Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
penopen

Порешаем тх

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Одним зимним вечером решили с друзьями запилиться в ла2. Получилось подобие физ кп в 5 тел. Мне выпала честь попробовать тх на этих хрониках. И потом я сгорел к чертям собачим. Ни одного вменяемого гайда на этот класс в хрониках h5. То что есть в сети и даже на здешнем форуме - копипаста с легкими изменениями (лучшее что я видел это видео гайд где по итогу автор сказал что тату нужны на + инт, хеви Ы сет и щит). По сему, было принято решение разобраться с этим чертовым сундучником раз и навсегда путем форумовского срача (культурного обсуждения). Вопросы на повестке дня :

1) Тату на крысу: + STR-DEX/+CON-STR/+DEX-CON? (Неразбериха здесь связана с вопросом о зависимости силы абилок от показателя STR и важности DEXа на хф. Знакомый сказал не ставить тату, т.к. испортишь класс либо в одну либо в другую сторону.)

2) Бюджетный шмот: тот кто напишет ворпал лайт на +999 получит в глаз. Дино со 2м плечем/ Морай / Веспер - да/нет - почему?.

3) АТТ в пушку : т.к. абилки точим на пвп, какой камушек пихать в зубочистку? (Я считаю себя святой инквизицией и пихаю святость.)

3.1) По приколу - на что точим основные абилки?

4) Оружие - дуал даги или соло попоболь? (На фарме рб рекомендуют дуал даги, но соло кинжал с фейм вставкой в пвп необходим , не так ли?).

Тот кто напишет здесь - "очевидно же и то и то", пусть ответит на вопрос какую ветку - соло/дуал первой бустить и точить.

5) Где фармить этим имбочаром. В пати понятно - куда укажет великий пл. А в соляного? (В доту пойти играть)

[Т.к. ненавижу ящеров - истребляю их под Ореном]

6) Сколько респ сундуков на аверии и где их можно поабузить ( по своим наблюдениям - 2 часа)

7) По старинному обычаю - "УДали СВоего Тх нуб Ссаный Заведи АВ/АРБУ/БЕРСА/ Нужное напишите капсом.

 

Взываю к шаманам и 46 хромосомным пользователям этого форума. Придите и разберитесь с этим дерьмом. Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) если шмот и эпик есть ( тату в СТР ставь,нету - CON форева)

2) Венера - хаста больше и все дела

3)Святость пихается в пушку ,ибо разгон до 340 атт можно

3.1) На дуель

4) если ТХ- дуал,если АВ- однорук.

5) Соло фарма толком нету, все делается гномами в ЛОА.

Чтобы получить другую часть информации отправьте смс с кодом "NUB SSANIY " на номер 5553535

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) если шмот и эпик есть ( тату в СТР ставь,нету - CON форева)

2) Венера - хаста больше и все дела

3)Святость пихается в пушку ,ибо разгон до 340 атт можно

3.1) На дуель

4) если ТХ- дуал,если АВ- однорук.

5) Соло фарма толком нету, все делается гномами в ЛОА.

Чтобы получить другую часть информации отправьте смс с кодом "NUB SSANIY " на номер 5553535

Так резать DEX? Сняло 300 рублей за смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так резать DEX? Сняло 300 рублей за смс

что-то маловато сняло,видать не тот номер дал.

Если у тебя Ворпал лайт + 999 можешь резать кон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то маловато сняло,видать не тот номер дал.

Если у тебя Ворпал лайт + 999 можешь резать кон))

Такое ощущение что кроме тебя ни одного уверенного в себе человека нету. Теперь оформи свой ответ картинками и сделай гайд by "AnalGuard"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что кроме тебя ни одного уверенного в себе человека нету. Теперь оформи свой ответ картинками и сделай гайд by "AnalGuard"

судя по моему ники,ты должен был догадаться ,что у меня грязная репутация :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по моему ники,ты должен был догадаться ,что у меня грязная репутация :D

прекращай глину месить xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату -стр, ворпал лайт, абилки на дуэль, баф с окон КК, кот.

Те тх что играют через дуал даггеры не являются ножами.

В ПВП под КК шс делаешь и бек.

И без миража не начинай ПВП.

Все ты топ тх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На интерлюдии бегал в МЖл сете и с АСом.

Так тру поцаны не бегают, только дк и крис, только хардкор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тру поцаны не бегают, только дк и крис, только хардкор.

так бегают ток бедные, а богатые, мажоры ток в МЖл сете с АСом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...