Перейти к публикации

флаги  

166 пользователей проголосовало

  1. 1. флаги

    • GoldenTime
      54
    • RiseOfSun
      44
    • RunAway и Кельта)
      68


Рекомендованные сообщения

Час назад РА наконец отбили АК, нимф совсем сдулся?

Сначала пришли в логово - никого, думали уже убили из за долгих сборов; через 2мин инфа что ГТ на мосту готовятся заходить, обрадовались очень что все таки не просрали респ! РОСы пришли только через 10 минут, что случилось? они же всегда за пол часа до начала занимали фарм локу. Да и было РОСов всего половина от их обычного числа, около полусотни всего, из за чего на равных количествах ничего из себя не представляли; сделали пару заходов да разошлись. ГТ порадовали, дрались до самого конца, даже когда РА отбили КК и спешили фармить.

кольцо упало

Снейк просрал ака своим: "выходим деремся с пещерки", вышли сдохли по одному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад РА наконец отбили АК, нимф совсем сдулся?

Сначала пришли в логово - никого, думали уже убили из за долгих сборов; через 2мин инфа что ГТ на мосту готовятся заходить, обрадовались очень что все таки не просрали респ! РОСы пришли только через 10 минут, что случилось? они же всегда за пол часа до начала занимали фарм локу. Да и было РОСов всего половина от их обычного числа, около полусотни всего, из за чего на равных количествах ничего из себя не представляли; сделали пару заходов да разошлись. ГТ порадовали, дрались до самого конца, даже когда РА отбили КК и спешили фармить.

кольцо упало

Нимф знает точный респ, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ак не важный эпик и туда половина паков не ходит. Любой КЛ собравший фул клан его фарманет при изначально равном кол-ве в клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально глупый, если считаешь, что каждый мембер клана ассоциирует себя с ост. мемберами этого клана...

если ты не ассоциируешь себя с кланом, зачем ты тогда в нем играешь то? я бы не играл в клане, который мне не интересен или противен, мб только ради какой-то выгоды или обстоятельств.

 

Тебе бабушка эти сказки на ночь заливает или твой Кл в глаза долбится и считать не умеет)

какой кл? я тут не играю даже. но из того что писали на форуме я могу сделать выводы что это правда, взять даже х50 когда вы всегда набирали людей, чтобы не дай бог не было столько людей как у лиги, тебе посрать на фан, тебе надо как-то содержать свой зерг вкусняшками и ты прекрасно это понимаешь. кстати, недавно скрин кидали с валика, чет там реально было видно сколько вас и кто зерг)

 

Можно делать это молча, а не постить каждый говнофрапс с гивиги на софте на форум и писать оценивая, как игрок с 20-летним стажем, как тот же краш делает. Допустим есть претензии - позвали на гвг, отказ - удачи пацаны, блок чата. Согласились - переехали/упали гф/гф. Все. Потрешить там в пм и т.д. всегда можно, но вые*** на форуме после каждого выигранного гвг, значит у человека проблемы с самооценкой в реале. Чисто мое мнение.

это уже дело каждого, постить или нет на форум. люди развивают как-то сервер и показывают, что фан есть на сервере, мувики они поднимают рейтинг своей пати/клана/проекта. они создают треш на форум, ради которого его можно зайти почитать, половить лулзы. да и, чаще всего, это делается в отместку. мне вот нравилось убивать ваш пак с нимфом, ибо ты пздц какой языкатый на форуме был и доказывал про топ сайд росов, мне доставляет убивать вас в гвг под ноль, читать отмазки в чате и потом на форуме, хз. это довольно таки весело, нормальным пакам пишут гф, а не терпакам, которые сидят до конца на сервере, берут хиро, а потом на след старт у них пафосные темы с кучей хиро или мемберы, которые с пеной у рта доказывают что всех понагибают, таких грех не обоссать в игре, а потом на форуме. так что получается око за око или просто сагрить противников в свою сторону, чтобы хоть где-то получить фан, в чатике или на форуме, раз сейчас пошло такое комьюнити, которое играет хрен пойми ради чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелла какой-то больной - у него всё из игры в реальность сводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не сомневался что супер пупер школота сразу же в атаку пойдет)) пуканчики с орбиты пора обратно доставать)

лол. я тебя конкретно спросил, ты ушел от ответа - слив.

я видел стратегию РА, ГТ вырваються к росам, и оп сзади РА конечно топ парни, ну я хз. И потом после драки росы ГТ переезжают остатки живых. топы что еще сказать.

на дион ходило от силы 3-4 пака наших. росов всегда ~150. еслибы там было хотябы 2\3 скилловых паков они бы отбились от ГТ и от наших, а тут сразу попадали. Это говорит о том, что как раз 2/3 паков лоускиллы и только 1/3 что-то может, что росы могут давить только кол-вом, а когда противников становится столько же, то они отлетают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелла какой-то больной - у него всё из игры в реальность сводится.

Эх, сейчас бы по форуму выводы делать. По твоей логике пол форума - больные выходит. За то твои посты всегда адекватные и по делу. Следила бы лучше за собой, а не в чужой огород лезла.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас бы по форуму выводы делать. По твоей логике пол форума - больные выходит. За то твои посты всегда адекватные и по делу. Следила бы лучше за собой, а не в чужой огород лезла.

Тут везде общий огород.

Пишешь "сейчас бы по форуму выводы делать" и сам делаешь выводы по чужим постам/чату в игре. Красивое лицемерие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас бы по форуму выводы делать. По твоей логике пол форума - больные выходит. За то твои посты всегда адекватные и по делу. Следила бы лучше за собой, а не в чужой огород лезла.

кстати, чет ты там про гф говорил или что еще, но чет за тобой это не было замечено, хз чем ты лучше остальных, мои мемберы писали гф, а ты только писал отмазки в чат и потом на форуме, так же и после 1х1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут везде общий огород.

Пишешь "сейчас бы по форуму выводы делать" и сам делаешь выводы по чужим постам/чату в игре. Красивое лицемерие.

Заметь...я ни слова не сказал про твой характер или поведение, я лишь заметил, что по общему плану твои сообщения по "адекватности" не отличаются от моих. А по поводу моих постов касательно ЧСВшников...просто за 7 лет в этой долбанной игре выявил закономерность, просто опыт, не более. Я очень не люблю ругаться с девушками т.к. не считаю это нормой лично для себя - оскорблять или говорить что-либо в адрес представительниц прекрасного пола, поэтому давай мирно закроем дискуссию , ок?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь...я ни слова не сказал про твой характер или поведение, я лишь заметил, что по общему плану твои сообщения по "адекватности" не отличаются от моих. А по поводу моих постов касательно ЧСВшников...просто за 7 лет в этой долбанной игре выявил закономерность, просто опыт, не более. Я очень не люблю ругаться с девушками т.к. не считаю это нормой лично для себя - оскорблять или говорить что-либо в адрес представительниц прекрасного пола, поэтому давай мирно закроем дискуссию , ок?

Причём там то, что ты пишешь обо мне. Это совершенно неинтересная для меня информация.

Твои фразы "парни вы**бываются на форуме - да они просто в реале не самоутвердились", а потом "фуфуфу делать выводы по форуму".

Лицемер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, чет ты там про гф говорил или что еще, но чет за тобой это не было замечено, хз чем ты лучше остальных, мои мемберы писали гф, а ты только писал отмазки в чат и потом на форуме, так же и после 1х1)

Не правда. По началу агр был, потому что на тебя горело. На турнире и после уже относился более-менее и всегда писал "гф". Ты тоже хорош был на тестовых боях и на форуме во время турнира:D тебя вроде как раз эта леди успокаивала и просила помолчать, которая сейчас больным назвала, если не ошибаюсь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём там то, что ты пишешь обо мне. Это совершенно неинтересная для меня информация.

Твои фразы "парни вы**бываются на форуме - да они просто в реале не самоутвердились", а потом "фуфуфу делать выводы по форуму".

Лицемер.

Заметь...я ни слова не сказал про твой характер или поведение, я лишь заметил, что по общему плану твои сообщения по "адекватности" не отличаются от моих. А по поводу моих постов касательно ЧСВшников...просто за 7 лет в этой долбанной игре выявил закономерность, просто опыт, не более. Я очень не люблю ругаться с девушками т.к. не считаю это нормой лично для себя - оскорблять или говорить что-либо в адрес представительниц прекрасного пола, поэтому давай мирно закроем дискуссию , ок?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого опыта в этом нет. Ты не мог каждого человека, который создал чсв темы знать в реальности+знать, что он там очень слабая личность, которая ищет самоутверждения. Через пост приравнивать игровое поведение к реальности - окстись, мессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...