Перейти к публикации
Apelsin

А как ты играешь?

А как ты играешь?  

529 пользователей проголосовало

  1. 1. А как ты играешь?

    • Только в КП.
    • Соло и только.
    • Как получится так и бегаю.


Рекомендованные сообщения

Sambuca' date=' post: 243009, member: 4"']По моему, в кп играть веселей, да и проще как-то ;)

ето да но эсть моменты когда ПЛ сильно борзый и бесит когда командуют типа почему не был онлайн штоб был на осаде и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло, на кп нет времени и нервов)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле я тут редко видел норм кп, а те с кем я пересекался оказались просто сборищем людей объединенных общением и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambuca' date=' post: 243009, member: 4"']По моему, в кп играть веселей, да и проще как-то ;)

 

Играть проще, прайм держать не проще))

Где найти людей работающих по графику день-ночь-отсыпной-выходной, еще и со мной в смену что бы совпадало, и 9 человек)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...