Перейти к публикации
iAngeLus

2 вопроса к Администрации

Рекомендованные сообщения

смысл занижать дагеров,если они по оффу такие?Они и должны быть такими в самих хрониках High Five!!!

 

Нет, не должны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной?Я хз что ты за ноу нейм,!!!

причем тут ноунейм? Я тебя тоже 1-й раз тут вижу.

Пруф с офа приводи, раз говоришь, что они на офе такие. По твоему дмг с дуалов должен быть больше, чем с дагера на кд? Не смеши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут ноунейм? Я тебя тоже 1-й раз тут вижу.

Пруф с офа приводи, раз говоришь, что они на офе такие. По твоему дмг с дуалов должен быть больше, чем с дагера на кд? Не смеши

а ты не замечал то что с дуалов критую тычком который называется,ДВОЙНОЙ ИМПУЛЬС именно этот тычок и выдаёт 20к+:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно я не дагер ни играть занего не планировал, ни тестил его. Но хоть один из тех нытиков задумался что на обт все ножи бегали с фулэпик сетом. как по вашем много таких ножей будет на релизе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно я не дагер ни играть занего не планировал, ни тестил его. Но хоть один из тех нытиков задумался что на обт все ножи бегали с фулэпик сетом. как по вашем много таких ножей будет на релизе?

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Нет не включим

2) Дагеров подкорректировали, нашли, в чем была проблема.

И в чем же проблема? Вы их ток урежете и все. С ик пухой скилы 30 епик уже почти макс демаг. Шмот у людей дино и мойрай. Естественно демаг больше будет. А одень ворпал +10?.. Или же дагер должен бить по 1к макс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл занижать дагеров,если они по оффу такие?Они и должны быть такими в самих хрониках High Five!!!

 

Вы не поверите, но была ошибка в одном из умений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной?Я хз что ты за ноу нейм,https://www.youtube.com/watch?v=Dqtz6uPdi90 СМОТРИ ДАМАГ!!!

Оформи репорт сразу после старта, что у нас не так, как на офе. Только с пруфами. Тестами на птсе и у нас. В среднем, по 200 кастов каждого умения с разными параметрами.

Если тебя заинтересовало - после старта напиши в лс, я распишу условия, которые нужно будет проверить, что бы доказать, что у нас, возможно, не так как на офе.

P.S. Отговорки: "ТЫ ТЕХ САПОРТ ТЫ И ТЕСТИРУЙ А ТО НИ ПА ОФУ" не работают. Пруф: "Мамай клянусь на офе таг была" - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...