Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят вы смеетесь?)

Топ пвп пачка, это пачка из:

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

овер

 

Приз этому парню! Срочно! За остроумие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы смеетесь?)

Топ пвп пачка, это пачка из:

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

овер

 

1-2 берса и твой топ так упал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржал спс...

 

К стати, ты говорил про то, что на старте барды не нужны. будь у тебя КП луков, как бы ты поступил с начальным составом, и кого на кого поменял бы, и на каком этапе развития пачки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, ты говорил про то, что на старте барды не нужны. будь у тебя КП луков, как бы ты поступил с начальным составом, и кого на кого поменял бы, и на каком этапе развития пачки?

 

я и так пойду арчерами без бардов)) какой состав увидишь)) а так я тебе дал совет чтобы убивать, если в пати будет нормальный ассист, ну и конечно кайт, хоть и редко кайтят на хф:D не знаю бери состав - ДА\арба\арба\хавк\хавк\Пал\овер\бп\бп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так пойду арчерами без бардов)) какой состав увидишь)) а так я тебе дал совет чтобы убивать, если в пати будет нормальный ассист, ну и конечно кайт, хоть и редко кайтят на хф:D не знаю бери состав - ДА\арба\арба\хавк\хавк\Пал\овер\бп\бп

 

два танка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм маг\луко паки могут кайтить и по 20 мин,при этом удерживая фул баф.

 

удачи кайтить вСОА на кариках и кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два танка?

 

да, нормальный состав под иконой у вас скор атаки будет 1300-1500с руки будет дпс имбовый а ДА будет масс тодить, думаю все понятно, состав будет сильный 2 пати уда праны, стоять будете долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сила абилки и сила крита у веера и укола зависит от твоей Патаки, 30% п атаки шилки дает тебе очень не слабый буст.. обыкновенными выстрелаи бред стрелять без ак - бая.

 

если бы зависило от п атаки все бы играли арчерами, и так у укола 24к повера бред жеж было бы, берешь 100500 арб и сбшек расскидуешь прайды и убиваешь, все очевидно же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы зависило от п атаки все бы играли арчерами, и так у укола 24к повера бред жеж было бы, берешь 100500 арб и сбшек расскидуешь прайды и убиваешь, все очевидно же..

 

может и не прав я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так пойду арчерами без бардов)) какой состав увидишь)) а так я тебе дал совет чтобы убивать, если в пати будет нормальный ассист, ну и конечно кайт, хоть и редко кайтят на хф:D не знаю бери состав - ДА\арба\арба\хавк\хавк\Пал\овер\бп\бп

 

Я бы вместо 1ного хавка взял сырка для тригеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...