Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Strygwar

шел 18ый день. В поисках ГВГ!

Рекомендованные сообщения

Типичный мусор этого сервера, один из GoldenTime.

Где-то услышал про ошибочный бан инфу, а вот отмазку от гвг придумать забыл, стоял бедный молчал(((

 

Что-то не помню, что бы мы стояли и в городе у рошена спрашивали насчет его бана, когда его раз 5 банили. Одни петишат, вторые потом дцп вопросы задают, ну чтож, нужно же хоть где-то пытаться доминировать, хотя бы в чатике, в пвп то сосалово тотальное(((((

 

bmov0b6fMl9ver.jpg

Боже :DЧестный игрок у вас же самое честное кп которое протектят я забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже :DЧестный игрок у вас же самое честное кп которое протектят я забыл

зачем ты что-то пишешь если конкретно с твоей пати были выложены фрапсы, на которых виден 100% софт

почему ты используя адреналин обвиняешь в его использовании других людей

что это за бред

почему я не могу понять, ПОЧЕМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2016 пацаны рассказывают сказки, что они играют без софта.

Т.е. 5 лет (к примеру) они стабильно играли с софтом, а тут сразу отказались и играют без софта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто читаю это и не могу понять, люди, что с вами не так?

на дворе 2016 год, 2016, вы понимаете сколько лет вы играете в эту игру, и вам по прежнему интересно неделю бить мобов чтобы 1 раз забрать дракона и дальше неделю бить мобов?

 

какая вам разница у кого какой софт, какая вам разница кто в чем одет, сколько фармит, сколько играет и прочее

сервер х100, адены и всего остального падает просто тоннами, мы за 2 или 3 часа после старта имели 20к нубл камней и пати кроза тоже, когда ФГ! бегал на 3 день в ржавых сетах, ну как так, я не понимаю, они адену продают или что? в чем проблема????

 

лоу пачки, вы говорите что вас не уважают, ну а как уважать скам который в самой агрессивной ммо игре терпит просто неделями ради 1-ого масс файта, в котором, как митшилд идет первым, умирает от первых фьюженов и на этом его игра заканчивается?

почему слабые люди вместо того чтобы использовать шанс и драться с сильными как можно больше раз, чтобы чему-то научиться, стать хоть на шажочек ближе к лучшей игре, чтобы потом убивать без шансов такие-же лоу пачки которыми они были, они просто ДОДЖАТ всё, а как вы собираетесь учиться играть, если вы выходите на гвг только с ранвыми себе по скиллу и бусту, если они такие-же слабые? с этого момента и начинается дегродация.

Вы, ощущая что вы слабые, признаете это и смиряетесь, ставите себе в мозгу планку что драться будем тоже только со слабыми, потомучто там есть хоть какие-то шансы, а остальное время будем просто фармить инсты, ведь там нас вары не могут убить и профитоныч 100%, а раз в неделю будем выходить в 200 чел на дракона и забивать его, прикрываться за другими и типо пацаны так мы ж топ клан АХАХА, пацаны так мы же лучшие на сервере.

В свое время было предложено гвг пачки бо31ока или как там правильно, на что я услышал ответ "ГО КЛАН НА КЛАН". ЧТО ЭТО ))))

 

возьмем пример даже нашу драку с крозякой. Да, мы проиграли, но гвг было равное, были очень жуткие качели, то у них пару человек живых оставалось, то у нас, и так 5 раз, за это 45 минутное гвг мы многому научились и это помогло нам в будущем с другими оппонентами, а убивая пати всяких рошенов и катов мы просто сидели и ржали в вентре в голосяндрий, ни о чем не думая, потомучто заведомо знали нашу победу и просто радовались тому, тот же кат все-таки прилетит еще раз и мы еще раз подеремся на х100 сервере ураааааа, счастье подвалило, 9х9 на х100 кто-то согласился !!!!! К чему это я, к тому, что надо драться с паками сильнее и сыграннее ваших, иначе какой толк от убития остального скама.

 

А сильным пакам достается самая херовая кость, вы типо самые сильные и всех убиваете на изичах, и нету конкурента, тут и наступает переломный момент, либо афк фармить и ждать ждать ждать, но чего ждать, если вы фармите энивей больше, буст у вас будет отрываться все больше и больше, вы будете убивать хоть кого-то - остальные будут просто так-же фармить и через неделю делать 1 файт, т.е. их скилл не будет расти, короче это замкнутый круг. после чего как бесенок и писал топовые люди уходят и пишут что они топ были на том проэкте, правильно, а что им делать еще? вот что делать в игре которой тебя все авойдят? Это стала одна из причин по которой я ушел с этого проэкта, мы фармили руками полностью все время, людей просто уже блевать тянуло от фарма, я с самого утра сказал : окей, сегодня в 21.00 регрупаемся и идем искать пвп, без убийства единого моба, мы пробежались по ПОЛНОСТЬЮ всем локам, по всем румам в соа, по мосту, по карикам, вообщем где только не были, и мы не подрались ни единого раза 9х9 на х100 сервере в 21.00 в самый разгар прайма, я просто не видел смысла дальнейшей игры.

 

 

стена получилась большая, но кому делать нечего прочтет и может что-то поймет, это к словам бесенка о "мотивации росов ( слабых пачек, они там все слабые, поэтому можно писать просто росы, а не лоу пачки).

и да, сам клан лидер очень силен и видимо наставляет их на такой путь, помнится время его хиро тк с 20-40 статой на какой-то фришке х50 такой-же, он гордился что первый раз в жизни нафармил себе хиро ТК ( #на хфе, #тк, #с 20-40 статой, #гордость)

Куча бесполезного текста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча бесполезного текста

он в чем-то прав

но тут же опять встает тема,которую поднял бесенок

идет дизмораль людей,которые выходят на ГВГ

потому что из9 мемберов кп,найдется пару которых расстроит проигрыш и тот поток дерьма,который ты получаешь после него

это как минимум не красиво

все равно что пойти в песочницу к детям,забрать все игрушки и стоять над ними ржать

пока нет уважения к оппоненту,о чем может идти речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в чем-то прав

но тут же опять встает тема,которую поднял бесенок

идет дизмораль людей,которые выходят на ГВГ

потому что из9 мемберов кп,найдется пару которых расстроит проигрыш и тот поток дерьма,который ты получаешь после него

это как минимум не красиво

все равно что пойти в песочницу к детям,забрать все игрушки и стоять над ними ржать

пока нет уважения к оппоненту,о чем может идти речь

Пока не появится уважение друг к другу, так и будет подобная фигня

Вернемся к цивилизации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в чем-то прав

но тут же опять встает тема,которую поднял бесенок

идет дизмораль людей,которые выходят на ГВГ

потому что из9 мемберов кп,найдется пару которых расстроит проигрыш и тот поток дерьма,который ты получаешь после него

это как минимум не красиво

все равно что пойти в песочницу к детям,забрать все игрушки и стоять над ними ржать

пока нет уважения к оппоненту,о чем может идти речь

так заслужи уважение

к примеру, я не знаю кто ты такой

но я подозреваю что ты из росов, мнение о росах : слабый клан, никто не соглашается гвг, все афк фармят инсты,выходят только на масс эвенты в 200 чел => мнение о тебе такое-же.

клан ирреале : 2 пати всего в клане, с самого старта убивают абсолютно всех на абсолютно любом споте, не могут в мпвп потомучто их 18 а врагов 200.

к какой из пати ты будешь больше иметь уважение, к росам или к ирреале? это просто может и тупой пример но показательный

мнение формируется спустя некоторое время, никто не говорил на 2-ой день сервера что росы бомжи, не хотят гвг, все сливаются и афк фармят, верно ведь?

НО! как могло бы быть : 2 день сервера, к примеру твой пак , кричит в шаут лф гвг 9х9, вас кто-то убивает, вы еще ищите, опять кто-то вас убивает и опять и опять, проходит неделя вы 0-10 сыграли, и вдруг убили более-менее пачку! и что вы услышите? да даже если не убьете, мнение будет такое : гф, красавы что вышли, у вас клан дебилов которые авойдят, росы говно только 1 пак норм хотябы дерется, и вот тут то появляется уважение, хоть чуть-чуть понял о чем я?

 

не нужно тянутся к слабым и играть с ними, от этого надо избавлятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в чем-то прав

но тут же опять встает тема,которую поднял бесенок

идет дизмораль людей,которые выходят на ГВГ

потому что из9 мемберов кп,найдется пару которых расстроит проигрыш и тот поток дерьма,который ты получаешь после него

это как минимум не красиво

все равно что пойти в песочницу к детям,забрать все игрушки и стоять над ними ржать

пока нет уважения к оппоненту,о чем может идти речь

Он просто полностью упускает клановую игру,не понимая что клановые замесы и есть основная суть этой игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так заслужи уважение

к примеру, я не знаю кто ты такой

но я подозреваю что ты из росов, мнение о росах : слабый клан, никто не соглашается гвг, все афк фармят инсты,выходят только на масс эвенты в 200 чел => мнение о тебе такое-же.

клан ирреале : 2 пати всего в клане, с самого старта убивают абсолютно всех на абсолютно любом споте, не могут в мпвп потомучто их 18 а врагов 200.

к какой из пати ты будешь больше иметь уважение, к росам или к ирреале? это просто может и тупой пример но показательный

мнение формируется спустя некоторое время, никто не говорил на 2-ой день сервера что росы бомжи, не хотят гвг, все сливаются и афк фармят, верно ведь?

НО! как могло бы быть : 2 день сервера, к примеру твой пак , кричит в шаут лф гвг 9х9, вас кто-то убивает, вы еще ищите, опять кто-то вас убивает и опять и опять, проходит неделя вы 0-10 сыграли, и вдруг убили более-менее пачку! и что вы услышите? да даже если не убьете, мнение будет такое : гф, красавы что вышли, у вас клан дебилов которые авойдят, росы говно только 1 пак норм хотябы дерется, и вот тут то появляется уважение, хоть чуть-чуть понял о чем я?

 

не нужно тянутся к слабым и играть с ними, от этого надо избавлятся.

ну если бы ты был внимательнее,гвг лично мой пак не эвойдит и есть темка с фрапсами с гвг,когда пак был не готов

сейчас у нас пак выглядит лучшев плане буста,кто предлагает гвг без проблем соглашаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто полностью упускает клановую игру,не понимая что клановые замесы и есть основная суть этой игры

ну нет,ла2 командая игра согласен

но она начинается скорее с гвг,чем с масс замесов в которых все решает количество и тактика КЛа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто полностью упускает клановую игру,не понимая что клановые замесы и есть основная суть этой игры

могу предположить что ты из зерга шб/рос/глобаларми

других вариантов не вижу

вот такую идеологию и продвигает слабый клан лидер ни на что не способный и не разу не дравшийся ни в одном 9х9 файте нимф, который на х100 не принимает вар неделями и даже на эпике не может его принять

нормальные пацаны давно уже поняли в чем суть игры, для кого-то это 9х9, для кого-то это олимп

но ни 1 из топовых пачек в линейке если его спросят : что для тебя важнее и интереснее, удалить всех эпиков из игры и замки и драться 9х9 каждый день, или разрешить пвп только на осадах/эпиках и кроме них нельзя нанести ни 1-ого удара вражескому клану.

я думаю ответ будет очевиден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет,ла2 командая игра согласен

но она начинается скорее с гвг,чем с масс замесов в которых все решает количество и тактика КЛа

Ну что толку если ты нагибаешь в гвг,но все равно шлюхаешься в клан где держат эпик

Эту топовость Крозе показал на прошлом хай рейте,когда БХ слились под ШБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предположить что ты из зерга шб/рос/глобаларми

других вариантов не вижу

вот такую идеологию и продвигает слабый клан лидер ни на что не способный и не разу не дравшийся ни в одном 9х9 файте нимф, который на х100 не принимает вар неделями и даже на эпике не может его принять

нормальные пацаны давно уже поняли в чем суть игры, для кого-то это 9х9, для кого-то это олимп

но ни 1 из топовых пачек в линейке если его спросят : что для тебя важнее и интереснее, удалить всех эпиков из игры и замки и драться 9х9 каждый день, или разрешить пвп только на осадах/эпиках и кроме них нельзя нанести ни 1-ого удара вражескому клану.

я думаю ответ будет очевиден

Я играю соло друг

Просто слежу за основными событиями больших кланов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что толку если ты нагибаешь в гвг,но все равно шлюхаешься в клан где держат эпик

Эту топовость Крозе показал на прошлом хай рейте,когда БХ слились под ШБ

так гордится надо не кланом,а личным скилом пачки

это нельзя сравнивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так гордится надо не кланом,а личным скилом пачки

это нельзя сравнивать

почему с такими мыслями ты до сих пор играешь в клане, который неделю не принимает вар на х100 сервере?

нимф очень боится что у вас появятся такие мысли, не вздумай только их распространять внутри клана, а то ведь начнется бунт!!

люди наконец поймут что 200х50 драться гораздо хуже чем 9х9 и начнуть требовать принять вар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...