Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

100% не там тема создана) ну да ладно.

Так вот вопрос: Есть инфа что на нетбуках наша любимая линеечка может работать. Кто сталкивался с этим, играл там я хз.. расскажите, подскажите. Если тянет то какими характеристиками должен обладать он.

Ясное дело все не прокатит на нем, мне хотя-бы олимп да рынок пофанить.

Все!

Тему куда надо думаю админы сунут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% не там тема создана) ну да ладно.

Так вот вопрос: Есть инфа что на нетбуках наша любимая линеечка может работать. Кто сталкивался с этим, играл там я хз.. расскажите, подскажите. Если тянет то какими характеристиками должен обладать он.

Ясное дело все не прокатит на нем, мне хотя-бы олимп да рынок пофанить.

Все!

Тему куда надо думаю админы сунут

я думаю что это садомазо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% не там тема создана) ну да ладно.

Так вот вопрос: Есть инфа что на нетбуках наша любимая линеечка может работать. Кто сталкивался с этим, играл там я хз.. расскажите, подскажите. Если тянет то какими характеристиками должен обладать он.

Ясное дело все не прокатит на нем, мне хотя-бы олимп да рынок пофанить.

Все!

Тему куда надо думаю админы сунут

Про нетбуки не скажу, но играю на ноуте без проблем, с фулл графой и х4 сглаживанием в безлюдом месте 120 фпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой нетбук, и какие тех. характеристики, я вот на своем шпилил и в Wow и в л2. ДУмаю если хороший нетбук, то потянет без проблем, у меня был Asus 4 оперативки 300 гб жесткий, и 512 видюха, тянуло без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой нетбук, и какие тех. характеристики, я вот на своем шпилил и в Wow и в л2. ДУмаю если хороший нетбук, то потянет без проблем, у меня был Asus 4 оперативки 300 гб жесткий, и 512 видюха, тянуло без проблем

Все понятно. Спс за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно играл грациа, не знаю как с этим клиетом, не играл в л2 уже 2 года, сейчас кача. клиент тоже на нетбук, посмотрим что получиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно играл грациа, не знаю как с этим клиетом, не играл в л2 уже 2 года, сейчас кача. клиент тоже на нетбук, посмотрим что получиться)

Отлично! Держи в курсе дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на мелкософтовских мабилах линеечка взлетит? Венда же десятка, архитектура х86, ваши мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умельцы запускали и на смартфонах. Был года три назад Acer Aspire One, одно окошко на минималочках грузила, но не в людных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умельцы запускали и на смартфонах. Был года три назад Acer Aspire One, одно окошко на минималочках грузила, но не в людных местах.

Ага, видел. Гном вроде был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...