Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) манор - понимаю что настройка манора сугубо личное дело КЛа замка но ребят почему нет манора? крафт шмоток не рентабелен ибо 2\3 цени готового уходит в ресурсы если их тупо соберать споилить...

2) стакато, это к админам, почему мобы не множатса в стакато несте ?

3) бафф на группу в Драгон Вали, на одном из обновлений ХФ в драгон вали ввели бафф местности если в пати Ннное количестно народу, тут такого нет ?

 

п.с ктото видел лаки пиг ?

п.с.с начесление авер на посты\коменты на форуме, как по мне так развод, ибо я лично написал несколько тем, и все были норм, не флуд и не накрутка, а шас мои темы удаляют и снимают по 10$...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) манор - понимаю что настройка манора сугубо личное дело КЛа замка но ребят почему нет манора? крафт шмоток не рентабелен ибо 2\3 цени готового уходит в ресурсы если их тупо соберать споилить...

2) стакато, это к админам, почему мобы не множатса в стакато несте ?

3) бафф на группу в Драгон Вали, на одном из обновлений ХФ в драгон вали ввели бафф местности если в пати Ннное количестно народу, тут такого нет ?

 

п.с ктото видел лаки пиг ?

п.с.с начесление авер на посты\коменты на форуме, как по мне так развод, ибо я лично написал несколько тем, и все были норм, не флуд и не накрутка, а шас мои темы удаляют и снимают по 10$...

 

Лакфи не видел.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляйте в тех раздел недоработки.

Естественно, когда недоработки будут валяться в ОБЩЕНИИ, техники их не заметят, или вы пытаетесь выяснить почему что-то не работает у игроков?

 

По поводу авер, если ваши темы удаляют - значит вы нарушаете правила поведения на проекте, просто так никто ничего удалять не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За манор обидно да , в стокато вопще никто вроде не сидит так как мало мобов а вот лакфи есть и баф в дв есть инфа 100% , правда лакфи видел только 70 лвл , тоесть только с А сферой , Б и Ы сфер невидел и лакфи на них тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляйте в тех раздел недоработки.

Естественно, когда недоработки будут валяться в ОБЩЕНИИ, техники их не заметят, или вы пытаетесь выяснить почему что-то не работает у игроков?

 

По поводу авер, если ваши темы удаляют - значит вы нарушаете правила поведения на проекте, просто так никто ничего удалять не будет.

 

Тему создал тут так как в тех. Раздела не видно других тем. Как по мне так бафф в дв и множ. Мобов в стакато это басис как тп нпс. И если админы не знают об этих нне дороботках это беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За манор обидно да , в стокато вопще никто вроде не сидит так как мало мобов а вот лакфи есть и баф в дв есть инфа 100% , правда лакфи видел только 70 лвл , тоесть только с А сферой , Б и Ы сфер невидел и лакфи на них тоже

Бегали в дв фул паком вчера. Баффа не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему создал тут так как в тех. Раздела не видно других тем. Как по мне так бафф в дв и множ. Мобов в стакато это басис как тп нпс. И если админы не знают об этих нне дороботках это беда...

 

Бафф в ДВ есть, к чему эти разговоры не о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегали в дв фул паком вчера. Баффа не было...

 

Скорей всего баф дается когда в пати находятся определенные профы , у вас видимо их небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 234081, member: 1"']Бафф в ДВ есть, к чему эти разговоры не о чем?

 

как я знаю бафф есть 3 лвла, лвл баффа зависит от количества тел в пати, поправьте меня если я ошибаюсь

 

а по поводу стакато вы в курсе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://hf5.l2central.info/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2

  • Усиление Боевого Духа

Когда группа попадает в Долину Драконов, каждый член группы получает положительный эффект - Усиление Боевого Духа. Данный положительный эффект имеет 3 уровня, и накладываемый уровень зависит от состава группы. Попробуйте различные комбинации состава группы, чтобы получит эффект максимального уровня.

 

на руоофе можно проверить как он работает, с ХФ там ничего не меняли, кроме дропа, баф даеца даже если вся пати в городе, а 1 чар бьет мобов в ДВ, баф вешаеца не зависимо от кол-ва людей в пати(2-9), зависит тока от их проф, например если будет 1 чар любой профы + любой самонер то будет уже баф (самонер может находиться в любой локации). самый лучший вариант, это 2 самонера и чар который фармит ДВ, на вас будет висет 3 лвл бафа!

за самонеров дают всех больше "очков"

так же дают за танков, ВЛ, кузнец, БХ, некр.

 

на большенство фришек (ява\птс) сделано так, что дает от 5 тел в пати, и они должны бегать все вместе, ну фри это есть фри ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот ми не раз ходили в дв разными солянками, я крафтер так же не раз ходил и не разу не видел этот бафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляйте в тех раздел недоработки.

Естественно, когда недоработки будут валяться в ОБЩЕНИИ, техники их не заметят, или вы пытаетесь выяснить почему что-то не работает у игроков?

 

По поводу авер, если ваши темы удаляют - значит вы нарушаете правила поведения на проекте, просто так никто ничего удалять не будет.

 

 

 

достаточно странно, я долго гадал по какому принципу удаляют темы, например вот эту http://forum.averia.ws/threads/Медуза.13939

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот ми не раз ходили в дв разными солянками, я крафтер так же не раз ходил и не разу не видел этот бафф.

 

Тоже играю крафтером и неоднократно бегал с бафом ДВ даже 3 уровня , баф есть инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...