Перейти к публикации
Savenkova

Ищу кп ток начала на аверии профу обсудим

Рекомендованные сообщения

С чего такое мнение?

У симпатичной девушки на фото по 1 лайку, серьезно? Предоставь фото с вебки с листком, где написано Аверия и думаю тогда тебе поверят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У симпатичной девушки на фото по 1 лайку, серьезно? Предоставь фото с вебки с листком, где написано Аверия и думаю тогда тебе поверят)

kata.savenkova (skaip).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kata.savenkova (skaip).

 

Помню на одном сервере героя раздел чувак, который выдавал себя за девушку и каждый раз в скайпе просил говорить свою сестру за себя. XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на одном сервере героя раздел чувак, который выдавал себя за девушку и каждый раз в скайпе просил говорить свою сестру за себя. XD

ахахах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах:D

 

Нам то смешно, а человек в чара под десять тысяч долларов вложил. А политика администрации касательно подобных разводов была проста, человек назад ничего не получил) но то был лихой 2010-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на руоффе чувак всю кп свою раздел ради телки в которую влюбился которая тоже была в кп, потом он поехал к ней а на вокзале ее встретил толстый мужик лет 35 вот это было очень смешно)) там тоже чтото около 10к долларов было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам то смешно, а человек в чара под десять тысяч долларов вложил. А политика администрации касательно подобных разводов была проста, человек назад ничего не получил) но то был лихой 2010-й.

сестре респект, меня бы моя нах послала:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...