Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

///

не пускает в дарк омен + форбиден пас. хотя в некрополи аналогичного уровня пускает. в чем может быть трабл. сторона в которой регался выиграла.

///

Бывает такое... В тех случаях, когда одна из Печатей (не упомню какая именно) не дотянула до 33% голосов.

В такие критические дни работают только Некрополисы, а вот Катакомбы закрыты на переучёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое... В тех случаях, когда одна из Печатей (не упомню какая именно) не дотянула до 33% голосов.

В такие критические дни работают только Некрополисы, а вот Катакомбы закрыты на переучёт.

За открытые катакомбы отвечает Печать Гнозиса, которую все никак не активируют :(

Печать Алчности, за которую все вечно регистрируются, не задумываясь, отвечает за вход в некрополисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///знакомая с руофа сказала что сначала стоит вспомнить и понять что к чему на рейтах повыше///

Если ты о хрониках "Lineage Classic" (платный), то это не совсем Л2, знакомая тебе. Хроники отличаются, и от хроник данного проекта - "HiveFive", и от старых добрых С3, С4, Interlude.

Если же ты о современных хрониках "Infinite Odyssey" (бесплатный), то это совсем не Л2. Игра использет модельки, текстуры, некоторые названия итемов, и брэнд Л2. На этом всё сходство того убожества с настоящей Л2 заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За открытые катакомбы отвечает Печать Гнозиса, которую все никак не активируют :(

Печать Алчности, за которую все вечно регистрируются, не задумываясь, отвечает за вход в некрополисы.

Нужно всех персов(твинов) регать на разные печати, равномерно распределять;) Я так делала)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно всех персов(твинов) регать на разные печати, равномерно распределять;) Я так делала)

Ох, уж, эта женская логика. :3 Хорошо, что Касатик не управляет экономикой.

Это ТЫ регаешься равномерно твинками. А остальные тыкают первый пункт в списке Печатей. Как раз и выходит на то, что за первую печать можно не переживать - её нубасы итак проUPают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж, эта женская логика. :3 Хорошо, что Касатик не управляет экономикой.

Это ТЫ регаешься равномерно твинками. А остальные тыкают первый пункт в списке Печатей. Как раз и выходит на то, что за первую печать можно не переживать - её нубасы итак проUPают.

:cautious: И не претендую на мировую экономику:p

пы сы Но это же элементарно, неужели так трудно остальным догадаться?o_O Мне хватило 1 раза)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое... В тех случаях, когда одна из Печатей (не упомню какая именно) не дотянула до 33% голосов.

В такие критические дни работают только Некрополисы, а вот Катакомбы закрыты на переучёт.

а вот с этого понедельника не пускает ни в некрополи ни в каты.

каюсь - тыкал на 1 попавшуюся печать:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они находятся в долине драконов

4b0090d104.png

http://hf5.l2central.info/Кровососущий_Паразит

я так понимаю через альт+б сюда никак не попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю через альт+б сюда никак не попасть?

Там не сложно бежать :) Точно не помню, но можно поближе телепортироваться через Духов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не сложно бежать :) Точно не помню, но можно поближе телепортироваться через Духов

спасибо нашел тп из хантер виладжа))

напал на 2 драконов кристальных и сраху же лег)

я правильно нашел место где умирать ? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо нашел тп из хантер виладжа))

напал на 2 драконов кристальных и сраху же лег)

я правильно нашел место где умирать ? :eek:

Мобы очень сильные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова добрый день.

в продолжении вчерашней эпопеи

пришел значит тиром (по шмоту венера лайт без АТТ, икар не точеный фокус 160, скилы + 10 основные) в ДВ и давай личинок в пати фармить, за час никак не получилось 800кк набить и даже половины не вышло.. пошел потом в варку за 15 минут 30 кк как с куста.

в том же дв попал в 2 пака на 7 рб - начал делать кв на ы пуху.

скажите стоит ли ее делать либо лучше поднакопить и купить окто с са за 3-5 ккк ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова добрый день.

в продолжении вчерашней эпопеи

пришел значит тиром (по шмоту венера лайт без АТТ, икар не точеный фокус 160, скилы + 10 основные) в ДВ и давай личинок в пати фармить, за час никак не получилось 800кк набить и даже половины не вышло.. пошел потом в варку за 15 минут 30 кк как с куста.

в том же дв попал в 2 пака на 7 рб - начал делать кв на ы пуху.

скажите стоит ли ее делать либо лучше поднакопить и купить окто с са за 3-5 ккк ?

Понятно что что Хай когти получше будет, но почему на халяву Веру не взять тем более пуху можно взять на выбор любую туже пику к примеру пригодиться же;)

+ к тому же на 7рб ещё есть квест ежедневный на 2когтя награда рандом но есть шанс блес Ы точку получить арм или вип:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что что Хай когти получше будет, но почему на халяву Веру не взять тем более пуху можно взять на выбор любую туже пику к примеру пригодиться же;)

+ к тому же на 7рб ещё есть квест ежедневный на 2когтя награда рандом но есть шанс блес Ы точку получить арм или вип:-)

у меня были венеры купленные за 700кк (но тест дамага показал что икар 125 на тот момент бьют больше) поэтмоу венеры были проданы и куплен сет .

вопрос по АТТ в пухе. кастеты с АТТ святость, атака атрибутом добавляется к обычной или как это считается, как увидеть прирост урона.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были венеры купленные за 700кк (но тест дамага показал что икар 125 на тот момент бьют больше) поэтмоу венеры были проданы и куплен сет .

вопрос по АТТ в пухе. кастеты с АТТ святость, атака атрибутом добавляется к обычной или как это считается, как увидеть прирост урона.

спасибо

Понятно что что Хай когти получше будет, но почему на халяву Веру не взять, тем более пуху можно взять на выбор любую туже пику к примеру пригодиться же;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...