Перейти к публикации
Eclipse137

Эпические боссы. Может пора что-то менять?

Хотите ли вы перемен?  

270 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы перемен?

    • Да
      129
    • Нет
      76
    • Воздержусь / посмотреть результаты
      65


Рекомендованные сообщения

Он тебе так и не ответил на этот вопрос, но всё равно уводит в какие-то обсуждения.

Я так понял, что это бессмысленно. Мож свой скайп в личку кинуть, над кое-че обсудить?

Да тут не до красоты дело.Главное нагиб. )

Кому как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне приемлимо , вот собственно и получился нормальный дискусс на заданную тему , итого получается

что ты согласен на пвп зону перед грандами , но не согласен на лимит в логово

согласись если бы большинство залетело в тредик и также бы четко аргументировало, то можно было бы и решить , что массово можно было бы уже вытянуть из ранива пвп зону перед грандами, а там бы и легче было бы посмотреть по желаниям\голосам\аргументам кто за лимит, кто против, большинство\меньшинство , в любом случае приятнее для глаза , а так ранив даже если зайдет почитать, то среди отзывов типа "фуу ноете , фуу заговор" даже не увидит о том что можно как минимум пвп зону ввести , ведь верно?)

Делать зову с ограничением чревато. Просто смотри,клан,который стоит у кристалла и убил другой зайдет почти полным составом. И все. Кто успел-того и тапки. Дизмораль сразу. По поводу пвп зоны вроде как писали уже админам.

Ранив думаю в курсе всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что это бессмысленно. Мож свой скайп в личку кинуть, над кое-че обсудить?

ShadowL1fe-этот скайп,напишешь,как добавишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShadowL1fe-этот скайп,напишешь,как добавишься.

Он это мне написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе никто никогда не отвечает.Ты всегда права. ):-)

Нет, не всегда. И признаю, если не права, как было с Идеалисткой, когда он не понял меня по моей вине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффлайк настройка - соответствие механике официального сервера , тоесть ты знаешь о такой настройке? тебе не надо обьяснять каждый пункт , где что исправить, легче написать , что вот тут сделать можно оффлайк и сразу станет понятно , о какой настройке речь

Тебя сколько раз надо тыкнуть носом что бы до тебя дошло? Он предложил установить лимит на вход аргументируя это тем что так задумано корейцами, ало, это было не предложение что так лучше, а что так, мать твою, придумали корейцы! Ну и пвп зона, конечно, нужна, как же без нее то, но она то не предусмотрена оными. Да еще как сказал, что ему вообще все равно, он о окружающих заботится, а то переутомляются! Да еще сказал что будет угодные ему посты репостить в шапку топика. В прочем на счет среза хп, дефа драконов - согласен. Если же установить лимит - кто первый нажал на вход - того и тапки, даже если случайно так получилось, вспоминаем вчерашнего баюма.

так что боюсь это не я запутался в словах как ТПшка

У тебя явно какое-то когнитивное расстройство, или просто не умеешь строить предложения.

свои мнения о логичности и нет оставь себе

А теперь потрудись объяснить с какого это перепуга другие могут высказывать свое мнение, а мне вот нельзя на форуме то? Не много ли на себя берешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что массово можно было бы уже вытянуть из ранива пвп зону перед грандами

она и так есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя сколько раз надо тыкнуть носом что бы до тебя дошло? Он предложил установить лимит на вход аргументируя это тем что так задумано корейцами, ало, это было не предложение что так лучше, а что так, мать твою, придумали корейцы! Ну и пвп зона, конечно, нужна, как же без нее то, но она то не предусмотрена оными. Да еще как сказал, что ему вообще все равно, он о окружающих заботится, а то переутомляются! Да еще сказал что будет угодные ему посты репостить в шапку топика. В прочем на счет среза хп, дефа драконов - согласен.

Как сделать эпиков лучше?

Сделать их такими, какими они должны быть по PTSу, какими их создали корейцы, т.е. устранить проблемы выше. Однако оставить ПВП зоны + исправить их.

Благодаря этому мы будем получать свои насыщенные час-два фана и с улыбкой слышать слова "сегодня эпик".

 

учимся читать :

как сделать лучше? что нужно для этого сделать?-изменить настройку - как изменить?-сделать как они должны быть по ПТСУ, какими их создали корейцы - зачем? - чтобы устранить проблемы описанные выше - это сделает лучше? - да по мнению тса это то что нужно чтобы улучшить - это все улучшения ? - нет , еще хотелось бы оставить ПВП зоны + исправить их ?- это будет лучше? - да , "Благодаря этому мы будем получать свои насыщенные час-два фана и с улыбкой слышать слова "сегодня эпик"."

 

ты просто супер глупый, если бы тут кто то тыкал за стандарты оффлайка , то тыкали в первую очередь бы за манабанки и альтббафф вне города + кастомные настройки скиллов.

Тут же челик предлагает улучшить (по его мнению) данный аспект в реалиях данного сервера , часть оффлайк + часть кастом настройка = улучшение аспекта в реалиях этого сервера

У тебя явно какое-то когнитивное расстройство, или просто не умеешь строить предложения.

А теперь потрудись объяснить с какого это перепуга другие могут высказывать свое мнение, а мне вот нельзя на форуме то? Не много ли на себя берешь?

А ты явно супер крутой врач , умение ставить диагнозы через интернетик на игровом форуме - круто

того как я пишу достаточно ,чтобы понимать смысл сказанного , в противном случае проблема уже не во мне

 

и да , тут нечего обьяснять , все очень просто

я тебе в который раз разжевываю все и разными словами обьясняю , ты же попросту эвойдишь здравый смысл

высказывай свое мнение конечно , но не надо квотать и отвечать мне своими доводами ибо твои доводы в большинстве своем неверны ввиду ложной опоры под ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто супер глупый

Я то глупый?

Я тебе уже несколько раз указал в чем конкретно двойные стандарты, сейчас попробую разжевать для детей природы: с одной стороны надо сделать лимит зоны в 200 тел, аргумент не то что так будет лучше, а то что так задумано корейцами. Вот не вижу я где в этом месте должно мне или кому-то еще стать лучше. С другой стороны - нужна пвп зона, тут уже пошли аргументы что так лучше. В месте где непонятно еще разжую.

А ты явно супер крутой врач , умение ставить диагнозы через интернетик на игровом форуме - круто

0_458ae_6bc97a0_L.jpg

Советую.

того как я пишу достаточно ,чтобы понимать смысл сказанного , в противном случае проблема уже не во мне

Ладно, пойдем от обратного, проблема у меня с пониманием, так? Почему-то большинство форумчан я понимаю с первого прочтения, а тебя нет. К чему бы это? Ах да, предложения строишь как первоклассник - рандомный набор слов.

Как сделать эпиков лучше?

Сделать их такими, какими они должны быть по PTSу, какими их создали корейцы, т.е. устранить проблемы выше. Однако оставить ПВП зоны + исправить их.

Благодаря этому мы будем получать свои насыщенные час-два фана и с улыбкой слышать слова "сегодня эпик".

Какими они должны быть по птсу? И чем это лучще? Излагай. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то глупый?

Я тебе уже несколько раз указал в чем конкретно двойные стандарты, сейчас попробую разжевать для детей природы: с одной стороны надо сделать лимит зоны в 200 тел, аргумент не то что так будет лучше, а то что так задумано корейцами. Вот не вижу я где в этом месте должно мне или кому-то еще стать лучше. С другой стороны - нужна пвп зона, тут уже пошли аргументы что так лучше. В месте где непонятно еще разжую.

ух ты даже пикчи подьехали

эт не мне эта книга нужна , а тебе , не я же диагнозы ставлю

и да "глупый" - это не диагноз а просто факт

сорри это уже слишком толсто , не бывает таких глупых людей , не верю

вместо советов мне лучше пойди и перечитывай первый пост , пока не поймешь , что упоминание "корейцами задумано\предусмотренно\по ПТСу" это пример, а не аргумент, а аргументов там пруд пруди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреда на 35 страниц развели...

ТС молодец - хочет сделать дракона более легким, для кого-то кто любит посидеть полный респ, а потом собирать крупицы живых, вызванивать, будить бла бла бла в 4 утра. И потом пишет про улыбку в упоминание дня респа драконов. Ага, щас. Улыбаемся и машем.

Пвп зоны не хватает.

Ограничение не нужно.

Сосалово всегда будет мерещиться везде.

Если не хочешь водить долбаные хороводы - развернись. А если не можешь развернуться и раздавить - чего жалуешься.

Люди могут с полной серьезностью относиться к игре, но лучше делать это примерно в прайм - а то это уже на игру не похоже, а на работу.

М.б. сделать дракона чуть слабее.

Херь какая-то...

 

А вообще - сделайте уже дракону долбаное драконье пламя - пусть сдувает рандомно чей-то клан а остальные фармят =D. Дракон-дракон, а пламя не пускает пффффффф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, дорогие сокланы, уважаемые вары, активные жители форума и конечно Администрация проекта.

Вот идет уже 5-ый час битвы за валакаса, а у него 100% HP. Прикольно, правда? :)

Давайте вместе разберемся, почему так происходит, и обсудим, а нужны ли нам вообще такие эпики, особенно драконы?

 

Эта тема не для "вот это надо так, а это так", главная цель - поднять тему!

 

- Вы же хотите фана, вот вам и фан, наслаждайтесь. Почему нет?

Согласен, фан на драконах есть. Однако, после 3х часов фана уже хочется передохнуть. Какой бы вкусненький не был тортик, он приедается. А также, после таких драконов одна мысль о них приводит в уныние, ведь ты вспоминаешь, как по 5+ч бегал вокруг змеек. Неприятно.

- Не нравятся драконы - не ходи.

Хочешь / не хочешь - ходить надо. Драконы это неплохой буст в ПВП, драконы это жесткий буст на олимпиаде, драконы это репутация клана. Каждый серьезный клан должен принимать в этих ивентах участие. На данный момент это кланы: GoldenTime, RiseOfSun, RunAway.

- Хочешь притендовать на дроп - терпи.

И в этом есть справедливость. Но вы сами этого хотите? Разве вы не получать удовольствие сюда пришли? А вы его получаете от одних из основных масс ивентов игры?

 

Как так получилось, что драконы такие долгие?

- Отсутствие лимита(200 чел) на вход, который в L2 по умолчанию присутствует.

Лимит позволял выявить сильнейшего еще до входа. Один раз кто-то побеждает, заходит внутрь и другие уже ничего не сделают. В данный момент заходят все 400+ человек. Один таг убивает второй, третий в это время ресается. В итоге фарм превращается в полный треш. Доходит до того, что всем надоедает пвп, никто не дерется, а просто убивают дракона и получает дроп тот, кто больше надамажил.

- Сильно увеличенные статы боссов

Даже фул клан дай бог убьют дракона за час, и это если фармить без помех. Это ненормально и это нам не нужно.

- Отсутствие ПВП зоны у входа к Валакасу и Баюму

Почему самое важное место не имеет пвп зоны? Те, кто не имеют вара / отменили его и могут спокойно зайти на эпиков. Что-то не так.

- Фиксированный вечерний респ

Сильный клан не только тот, который смог собрать 200+ человек с праймом 20-24, а тот, люди которого могут прийти в любое время! Получать преимущество за то, что сокланы серьезнее подходят к игре - вполне справедливо.

 

Как сделать эпиков лучше?

Сделать их такими, какими они должны быть по PTSу, какими их создали корейцы, т.е. устранить проблемы выше. Однако оставить ПВП зоны + исправить их.

Благодаря этому мы будем получать свои насыщенные час-два фана и с улыбкой слышать слова "сегодня эпик".

 

Хорошие посты буду закреплять в шапке!

 

И да, у меня онлайн 16+ч, мне абсолютно все равно, сколько и когда мне нужно будет сидеть на эпиках. Просто хочется сделать игру приятнее.

из всего выше сказаного соглашусь только с лимитом зоны в 200 тел:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты даже пикчи подьехали

эт не мне эта книга нужна , а тебе , не я же диагнозы ставлю

и да "глупый" - это не диагноз а просто факт

сорри это уже слишком толсто , не бывает таких глупых людей , не верю

вместо советов мне лучше пойди и перечитывай первый пост , пока не поймешь , что упоминание "корейцами задумано\предусмотренно\по ПТСу" это пример, а не аргумент, а аргументов там пруд пруди

вот собственно и получился нормальный дискусс на заданную тему

А я вижу ты мастер вести нормальный дискусс :D

Так давай же свои аргументы, а то я, глупый, не заметил их. Только не отправляй перечитывать первый пост и тем более весь топик, а то я знаю вас мастаков переводить стрелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту, эпики которые вы берете, вам не помогают никак

В олимпе вы 0, в поле вы 0, единственное, что только зергом тащите

меня не интересуют эпики в целом, интересен токо дроп, т.к если эпик бижа уйдет в правильный клан, почти всегда с 6 до 12 он будет на олимпе

силу пака своего ты мне можешь доказать только в гвг

а так если по честному я даже незнаю кто ты высер из росов

 

Это все звучит как отмазки. Продолжай утешать себя этим, нонфактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...