Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ololowko

накипело!Про грейд оружия!

Рекомендованные сообщения

На одной фришке была ситуация у типа были +6 черепа и +15 икар дули, так вот икар дули давали где-то на 200 меньше атаки, хотя должны по идее больше. Админ объяснил это прибавкой грейда.

Я бы сказала, кто там админ, но боюсь забанят.

{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per}

Бонусы са одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// объясните нубу,что по чем!

Объясняю. Бери что дешевле по аденкам. :thumbsup: А на сдачу купишь себе свитки БСОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше грейд пухи , тем меньше нужно потратить точек, например точнуть веспер на 12 сложнее чем перил на 10 или топ пуху на 8, по мне только в этом заключается их +, т.к. можно заточить на тот же уровень и иметь больше атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду читать много буковок)))) по механики если не ошибаюсь разница между СА в веспере и в МИД 1%,на деле ты это не заметишь при разносе дамага,но есть шанс что при крите этот 1% и макс разносе ты нанесешь больше дамага) тоже самое делать ПВП вставку ради 5% дамага которых ты не ощутишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду читать много буковок)))) по механики если не ошибаюсь разница между СА в веспере и в МИД 1%,на деле ты это не заметишь при разносе дамага,но есть шанс что при крите этот 1% и макс разносе ты нанесешь больше дамага) тоже самое делать ПВП вставку ради 5% дамага которых ты не ощутишь)

топ пасанам нужен макс буст: там процент и тут пара, и уже накапало немало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело...создал двух чаров на тестовом сервере аверии, сделал пухи и тестил...

в тесте принимали участие Венера меч+10, мид и топ пухи с СА без пвп вставок

бил гидробластом, брал 20+простых нюков и 20+ критов

про частоту критов сказать не могу, т.к. не это было целью теста.

слышал,что у блантов максимальный крит вылетает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не помню уже, но как то сравнивали, короче у пух выше грейдом по дефолту крит точность и т.п. выше, так что в любом случае при приблизительно равной п атк круче пуха выше грейдом, другое дело кол-во фейма на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, кто там админ, но боюсь забанят.

 

Бонусы са одинаковы.

Один с разрабов l2j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один с разрабов l2j

Команд начинающихся с l2j много. Самая известная l2jserver, но там насколько знаю наших даааавно нет. Ник то хоть какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команд начинающихся с l2j много. Самая известная l2jserver, но там насколько знаю наших даааавно нет. Ник то хоть какой?

Да, l2jserver, ник Lion. Уже не один год там не играю мб уже и не там, хз. Там ещё поляк был, по его рассказам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, l2jserver, ник Lion. Уже не один год там не играю мб уже и не там, хз. Там ещё поляк был, по его рассказам.

Увы не знаю такого. Но я с лыжей уже давно не работаю.

Уже несколько лет в комьюнити ходят скрипты гф и фреи, которые я приводила в этой теме.

{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per}

Разницы между са в этом пункте нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы не знаю такого. Но я с лыжей уже давно не работаю.

Уже несколько лет в комьюнити ходят скрипты гф и фреи, которые я приводила в этой теме.

Харьковский тип, МБ в тех кругах другой ник. Тоже разраб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...