Перейти к публикации
aQua5mile

Вкуснятины!

Рекомендованные сообщения

v 21 00 po msk budu doma , vsem komu kidat na pochtu , otpisivaem

вроде время вышло а тебя все нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде время вышло а тебя все нет :D

в игре его нет , на форуме нет и такая лажа не первый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам сразу сказал, что все в трейде фейк. Ибо Мораи РАР сет 8-7 спустя 3 недели со старта и ценой продажи 35кккк - это не может быть правдой. Если бы такой сет и был, цена его была бы за 100тку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам сразу сказал, что все в трейде фейк. Ибо Мораи РАР сет 8-7 спустя 3 недели со старта и ценой продажи 35кккк - это не может быть правдой. Если бы такой сет и был, цена его была бы за 100тку.

А я вам сразу сказал, что все в трейде фейк. Ибо Мораи РАР сет 8-7 спустя 3 недели со старта и ценой продажи 35кккк - это не может быть правдой. Если бы такой сет и был, цена его была бы за 100тку.

Какая сотке,мне вчера на кругу гномка шифтовала сет рарный, части точены на 6 7 , вчера в хиро чате его за 40ккк продавали,это сет для крабинга мобов,не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это - правильный ответ, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая сотке,мне вчера на кругу гномка шифтовала сет рарный, части точены на 6 7 , вчера в хиро чате его за 40ккк продавали,это сет для крабинга мобов,не более

а мне вчера тарас в подзмелье упал, но потом мобы написали в ПМ и сказали на олимпе его не одевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера тарас в подзмелье упал, но потом мобы написали в ПМ и сказали на олимпе его не одевать.

Остроумно,красава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера тарас в подзмелье упал, но потом мобы написали в ПМ и сказали на олимпе его не одевать.

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...