Перейти к публикации
iAngeLus

2 вопроса к Администрации

Рекомендованные сообщения

Ну вот..как что не по шерсти скажеш..тут же оскорбления и про школу)))

Разве нетакой народ называют детьми)

 

если ты чюш несеш. как в Д дагере может быть атт? и бил по лайту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты чюш несеш. как в Д дагере может быть атт? и бил по лайту

Это был САРКАЗМ епт)) Тебе обьяснить что такое ,САРКАЗМ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Нет не включим

2) Дагеров подкорректировали, нашли, в чем была проблема.

смысл занижать дагеров,если они по оффу такие?Они и должны быть такими в самих хрониках High Five!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Администрация хотелось спросить следущее.Так как форум облазил и ОДНОЗНАЧНОГО ответа ненашел.

1 - Будут ли всетаки макросы рабочии на релизе...Ну в смысле уменьшения отката скила через макросы?

2 - Вы поправили или поправите скилы Даггеров..Фокусировка смерти и фкусировка силы...Чтобы эти классы так сказать недовали больше по 10-14к по проточеным сэтам.

Заранее блогодарен за ответ.

ЗЫ:На данное время почти сутками на работе и придти потестить ну некак неполучается.

Опять нытьё по поводу дагеров:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл занижать дагеров,если они по оффу такие?Они и должны быть такими в самих хрониках High Five!!!

 

ага, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять нытьё по поводу дагеров:D

Ну их серовно пофиксили так что ныть опровдалось))) И че эт мне не ныть когда в по лайту десяточка прокатывает сколько бы раз неприбегал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то даггер это самый дорогой класс,ибо для того что бы доминировать,для него нужно достать очень много вкусняшек:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл занижать дагеров,если они по оффу такие?Они и должны быть такими в самих хрониках High Five!!!

Знаете..Я вобще не троль...и всегда старFюсь с людьми разговаривать вежливо что в жизни что и на форуме...

но....НО ТЫ НЕ КРАН НЕТ???:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их серовно пофиксили так что ныть опровдалось))) И че эт мне не ныть когда в по лайту десяточка прокатывает сколько бы раз неприбегал))

По фиксили?Лучше бы скиллы поправили ибо натягивает он их как беременный:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё по офу должны быть макросы =/ Но всем пофиг. Это видите ли слишком высокий рейт, и крабо- паки будут делать в них по 6 ДД и мол от этого у народа будут гореть стулья, когда 6 дд выдадут топ дпс с макросами и разложат любой другой пак.

Имхо бред, хз о чем думали админы когда принимали такое решение

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё по офу должны быть макросы =/ Но всем пофиг. Это видите ли слишком высокий рейт, и крабо- паки будут делать в них по 6 ДД и мол от этого у народа будут гореть стулья, когда 6 дд выдадут топ дпс с макросами и разложат любой другой пак.

Имхо бред, хз о чем думали админы когда принимали такое решение

Где то я читал,что вроде все по оффу,так что хз:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...