Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

такой сижу смотрю как все софтеры пытаются друг друга в софте уличить

вот я легит

:cool:

и в памяти всплывают слова рошена в глобал "ДА ИХ НА РАДАРЕ 90 РЫЛ":D:D жалко не додумались запись сделать)) занатная рофляночка получилась бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в памяти всплывают слова рошена в глобал "ДА ИХ НА РАДАРЕ 90 РЫЛ":D:D жалко не додумались запись сделать)) занатная рофляночка получилась бы)))

перечитай еще раз мое сообщение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в памяти всплывают слова рошена в глобал "ДА ИХ НА РАДАРЕ 90 РЫЛ":D:D жалко не додумались запись сделать)) занатная рофляночка получилась бы)))

ты глупый какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где он что диспелит на бооте? что ты несешь даун??)))

ой, подожди

как это называется

селфовнед?

0:40 - 0:44

0:57 - 1:00

посмотри какой бафчик диспелиться

теперь можешь закрыть свой гнилой рот, и больше не мокаться на счет софта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мувик 105 тим by свиной_удар пересмотри

Я его смотрел раз 5) Что там? Как у вас, бафф банки автоматом юзаются? Баффы автоматом снимаются? Жееееееееесть, хороший повод эвойдить гвг) :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поповоду эвойда , мне в пм кто-то писал? ну Крозе или Кельта или в скайп?

НЕ помню такого , я пл а не сволочь и другие

можете пока в соа пофанится на ботике ну прикольно же чо

У тебя в этой же темке написано, что можно писать на сволочь, даун. Зачем ты тогда говоришь писать ему в ПМ, если он не может нормально ответить за вашу пати?

В нашей пати договариваться за ГВГ может кто угодно, Крозе этим не хочет заниматься, время тратить на шушару типо тебя, которая скажет "ну давай завтра" и сольется.

Мы уже неделю в СОА не были, зачем ты пи*даболишь, еще и про бота макаешься. Прикольно тебе походу фанится с мобами, раз ты темку о гвг создаешь аж на 4ую неделю сервера. МММММММММ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его смотрел раз 5) Что там? Как у вас, бафф банки автоматом юзаются? Баффы автоматом снимаются? Жееееееееесть, хороший повод эвойдить гвг) :D:D:D

ваш чел говорит, что там ваще ничего нет, и он чистый

а я такой плохой, что диспелил в 2015 и банки на автомате

мдахекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш чел говорит, что там ваще ничего нет, и он чистый

а я такой плохой, что диспелил в 2015 и банки на автомате

мдахекс

Он не прав, спорить не буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю тотальным зашкваром делать фрапсы с софтом и выкладывать их. Юзаешь софт - хоть не пались своим же фрапсом с антихейтом+банки+диспел, а иначе это клеймо что санбирда, что вон ворду какой раз тот фейл с диспелом упоминают. рендеринг кингс 2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю тотальным зашкваром делать фрапсы с софтом и выкладывать их. Юзаешь софт - хоть не пались своим же фрапсом с антихейтом+банки+диспел, а иначе это клеймо что санбирда, что вон ворду какой раз тот фейл с диспелом упоминают. рендеринг кингс 2016

ТЫ РЕАЛЬНО СЧИТАЕШЬ ,ЧТО ВОТ КАЖДЫЙ ЗАЙДЕТ НА ФОРУМ ,ПРОЧИТАЕТ и подумает "БЛИН ДУЗДОГ СЧИТАЕТ ЭТО ЗАШКВАРОМ" и перестанет это делатЬ? тут ВСЕМ по*уй на то что думает тот или иной человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ РЕАЛЬНО СЧИТАЕШЬ ,ЧТО ВОТ КАЖДЫЙ ЗАЙДЕТ НА ФОРУМ ,ПРОЧИТАЕТ и подумает "БЛИН ДУЗДОГ СЧИТАЕТ ЭТО ЗАШКВАРОМ" и перестанет это делатЬ? тут ВСЕМ по*уй на то что думает тот или иной человек

вот жаль то как, зачем ты это пишешь тогда если мне пофиг что ты думаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жаль то как, зачем ты это пишешь тогда если мне пофиг что ты думаешь)

Я ТЕБЕ ЭТО ОБЪЯСНИЛ ,У ТЕБЯ НАГЕТСЫ В ГОЛОВЕ ПОХОДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТЕБЕ ЭТО ОБЪЯСНИЛ ,У ТЕБЯ НАГЕТСЫ В ГОЛОВЕ ПОХОДУ

Ты бы еще текстик побольше сделал, плохо видно. Непонятный форумный отброс пишет что то про то, как всем пофиг и все обьясняет. Как это весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...