Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wo1chenok

Зайди и узри мосчь сервера! Нубы падают везде ч.2

Рекомендованные сообщения

ахах, автор дно.Скинь скрины, где вы пачкой стоите на кладбище, ВОА. Или как вы пачкой упали от 2-х оконных тх и глада на суккубах.

Для справки. мы на суккубах не были уже 100 лет, и в ВОА вообще не пкшим, а ты послан на*уй, чмошник галимый

балабол форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. не хило у писькомеров бомбануло, что их валят после слов "вы придите в ДВ, вы придите в ЛОА, на фринту" )))) Нубы и есть нубы писькомерские, что с лошков взять-то ?

 

Падают как нубы последние от бомжей в ДК сетах.... и их это бесит! Ведь надо форму держать, а не быть лошком, как на те заовненые нубы на скринах!

 

ПОЭТОМУ ТО У ВАС И БОМБИТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. не хило у писькомеров бомбануло, что их валят после слов "вы придите в ДВ, вы придите в ЛОА, на фринту" )))) Нубы и есть нубы писькомерские, что с лошков взять-то ?

 

Падают как нубы последние от бомжей в ДК сетах.... и их это бесит! Ведь надо форму держать, а не быть лошком, как на те заовненые нубы на скринах!

 

ПОЭТОМУ ТО У ВАС И БОМБИТ!

норм у тебя горит

кстати

гвг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил o_O

Странно от агрошкольника это слышать.

Меня бомбило только от фира, а ты начинал слюной брызгаться , когда он не заходил/падал раньше чем пройдёт фир;) ведь ты же всегда сливался от честного пвп, хотя куда тебе, ты даже СБ в фире раз на раз не убивал :3

P.s. Пруфы, что я агро и тем более школьник:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бомбило только от фира, а ты начинал слюной брызгаться , когда он не заходил/падал раньше чем пройдёт фир;) ведь ты же всегда сливался от честного пвп, хотя куда тебе, ты даже СБ в фире раз на раз не убивал :3

P.s. Пруфы, что я агро и тем более школьник:)

Ахинею свою при себе оставь.

Так, пруф, что я слюнами брызгал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хромосвкий пукан:

[spoiler=ПОД КАТОМ ТОЛЬКО 18+]

[spoiler=ПОД КАТОМ ТОЛЬКО 18+]

[spoiler=ПОД КАТОМ ТОЛЬКО 18+]

hqdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные ребята эти энеми-пкшники)) Самоутвердится хотят и все равно фейлятся, пригорает видать люто от этого:D. Один такой как-то в пати на зака затесался и после входа на корабль тут же выгреб:thumbsup:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы узрели мощь настоящих хозяев сервера и отцов игры! Бойтесь нас, мы нагнём ваши пуканы и они будут гореть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите новых скринов и прогибов таких днин как вы и форумных бойцов под таких папок как мы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите новых скринов и прогибов таких днин как вы и форумных бойцов под таких папок как мы!

Справедливости ради - это ты что-то доказываешь)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахинею свою при себе оставь.

Так, пруф, что я слюнами брызгал)

Скрины в разделе х100 давно уже лежат. Тему , думаю, помнишь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качал академиков сегодня.

СХ из этого клана убивал твинов в коал майнс (Для не знающих, туда тпшит на 7 лвл)

Однозначно сильные ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...