Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wo1chenok

Зайди и узри мосчь сервера! Нубы падают везде ч.2

Рекомендованные сообщения

и да насчет пищевой цепи, раз уж ты мокнулся в это))

по факту ты никто, нигде, никак, ноу нейм не имеющий стабильного, нормального пака и соло достижений.

в любой день, пишешь в пм на "b345t "roshennougat "euphoria, выбираешь локацию, и сыпешься за 30 секунд.

не сливайся, раз уж мокнулся в пищевую цепь, а если сольешься, не мокайся более плс. на имя заработаешь будешь что-то про пищевую цепь болтать.

блиииин,что ты несешь чувааак

Фрея или фринта короче я их путаю, так как ток задротики убивают мобов, а мы убиваем задротиков... убили там нубков человек 40-50

SWn4St1r3lg.jpg

5fa894627a1389f8a8f5adfaf981fe14.png

 

Смена локации и мы снова мочим пьськомеров, смотри ниже как упали несколько пачек и по ыбстрому нажали в ГОРОД, потому что они нубки.

woYnFkoUvSI.jpg

 

Даже хиро вас не спсёт потому что залитые задротики. Поэтому он и упал как донная ракообразная субстанция с 1 бекстаба. Положили там наверное 3-4 фулки под бишами, как нубов дешовых.

V-oAGe-Iy18.jpg

Ещё мы по ДВ пробежались и наваляли всем около входа в ЛОА на и нубикам фармившим 7 РБ ибо мы ПКАШНИКИ, а вы нубы и должны знать своё место в "пищевой цепи"

 

4e4cadbe493c5818980181550e5f0651.png

 

 

 

PS Учитесь играть, днари!

уже 2 тема и 2 раз у меня в голове одни и те же мысли, типа "нахер вообще таким писькомером быть" и "боже, позор ПКашникам"

не нужно больше делать темы чувак, ты писькомер и 26летний придурок, ты не понимаешь что ты делаешь, ты пишешь о том как вы сливаете писькомеров и задротишек, хотя сам такой же, это можно понять прочитав то что ты пишешь , типа "УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ ДНАРИ" или "ПОЛОЖИЛИ 100500 ПАКОВ И НЕЗАМЕТИЛИ", а еще я вас видел непосредственно в игре, где вы как последние ебланы забили себе в макрос фразы аля "АХАХА ОВНЕД ХУЕВНЕД"

за всех ребят которые у тебя в клане не говорю, но ты просто пздц какой дегенерат

ПОЗОРИЩЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,сейчас бы конфу в скайпе держать в 2016...Боже.

Продвинутые люди все в мамбле, а мы вот не очень, пользуемся скайпом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ни 1го нормально одетого на скрине нет)))), точно только твинов и перевалили)))

Нам не нужен супер шмот, что бы такого рака как ты макнуть башкой в парашу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не нужен супер шмот, что бы такого рака как ты макнуть башкой в парашу

приходите в лоа на снайпов жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин,что ты несешь чувааак

 

уже 2 тема и 2 раз у меня в голове одни и те же мысли, типа "нахер вообще таким писькомером быть" и "боже, позор ПКашникам"

не нужно больше делать темы чувак, ты писькомер и 26летний придурок, ты не понимаешь что ты делаешь, ты пишешь о том как вы сливаете писькомеров и задротишек, хотя сам такой же, это можно понять прочитав то что ты пишешь , типа "УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ ДНАРИ" или "ПОЛОЖИЛИ 100500 ПАКОВ И НЕЗАМЕТИЛИ", а еще я вас видел непосредственно в игре, где вы как последние ебланы забили себе в макрос фразы аля "АХАХА ОВНЕД ХУЕВНЕД"

за всех ребят которые у тебя в клане не говорю, но ты просто пздц какой дегенерат

ПОЗОРИЩЕ

ахахахахах дцп зачем ты мне пишешь кек я ору с таких как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

ахахахахах дцп зачем ты мне пишешь кек я ору с таких как ты

я пишу тебе, потому что ты идиот, вот

эммм, скинь видос как ты орешь с таких как я:D

ты реально думаешь что дцп это смешно или что нормальному человеку будет дело до того, что какой-то еблан на форуме назвал его дцп??)))

ииии КЕК, получается ты используешь данный высер чьего-то больного мозга в своей речи, серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

 

я пишу тебе, потому что ты идиот, вот

эммм, скинь видос как ты орешь с таких как я:D

ты реально думаешь что дцп это смешно или что нормальному человеку будет дело до того, что какой-то еблан на форуме назвал его дцп??)))

ииии КЕК, получается ты используешь данный высер чьего-то больного мозга в своей речи, серьезно?

омг пацан я не собираюсь вести высокоинтеллектуальную беседу с ноу неймом с форума. в будку пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах, автор дно.Скинь скрины, где вы пачкой стоите на кладбище, ВОА. Или как вы пачкой упали от 2-х оконных тх и глада на суккубах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...