Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда это на белках 5ккк на пак еще да, но не 10ккк, на топ споте мы солянкой стоим на кариках каждый день :D

давно не стоял в соа, так что точных цифр не знаю) за счет випок и атт можно было норм подниматься + крафтить шмотки веспер точить их/продавать) да на кариках ад, хз. скоко там в час на 1го выходит, лямов 200 хоть есть? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не стоял в соа, так что точных цифр не знаю) за счет випок и атт можно было норм подниматься + крафтить шмотки веспер точить их/продавать) да на кариках ад, хз. скоко там в час на 1го выходит, лямов 200 хоть есть? :D

Атт копейки сейчас стоит, на старте да, за счёт 150+, заточки ну такое, много не набьёшь, крафт не выгоден, рарные части по 1ккк всего стоят веспер маг, на кариках за счёт дропа шмота только в нормальный + уходишь, если ворпал верх лайт упал - считай оделся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атт копейки сейчас стоит, на старте да, за счёт 150+, заточки ну такое, много не набьёшь, крафт не выгоден, рарные части по 1ккк всего стоят веспер маг, на кариках за счёт дропа шмота только в нормальный + уходишь, если ворпал верх лайт упал - считай оделся.

дропнулась и тебе по пати пошла ага ) если одна хотя бы за день имнно тебе упадет будет счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дропнулась и тебе по пати пошла ага ) если одна хотя бы за день имнно тебе упадет будет счастье.

Мы стараемся брать солянку как минимум из клана, уж лучше своим пускай дропается, чем кому-то левому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Нищеброды ))

Здарова , кто меня помнит ?)

 

Кем лучше фармить Кариков ????

берсом или Тиром ????

Я бы после той темы из принципа тебе не обьясняла бы) Раз у тебя всё замечательно, то зачем интересуешься? Дуй на рынок;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, понял тебя. Значит солодроч кариков тем же тиром ты не воспринимаешь в принципе? Пусть даже они будут моментально улетать

Хотел бы я на это взглянуть, если с прошлого х10 не меняли кариков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я на это взглянуть, если с прошлого х10 не меняли кариков...

Не ну разумеется не за 1 сек, но с сабами хаст+самон под фулл бафом кк+гм+кот+возможно шилка с зилом +30 в ворп лайте и норм косятми они весьма быстро улетают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну разумеется не за 1 сек, но с сабами хаст+самон под фулл бафом кк+гм+кот+возможно шилка с зилом +30 в ворп лайте и норм косятми они весьма быстро улетают)

 

ШЕ обязательно в ассист должна стигму кидать, +100% к урону считай, без стигмы фармить нет смысла хоть перебафайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я на это взглянуть, если с прошлого х10 не меняли кариков...

Не все знаю фишек хроник и фарма ,как ты например .Многие бегают бомжами от старта и до сего момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну разумеется не за 1 сек, но с сабами хаст+самон под фулл бафом кк+гм+кот+возможно шилка с зилом +30 в ворп лайте и норм косятми они весьма быстро улетают)

ну давай)) покажи за сколько тиром ты снесешь карика у которого 270к хп на сколько я помню. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Подскажи какой минимальный шмот и пуха должна быть у гнома спойла чтоб убивать кариков?

ну гномом хз конечно, но шилка пп и дод точно нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи какой минимальный шмот и пуха должна быть у гнома спойла чтоб убивать кариков?

300 атт весп хаст + дино лайт 900 ну для начала сойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...