны разнылись что тут сало +15 проходит на закена и етс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне тоже не интересны, но верить им хочется больще.

твое дело кому верить, на твое мнение мне тоже как и на их как и тебе на мое, так что все это дерьмо тут не к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щяс бы поэвойдить когда вы нам не разу не 1 пма насчет гвг не было мммм ЭВОЙДИЛИ ЖЕ

почему ты биомусор поймешь сам

Писали каждый день тебе, торенте, донатеру. Эвойды, эвойды, эвойды, а вчера просто нам ответили "мы сфейлились".

Мы пишем всем, я даже в хиро шауте зову гвг, у нас создана темка для гвг. Ну коонееееечно, тебя мы очень боимся и не пишем!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...