Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Факторным пацанам - посвящается!

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 235013, member: 1"']Создам раздел восхваления Мертвого, я то думал сюда все пришли потому что много рекламы, живой форум и хорошая репутация проекта, а тут какой подвох оказался...))

еще один твинк мертвого...

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

я заметил, что в любой теме, после того как мертвого упомянут, появляется какой-то тип, который зарегистрировался в этот же день и пишет что мертвый клевый ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил, что в любой теме, после того как мертвого упомянут, появляется какой-то тип, который зарегистрировался в этот же день и пишет что мертвый клевый ;)

скорее всего чел из его кп, т.к. постов Мертвого не видать последнее время, хотя мб и твинк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего чел из его кп, т.к. постов Мертвого не видать последнее время, хотя мб и твинк

 

 

screenshot.ru_screens_04.08.13_22_18_31_2cdfc3d4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 234245, member: 1"']Уважаемые ТОП ИГРОКИ РУССКИХ СЕРВЕРОВ, если вы и дальше продолжите захламлять форум, прибавляя работу команде проекта - то я заблокирую все ваши игровые аккаунты сразу же, после старта проекта.

Мы всегда лояльно относились к своим игрокам, но сейчас вы переходите все границы разумного, вместо того чтобы полноценно развивать проект, мы вынуждены тратить время удаляя ваш бред с форума.

Спасибо за понимание!

 

давно пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блогодаря мёртвому сюда пришли многие я не знаю надо восхвалять его что он помогает развиваться проекту и мёртвый всех больше сделал баг репортов на тестовом сервере а вы угражаете ему не ХОРОШО!!

 

Ranive' date=' post: 235065, member: 1"']screenshot.ru_screens_04.08.13_22_18_31_2cdfc3d4.png

палево:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MEPTBblU нон фактор снял 2 мувика на фришке х100, был я в его кп, больше 1 недели не задержатся на серве, фейлятся уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PastorNapas был замечен на эмеральде. Его 6 птс на дестре(дается изначально 50) показывают, каков он, топ русских серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...