Перейти к публикации
Mayk

Очень много дагеров

Рекомендованные сообщения

хз такое

 

сижу на гладе бью по 700-1к. от ножей прилетает до 3-4

 

а че им. гладу-тиру абилы при заточке ничего не дают, грубо говоря. в то время как абилы ножей приобретают совсем другие цифры. дедлик 4к-->9к +все остальное в таком же духе +множится на критдамаг.

 

+по забафу другие приколы. если гладу тиру нужен пп на атаку, гном танк и прочее, то нож берет пп на Пдеф (а 15 дефа дают пиздец как больше чем 15 атаки), остальной забаф на пдеф и кожу на пдеф, которую тир глад себе не повесит из-за рефлекта

 

на выходе получается дамаг выше чем у гладов, пдефа больше. выживаемость за счет хилки выше. это не считая уворотов/халфкиллоф/леталов

гм так-то 10% дает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык и пал не догонит. пока тут прерывание автоатаки стоит пал только хуйцов соснуть на бегу может. говно без задач, не убивает, не умирает. стоит хилится. хз что этой парашей вне олимпа делать

 

"погонять" и лысого можно. будет больше смысла чем от танка в поле.

Поэтому вы юаете бсое по кд когда видете меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то питухи плакали что дагеры слабые хотя они норм были как и должны быть на хф в результате их повысили магам убрали бафы...в теперь гном под кк и котом может тупо забить мага автоатакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сервера с нормальными ножами ждал от аверии больше года , неужеле сразу не могли сделать , теперь я уже нож на ру офе 102 лвл и играю там , а ушел год назад потому , что играть ножем тут было верхом мазахизма

Вроде и хроники не поменялись и ничего не поменялось , год назад создавались темы что ножи не бьют нифига и так и должно быть , теперь теже умники пишут обратные посты

И каждый раз ответ - у нас все по офу )

Так как же всетаки должно быть ??? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому вы юаете бсое по кд когда видете меня :D

>юзаете бсое когда видите меня

 

лол

но мы даже не знаем кто ты

уходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>юзаете бсое когда видите меня

 

лол

но мы даже не знаем кто ты

уходи

и не нужно...факт остается фактом несмотря на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сервера с нормальными ножами ждал от аверии больше года , неужеле сразу не могли сделать , теперь я уже нож на ру офе 102 лвл и играю там , а ушел год назад потому , что играть ножем тут было верхом мазахизма

Вроде и хроники не поменялись и ничего не поменялось , год назад создавались темы что ножи не бьют нифига и так и должно быть , теперь теже умники пишут обратные посты

И каждый раз ответ - у нас все по офу )

Так как же всетаки должно быть ??? ))))

Там маги не обижают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл. ДА хороший чар, но в поле никого не убьет. автоатака прерывается, корни никогда не пройдут. с кансела толку ноль если убивать некому.

 

шк еще хуже. крашера нет. а от шк под шилкой ногами можно уйти спокойно

Когда я играл за ДА, ни один нож меня не убил, в приоритете баф на деф и канселишь его в НОЛЬ, а потом проблем нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я играл за ДА, ни один нож меня не убил, в приоритете баф на деф и канселишь его в НОЛЬ, а потом проблем нет))

ну как бы танки анти клас для дагеров это не секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы танки анти клас для дагеров это не секрет

Ну так то да, просто некоторые утверждают, что танки в условиях этого сервера бесполезная вата....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги ноют что падают от дагеров на магохрониках,лил.

З.Ы Я больше офигеваю с того что я на своем ШК в 1800 сэте и под броней Антимагии(8900 мдефа) ловлю по 7к криты со слага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги ноют что падают от дагеров на магохрониках,лил.

З.Ы Я больше офигеваю с того что я на своем ШК в 1800 сэте и под броней Антимагии(8900 мдефа) ловлю по 7к криты со слага.

Со своими 2.6к м дефа более 5к от магов ещо ниразу не ловил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги ноют что падают от дагеров на магохрониках,лил.

З.Ы Я больше офигеваю с того что я на своем ШК в 1800 сэте и под броней Антимагии(8900 мдефа) ловлю по 7к криты со слага.

Согласен нытьё явно лишнее, просто привыкли, что маги всех нагибают, а тут так скажем небольшая ошибка в системе)). Представляю сидит чувак своим ммом/сорком, одной рукой играет, другой хавает чипсы и вдруг его кто-то убивает, думаю шок как минимум и инфаркт как максимум:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...