Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сабж. мили пак, нужен вк.

Нужен человек, с желание играть именно на этой профе, а не просто занимать слот в кп.

Пт широкий - от 12 часов в день.

вся остальная инфа в скайп romikkus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл спрашивать,твои семерочки всех затащат)

 

мыж везде сосем, мобцов мб затащим, что случилось скамерок с тобой? я вроде не тебе вопрос задал, или ты нашел пати где тебе дают слот на ДД?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве я не играл у тебя на дд?)

 

пример? тест сервер на пару дней? Я думал ты поймешь к чему я:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что даун? ты пишешь а я у тебя на дд играл, дак приведи пример, если по твоему играть это поиграть 1-2 дня то это овер дах*я, с учетом факта что ты мелкий глупый петушок, который не мог елементарного прийти на сбор, или за даже 20 часов до сбора сказать так и так я не приду я бухать, а не приходить домой трезвый\или пьяный мне без разницы и говорить что было на сборе и т.д и ты даже не задумался почему ты был послан на х*й? и когда ты ныл что я своего дружка посажу на дд, а зачем мне такой как ты? который проеб*вается, и не может елементарно прийти на 1 часовой сбор, очевидно же, а сказки про то как ты играл у меня на дд хочу послушать, на ЕЕ играл ты не у меня в пати, а у немезиса не путай дружок:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что даун? ты пишешь а я у тебя на дд играл, дак приведи пример, если по твоему играть это поиграть 1-2 дня то это овер дах*я, с учетом факта что ты мелкий глупый петушок, который не мог елементарного прийти на сбор, или за даже 20 часов до сбора сказать так и так я не приду я бухать, а не приходить домой трезвый\или пьяный мне без разницы и говорить что было на сборе и т.д и ты даже не задумался почему ты был послан на х*й? и когда ты ныл что я своего дружка посажу на дд, а зачем мне такой как ты? который проеб*вается, и не может елементарно прийти на 1 часовой сбор, очевидно же, а сказки про то как ты играл у меня на дд хочу послушать, на ЕЕ играл ты не у меня в пати, а у немезиса не путай дружок:D

 

послан нахуй интересно когда,если я ушел из кп. или ты считаешь что заканчивая свои разговоры да иди ты нахуй доминантными то ты глуп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив удачен дружок, от вопросов долго бегать будешь? ты был послан когда не пришел на сбор это раз, второе обида то что я тебе сказал что дд слота тебе не видать не смотря на твой даже нормальный онлайн, а где сказки про то как ты играл у меня на дд? так и не увидел печально, впринципе эта пати тебе подходит удачки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овер сильная пати?)

видел их на пару эпилогах,

очень быстро развивались. и доминировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...