Перейти к публикации
yes

Икарус стволы в гмшопе

Рекомендованные сообщения

Икарус рар пухи за донат ето слишком... так как к примеру: рар хол по статам такойже как веспер маг пуха, значит администрация когда введет ик рар, ето будет тоже што и ввести веспер пухи в донат...

 

Я против РАР в ГМ шопе...!!!!

 

 

раковая днина с астериоса.

 

рар ик холл дает толи 18 Матаки толи 48

 

йоу-ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t223310

 

разочерую ребяток с астериоса, по линку выше правильные бонусы рар веапонов/сетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 238405, member: 1"']И онлайн был человек 50 и еще столько же окон, такой сервер может и 20 лет работать, только смысл?

Онлайн я написал и было видно этот онлайн в самой игре,человек открывал сервер что бы люди играли.Сервер был без доната и люди играли на протяжении 3 лет и реклама крутилась НОН СТОПОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн я написал и было видно этот онлайн в самой игре,человек открывал сервер что бы люди играли.Сервер был без доната и люди играли на протяжении 3 лет и реклама крутилась НОН СТОПОМ!!!

 

сервер без доната и есть деньги на рекламу?

сказочники такие сказочники

дай бог, чтобы там 100 человек было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер без доната и есть деньги на рекламу?

сказочники такие сказочники

дай бог, чтобы там 100 человек было

Ты не думал то что человек работает и хорошо зарабатывает?Или у тебя только все построено на ДОНАТЕ?:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку за 35,как ты думаешь рандом,есть у него деньги или нет?

 

Ты не думал то что человек работает и хорошо зарабатывает?Или у тебя только все построено на ДОНАТЕ?:D:D

 

Так что заройся в своей норе и не высовывайся.ТЕРЯЙСЯ!!!!!!!:D:D

 

пуканус припеканус? с полыханием, братюня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл делать проект не приносящий дохода?

А ик рар пухи это фигня, притом они еще и стоят по 800 с чем то рублей, так что о каком дисбалансе может идти реч при наличии 7 рб и 16 са в альт б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл делать проект не приносящий дохода?

 

это бреди какого-то сумасшедшего

на таких серверах банально не будет играть много народу

рулят на сервере школьники, которые много играют - туда просто дорога закрыта какому-то новичку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бреди какого-то сумасшедшего

на таких серверах банально не будет играть много народу

рулят на сервере школьники, которые много играют - туда просто дорога закрыта какому-то новичку

Я тебе толкую о том что,сейчас большинство серверов в том числе и ХФ открывают для того,что бы тупо срубить баксы и закрыть проект.Ты меня видимо не так понял изначально!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе толкую о том что,сейчас большинство серверов в том числе и ХФ открывают для того,что бы тупо срубить баксы и закрыть проект.Ты меня видимо не так понял изначально!:-)

 

капитан очевидность захватил твою клаву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...