Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где фармить спойлу в соло? В ЛоА не получается, в фоге постоянно толпа народу.

 

Пика - Алебарда династии

Ножи - Парные кинжалы икара 300

Броня - Дестино хеви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоа фармится в дино лайте и с ик ножами 300 холи спокойно, поменяй хеви на лайт, вставь 340 защиты от тьмы и выучи саб скиллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
лоа фармится в дино лайте и с ик ножами 300 холи спокойно, поменяй хеви на лайт, вставь 340 защиты от тьмы и выучи саб скиллы.

у меня гном одет в веспер нубл сет икар ножи на 300 +фринта на +3 и падаю в лоа от одной тычки и как ты так умудрился фармить в дино сете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гном одет в веспер нубл сет икар ножи на 300 +фринта на +3 и падаю в лоа от одной тычки и как ты так умудрился фармить в дино сете ?

 

Наверное он имел ввиду с помощью баферов, шилка там, кот . Мне вот было правда лень качать баферов для фарма в лоа, поэтому сначала делала квест орком в школе полномочий, получала и продавала точки за квест , чуть приодела гнома и сидела в фоге до тех пор, пока не смогла спойлить в лоа. И то, когда начала , тоже падала раз через раз ) пока не стала сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в рарном веспер лайт нубл сете +3 фулл атт от тьмы, веспер даги +5 300 атт, фринта +4,плащ фреи, и тяжко ппц в лоа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...