Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Куплю Топ Лук ( Recurve Thorne Bow )

Рекомендованные сообщения

ну да) но, только, если твою ставку перебьют)

Понял )). Короче жду топ лук на аукционе, в 22,00 кидаю туда 300ккк и на изи забираю лук )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял )). Короче жду топ лук на аукционе, в 22,00 кидаю туда 300ккк и на изи забираю лук )))

ну тип того)) главное, что бы часы сервера и твои часы совпадали до нескольких секунд) а то мало ли что :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял )). Короче жду топ лук на аукционе, в 22,00 кидаю туда 300ккк и на изи забираю лук )))

Апасный, ты также нагибаешь?:D

https://

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апасный, ты также нагибаешь?:D

https://

Ахахахаха ))))) зачет )))). Ну типо того. Ну ваще.. .видос зачетный )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же хавк в душе, на самом деле ))). Еще с С4 играл только за хавка. На интерлюде он конечно гнул всех и вся. Но даже на хай фае я за него играл. Потом что то меня бес попутал там на всяких СБ, Тиров, берсов...... ну да... Чары гнут конечно. Но дело не в этом. Вот я снова на своем хавке... Пусть в пвп не так конечно, как раньше... теперь намного сложнее. В основном тактика лупи из далека, пока враг не добежал )))). Типо крысо хавк ))). Но как из этого мувика, ведь главное быть хавком в душе и рвать жопы на куски )))). Не, все норм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же давал ссылку в какой-то теме)

 

Населенный пункт Время проведения аукциона

Аден Понедельник, 17.00 - 22.00

Руна Среда, 17.00 - 22.00

Гиран Пятница, 17.00 - 22.00

 

Аукцион находится у Итем Брокеров

 

Т.к. по офу ставка ограничена, то у нас на аверии ввели специальные монетки(аукцион коин 1ккк-1коин), которые можно приобрести у того же Итем Брокера.

 

С интерфейсом думаю разберешься, т.к. на память не помню

 

Че то все не то ))). Щас вот в гиране идет аукцион, боты продают. И в глудине такой же. Одинаковые. В руне написано в субботу следующий ))). В адене в четверг следующий ))). Походу тут дни другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то все не то ))). Щас вот в гиране идет аукцион, боты продают. И в глудине такой же. Одинаковые. В руне написано в субботу следующий ))). В адене в четверг следующий ))). Походу тут дни другие.

ну в глудине походу такой же, как и в Гиране)

Наверное у нас не пн ср пт, а вт чт сб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в глудине походу такой же, как и в Гиране)

Наверное у нас не пн ср пт, а вт чт сб)

Наверное ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, не могли бы вы перезалить патч с выводом крита на экран?

У меня его уже нет (. Изначально не я заливал (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...