Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да ни чего подобного. Просто в "инстах" розы сыпались кучами и там былИ только ... ну сам понимаешь, а в других локациях капало-плакало роз. Чувствуешь разницу???

Я как раз таки и чувствую разницу :) И понимаю, что в первую очередь виноваты мы сами, в том, что фармили эти розы кучами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки и чувствую разницу :) И понимаю, что в первую очередь виноваты мы сами, в том, что фармили эти розы кучами)

кайся-кайся)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайся-кайся)

да мне то что)

я играю с 3х часовым праймом, все есть, мне от этого ивента ни холодно, ни жарко)

нужны будут деньги - пойду задоначу) а упарываться в этих инстах, только что бы надропать эллегию и толкнуть ее на рынок - удел тех, кому это интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над было сделать, к примеру, чтоб итемы падали 1 раз в минуту неважно сколько мобов ты бьешь одного или 100ку, тогда и много итемов не будет и у всех равные шансы или уменьшить шанс дропа итемов с легких мобов, но поднять шанс с иксованных, и не надо делать чтобы добивающему в пати только шло и резать инсты, все просто... пс всем бобра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пофиг открываю 15-20 букетиков в день и жду халявы:-)

ЗАГНОМАК КРАСАВЧЕК ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮ 100 БУКЕТАВ ТОГДА ОТКРЫЛ ОТ ЖАДНОСТИ ЩЯС ПОТИХОНЬКУ 10-20 ШТУК АПНУ В ДЕНЬ И СЛАВА БОГУ ТВИНАМ УЖЕ ПЛАЩЕЙ НАБРАЛ КУЧУ ВСЕМ УДАЧИ ПРИ ВСКРЫТИИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пофиг открываю 15-20 букетиков в день и жду халявы:-)

А я жду жлег лайт низа с эвента :D Кто же уже его достанет то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, почему цены на розы сейчас ниже чем когда фармились в 9 окон? Неужели есть баг какой-то или люди сошли с ума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, почему цены на розы сейчас ниже чем когда фармились в 9 окон? Неужели есть баг какой-то или люди сошли с ума?

нубко, просто люди перестали их покупать, рандом тут минусует твое состояние;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нубко, просто люди перестали их покупать, рандом тут минусует твое состояние;)

 

С какой такой радости перестали? Слили всю адену за 2 дня эвента?) Ну у тебя тоже роз много, часов 12 в день круг фармишь в 9 окон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой такой радости перестали? Слили всю адену за 2 дня эвента?) Ну у тебя тоже роз много, часов 12 в день круг фармишь в 9 окон))

сегодня за мин 40-50 стояний на кругу розочек 25 что ли упало всего :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня за мин 40-50 стояний на кругу розочек 25 что ли упало всего :D :D :D

 

25*9*12=2700, неплохой бонус в виде 15ккк к куче випок и веспер пушек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой такой радости перестали? Слили всю адену за 2 дня эвента?) Ну у тебя тоже роз много, часов 12 в день круг фармишь в 9 окон))

завидуй молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...